Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джаред Падалеки признался, что в молодости страдал от депрессии

Сейчас Джаред Падалеки успешный актер, счастливый муж и отец. Но он не всегда был доволен своей жизнью. В интервью журналу Variety звезда сериала «Сверхъестественное» признался, что в молодости страдал от серьезной депрессии.

Джаред Падалеки признался, что в молодости страдал от депрессии
С недавних пор Джаред активно поддерживает благотворительную организацию To Write Love on Her Arms, которая помогает людям, страдающим депрессией, различными зависимостями и суицидальными наклонностями. Самому Падалеки эти проблемы очень близки.

«В прошлом мне самому пришлось столкнуться с некоторыми проблемами, - сказал Джаред. - Я был недоволен своей жизнью. Возможно, многие об этом не знают, но это произошло во время съемок третьего сезона [сериала «Сверхъестественное»]. Мы снимали эпизод, я пошел в свой трейлер, чтобы переодеться, и во мне будто что-то сломалось. На съемочную площадку пришел врач, мы поговорили 30 или 45 минут, и он сказал: «Джаред, думаю, у тебя клиническая депрессия. Я выпишу справку, и мы приостановим съемки на пять дней. А дальше посмотрим». Для меня это было как обухом по голове. Мне было 25, у меня имелось собственное шоу. У меня были собаки, которых я обожал, множество друзей, меня обожали фанаты, я наслаждался любимой работой, но не мог понять, что происходит. Это не всегда можно объяснить. С депрессией сталкиваются не только люди, которые не могут найти работу или не видят своего места в обществе».

«К счастью, два моих близких друга: Дженсен [Эклс], которого все прекрасно знают, и Келли, с которыми мы тоже работали вместе, пришли ко мне в трейлер, и мы проговорили около часа, - продолжил Падалеки. - В конце концов, я сказал: «Так, ребята, у меня сейчас трудные времена. Не знаю, что это, но мне надо продолжать двигаться вперед. Я буду бороться». В тот день мне разрешили уехать домой. Они сказали мне: «Приятель, отправляйся домой. Позвони родным, отдохни от работы. И возвращайся завтра».

Джаред последовал совету друзей. Он не стал прерывать съемки и постепенно справился со своими проблемами. По словам Падалеки, избавиться от депрессии ему помогла любимая работа и благотворительная деятельность. Он регулярно участвует во всевозможных акциях, помогает нуждающимся и стремится делиться своим опытом с окружающими.



Фото: legion-media
Комментариев: 49 Просмотров 5890 Опубликовано 13 марта 16:01

комментарии

49 Написать новый

Трагедия вселенского масштаба! Покажите мне того, кто не страдал всем этим

muneca 13 марта 2015, 16:06
1461

не дай бог чтобы это было так -чтобы все знали что это такое ...у вас упрощенное представление о депресси ,вы наверно имели ввиду хандру,а настоящая депрессия первая причина самоубийств,наркомании, игромании, пянства и тд. -ее вовремя и грамотно лечить надо!

Meriko 13 марта 2015, 16:47
11089

Комментарий удален

Meriko 13 марта 2015, 16:47
11089

Клиническая депрессия - да, это большая проблема и очень опасная вещь. А фигней все в молодости страдали так или иначе - и теперь считают, что знают, что такое депрессия.

Пользователь удален 13 марта 2015, 18:04 ! пожаловаться

Комментарий удален

zhenya223 14 марта 2015, 14:47
20

Путать хандру, обычную рядовую грусть и подростковые страдашки с депрессией, тем более клинической, - совсем не дело

sun_eclipse 13 марта 2015, 18:25
510

Депрессия - серьезная болезнь, а не пиздострадание, существенные молодняку.

Ovc_ny 14 марта 2015, 16:21
12

Ну с кем не бывает

aneta 13 марта 2015, 16:09
768

Обычно у людей депрессия, когда происходит что-то плохое в жизни... а просто на ровном месте, когда вокруг все хорошо, -это не депрессия, это-зажрался!..

1foxxy1 13 марта 2015, 16:10
8255

поддерживаю. не знаю почему вас минусят

Mistika 13 марта 2015, 16:39
486

Спасибо) видимо, у минусеров тоже на ровном месте возникала "депрессия")))

1foxxy1 13 марта 2015, 16:59
8255

я ваш "минусёр",
бог миловал и не довёл до клиники, но депрессия у меня развилась и буквально сковывала, в чём причина - не могла понять, вроде всё было хорошо, здорова, любимая работа радовала получкой, лучшие подружки имеются,
а моя жизнь-серая мгла и "родной дом дерьмом намазан" был,
мне прописали антидепрессанты, а причину "безнадёги" не нашли
поэтому я посчитала ваш комментарий жестоким

berecklet 13 марта 2015, 19:02
782

Спасибо, что поделились! Не хотела обидеть никого, но то, как описано в статье, у меня не вяжется с депрессией... то у него все хорошо было, и тут вдруг в целую депрессию он вдарился.. внезапно...

