Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Скотт Иствуд отказался от роли Кристиана Грея в «Пятьдесят оттенков серого»

Спустя ровно месяц после премьеры «Пятьдесят оттенков серого» на большом экране Скотт Иствуд, звезда фильма «Ярость» и сериала «Чикаго в огне», признался, что роль Кристиана Грея едва не досталась ему. Очень многие популярные голливудские актеры претендовали на роль, которая в итоге досталась Джейми Дорнану, но Иствуд оказался одним из немногих, кто по собственной воле отказался от выгодного предложения.
Скотт Иствуд отказался от роли Кристиана Грея в «Пятьдесят оттенков серого»

28-летний актер рассказал, что отказался от роли в «Пятьдесят оттенков серого», поскольку на тот момент у создателей фильма не было даже сценария. «Они предложили мне приехать и пройти кастинг. Но у них не было даже сценария!», заявил Скотт Иствуд в интервью USA Today. «Я не буду сниматься в фильме, у которого нет даже сценария. Не собираюсь попадать в ловушку. А еще они хотели, чтобы я снимался в некоторых сценах полностью обнаженным. Всё это было не для меня».

Дорнану роль Кристиана Грея досталась после того, как звезда сериала «Сыны анархии» Чарли Ханнэм также отказался от съемок из-за плотного расписания. Кстати, 32-летнему Дорнану полностью обнаженным позировать в кадре не пришлось – в фильме таких сцен попросту нет. Однако Иствуд все равно не жалеет о сделанном выборе. Уже в апреле на экраны выйдет фильм «Дальняя дорога», в котором Скотт сыграл главную роль, а в конце декабря 2015 года состоится премьера фильма «Сноуден», в котором актеру также досталась одна из ролей и который вполне может оказаться одним из самых громких фильмов года.



Фото: Legion-Media

комментарии

29 Написать новый

Artemik 15 марта 2015, 16:10
172

Ну хватит !!!!

Artemik 15 марта 2015, 16:10
172

Отказаться, отказался. Но в интервью об этом упомянуть не забыл. Ну правильно он же не Роберт Паттинсон, и даже не Дениел Редклиф.

Городской сумашедший 15 марта 2015, 16:12
14119

Правильно

urod 15 марта 2015, 17:06
2431

Ну, не факт, что он сам упомянул. Возможно, его спросили, не такая уж и тайна, что он был одним из списка претендентов.

Robin 15 марта 2015, 17:09
28373

Да понятное дело. Скорее всего так и было. Но мог бы и не вдаваться в подробности. Просто сказать, что такое не для него.

Городской сумашедший 15 марта 2015, 17:55
14119

ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!!!

MoonShine 15 марта 2015, 16:40
132

Проехали уже ..

who is who 15 марта 2015, 16:44
75654

Ему 28 на фото посмотрев думала 35

Пользователь удален 15 марта 2015, 16:49 ! пожаловаться

Да выглядеть старше

urod 15 марта 2015, 17:11
2431

Скотт, если бы ты согласился, тебе бы папка Красную комнату прямо дома устроил! Ремнём по ж**е и в угол.

Robin 15 марта 2015, 17:10
28373

Классный чувак. Молодец, что отказался.

julsha 15 марта 2015, 17:18
2192

Он тима "я такой умный отказался от дурочкой роли " Да ладно , а че так пиарится . зато мужик который сыграл там зороботал нее плохие бабки.

Boden 15 марта 2015, 17:35
844

Поддерживаю

ZAKY 15 марта 2015, 19:18
82

Лучше не скажешь

Багира-DRESS 15 марта 2015, 19:38
1532

Он не играет в сериале «Чикаго в огне»

Mrs. Bale 15 марта 2015, 17:48
22

А я судорожно пытаюсь вспомнить - кого он там играет )))))
Спасибо!

Натушка 16 марта 2015, 22:03
1169

Насколько я помню, практически все РЕАЛЬНО популярные голливудские актеры бегали от этой роли как от огня

lucyLV 15 марта 2015, 18:58
275

А он чем то похож на отца.

Jangooo 15 марта 2015, 19:21
2142

Звезда!!! фильма Ярость? я его там даже не заметила

avva_kato 15 марта 2015, 21:46
865

завтра будет анонс - Скотт Иствуд все таки согласился на роль Грея в Оттенках)))) И так до бесконечности.

адриана1996 15 марта 2015, 23:53
3296

Роль офисного похотливого самца и извращенца - не такое уж и достижение для успешной карьеры настоящего артиста .

lisbet 16 марта 2015, 10:58
773

И правильно сделал.

Пользователь удален 16 марта 2015, 12:40 ! пожаловаться

Симпатичный мужчина.

Tinker bell 16 марта 2015, 15:32
1026

Ну и правильно сделал,роль в сием фильми все равно на Оскара не тянет,так что жалеть тут не о чем.

Lady Winchester 16 марта 2015, 15:59
12817

Надоели

Fashion5 16 марта 2015, 16:52
12703

Чарли мазохист. это было бы нечто

A Crocodile 17 марта 2015, 04:44
2098

Комментарий удален

faruonov 18 марта 2015, 06:50
47

Все деньги не заработаешь, все роли не сыграешь. Значит, не его роль.

Фирюза 18 марта 2015, 09:01
4466