Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Шер и Кортни Лав присоединились к бойкоту Dolce & Gabbana

В списке знаменитостей, по призыву Элтона Джона решивших бойкотировать продукцию итальянского модного бренда Dolce & Gabbana, появляются все новые имена. Вчера к бойкоту D&G присоединились Кортни Лав и Шер.
Шер и Кортни Лав присоединились к бойкоту Dolce & Gabbana

В ответ на высказывания Доменико Дольче и Стефано Габбана о том, что дети, родившиеся с помощью ЭКО, являются «синтетическими», Шер в своем Twitter написала: «Я даже не могу ответить на их бред. Дети – это настоящий божий дар для нас всех. Ребенок – это как рождественское утро каждый день!»

А вот Кортни Лав не стала дискутировать, а поступила намного проще – в своем Twitter она объявила, что уже собрала всю одежду от Dolce & Gabbana, что у нее есть, и намеревается ее сжечь!

Напомним, что ранее бойкотировать итальянских дизайнеров призывали Элтон Джон, Рики Мартин, теннисистка Мартина Навратилова и другие звезды. Поводом же послужило скандальное интервью Доменико Дольче и Стефано Габбана. «Семья – это не какая-то причуда», заявил Стефано Габбана в интервью изданию Panorama. «Никаких синтетических детей и взятых напрокат маток: жизнь течет естественным путем, и есть вещи, которые нельзя менять». Доменико Дольче в скандальном интервью добавил, что дети, родившиеся в результате искусственного оплодотворения или донорства – «дети химии, синтетические дети».

Комментариев: 28 Просмотров 4053 Опубликовано 17 марта 10:11
Теги:

комментарии

28 Написать новый

Да на кол бы посадить этих гомиков,но им же понравится!)

TUSA 17 марта 2015, 10:25
19601

Ахах ржу не могу

Пользователь удален 17 марта 2015, 11:53 ! пожаловаться

А они наверное только этого и ждут, содомиты хреновы.

Лона 17 марта 2015, 13:45
2613

who is who 17 марта 2015, 17:34
75654

Будут теперь год мусолить эту тему.

Runi 17 марта 2015, 10:27
3917

Не толерантным нынче быть не модно
на самом деле, всем пофиг на то, что там сказали "итальяшки", просто появился новый повод пообсуждать гомосячий образ жизни

вьюга 17 марта 2015, 10:30
4279

для чего так явно поощрять гомосексуализм? вообще дошли донельзя... и детей им и одобрить это. Скоро начнут разрешать семьи где три папы и вот они захотят общего ребеночка. Какое-то сумасшествие. Правильно говорят Дольче, ну не может мужчина без женщины иметь детей! точно так же как и женщина его из воздуха без мужчины не создаст. Всё это просто разврат и извращение

Mistika 17 марта 2015, 10:52
486

согласна с вами! я даже приятно удивилась их мнению!!! они правильно сказали!

Nactenochka 17 марта 2015, 11:04
868

Молодец , хорошо сказано, мужик даже очень-очень-очень похожий на женщину все равно остается мужиком даже с отрезанным причендаллям.

Лона 17 марта 2015, 13:48
2613

Не так давно ученые, проведя ряд экспериментов над крысами смогли получить здоровое потомство от двух самцов .... Это к тому, что в скором будущем двое, или трое, или даже четверо мужиков смогут иметь своих детей без женщин, что вселяет надежду гомосексуальным парам. Кстати, это так же ставит женщин в позицию ненадобности миру, т.к. рожать это единственная функция женщин

anniSKi 17 марта 2015, 14:04
120

Та ради Бога, путь рожают, только не лезут к нормальным людям со своим уставом, со своими взглядами .

Лона 17 марта 2015, 14:10
2613

Пруф в студию!

~Sapphira~ 17 марта 2015, 16:22
1281

Вот деньги некуда девать, такие идиотские эксперименты проводить. Лучше бы не маялись ерудной эти ученые, а серьезным делом занялись. Например, то же лекарство от рака или другой болезни. Так нет, они решили п*дорам детей делать.

whocares 17 марта 2015, 19:11
155

Зачем так категорично? Вас, между прочим, тоже женщина родила (это я к вашему последнему предложению) .

Пользователь удален 20 марта 2015, 11:40 ! пожаловаться

Комментарий удален

anniSKi 24 марта 2015, 16:01
120

Извините, херню снес. Не в настроение был.

anniSKi 24 марта 2015, 16:15
120

Ну бывает ).

Пользователь удален 24 марта 2015, 16:17 ! пожаловаться

Сколько можно уже

Пользователь удален 17 марта 2015, 11:54 ! пожаловаться

Да, понеслась...)

DariaGayduk 17 марта 2015, 12:04
1672

Они даже ничего не сказали против гей-родителей, просто призвали не сотворять детей с помощью ЭКО и суг.материнства, особенно геям,раньше ведь только усыновляли/удочеряли.Я поддерживаю их полностью, к ЭКО нужно допускать только людей с проблемами со здоровьем, а не всех подряд.это же противоречит нашей природе и потому необходимо пользоваться этим только в крайних случаях. А геи должны понять что их начали более менее нормально воспринимать,они могут жениться, усыновлять, теперь еще и детей в пробирке сотворять и успокоиться.Не удивлюсь если в будущем им начнут яйцеклетки, матки вставлять.

Ayu_Baldan 17 марта 2015, 12:06
569

Причет тут геи вообще, вы че гоните все тут, гей может и естественным путем завести ребенка от женщины, которая им выносит его,
здесь же имеется ввиду вообще искусственное оплодотворение, а к этому прибегают чаще гетеро пары а не гомо

KOLIN 17 марта 2015, 12:37
5324

всеми забытые Шер и Кортни теперь решили громко поддакнуть.

адриана1996 17 марта 2015, 12:45
3296

Надоели

Spaffy 17 марта 2015, 12:58
1098

Это все так и должно было быть!

madam Rony 17 марта 2015, 13:30
218

Достали

Fashion5 17 марта 2015, 15:30
12703

И снова здрасьте!

who is who 17 марта 2015, 17:35
75654

Ох, вешалки старые, лучше бы альбомы новые записывали