1foxxy1 13 марта 2015, 23:48
8255

все хорошо, когда все хорошо бывает, если
"у тебя эмоциональный диапазон как у зубочистки" ©

Петровна 13 марта 2015, 16:44
3401

Причина не в "размере" эмоционального диапазона, плохие дни бывают у всех... а говорить о том, что у тебя все хорошо и в то же время почему-то плохо, без причины, это следствие скуки, видимо... для меня это и есть-зажрался)

1foxxy1 13 марта 2015, 17:04
8255

А он должен был прям наизнанку душу вывернуть, что ли, чтобы Вы сказали "А, не зажрался, теперь верю"? Нет такого человека, который был бы предельно открыт миру.

Robin 13 марта 2015, 19:22
28268

Вы прям в крайности впадаете... лично мне вообще от него ничего не надо я уже все написала в других комментах (см.выше и ниже, если интересно)))

1foxxy1 13 марта 2015, 23:51
8255

Ну естественно, если профессиональный врач ставит диагноз "клиническая депрессия", мы ему не верим - ну что он может знать о жизни обычных не зазвездившихся людей и о настоящей депрессии? А мы-то знаем, что на самом деле человек просто зажрался .

Пользователь удален 13 марта 2015, 18:11 ! пожаловаться

Естественно! врачу главное получить деньги, он тебе любой диагноз поставит и подтвердит (особенно в области психологии и психиатрии)... наверное, в сша больше всего психологов, и глядя на их фильмы, каждый второй жрет какие-то таблетки, прописанные психологами. Я не отрицаю существование депрессии в принципе, я высказалась касательно этой статьи)

1foxxy1 13 марта 2015, 18:50
8255

1foxxy1,
а ваше мнение-это не мнение,это-ничегонепонимаювэтомвопросе!..
*)

burapuh 13 марта 2015, 22:08
4935

Хорошо, что хоть вы понимаете в этом вопросе! Спасибо, что просветили по поводу сущности слова "мнение"... а то так бы и жила неучем!

1foxxy1 13 марта 2015, 23:43
8255

Главное что всё обошлось,,,,иногда такая депрессия приводит к трагедии, не смотря на то что она почти у всех бывает.

Runi 13 марта 2015, 16:11
3917

Молодец он

Пользователь удален 13 марта 2015, 16:32 ! пожаловаться

Все мы сталкиваемся с такими вещами, но у обычного человека нет времени думать об этом или обращать внимание, обычные люди не могут позволить себе сказать начальству: у меня депресиия я пошёл домой на пару дней! После такого придётся искать новую работу.

Nasty_1 13 марта 2015, 16:49
18116

у нас или страна некомфортна для депрессии или мы в вечной депрессии

Раска 13 марта 2015, 17:03
1320

У нас не считают депрессию серьёзной болезнью ровно так же, как и мигрень. Поэтому мы и не можем так сказать. На Западе же ситуация иная

sun_eclipse 13 марта 2015, 18:21
510

Когда такое происходит,самое главное-не поддаваться.Нужно найти то,что ты любишь и заниматься этим,тогда все будет намного легче.

Lady Winchester 13 марта 2015, 17:02
12782

Классный он)) и с внутренним миром))

Раска 13 марта 2015, 17:04
1320

Со многими бывает...

Сумеречная09 13 марта 2015, 17:14
24628

ого.я даже не знал

Коварный 13 марта 2015, 17:35
441

Вовремя в жизни Джареда появилась Женевьев ). Трудно представить сейчас, глядя на улыбающегося жизнерадостного Паду, что были у него тяжелые времена.

Пользователь удален 13 марта 2015, 18:06 ! пожаловаться

Помнится, какое-то время у Джеев был серьезный разлад в дружбе - они вроде не общались даже вне съемок. А кто помнит, когда это было?

Пользователь удален 13 марта 2015, 18:08 ! пожаловаться

Сурьёзно? я о таком не слышала!

Nasty_1 13 марта 2015, 18:43
18116

Ну вроде да. Может, утка просто была ).

Пользователь удален 13 марта 2015, 18:44 ! пожаловаться

кажется это просто фанаты придумали. помните серию ,где они попадают в мир где снимают сверхестественное. и там они якобы не очень ладили. кажется это от туда пошло.

el.vermin 13 марта 2015, 19:11
2717

Ясно. Я помню, что была в Сети одно время буча по этому поводу. И хорошо, что на пустом месте ))).

Пользователь удален 13 марта 2015, 19:26 ! пожаловаться

Не было такого. Они ж даже поржали над этим в одной из серий, помнишь?

Robin 13 марта 2015, 19:13
28268

Это в которой? Где они Джаред и Дженсен?

Пользователь удален 13 марта 2015, 19:25 ! пожаловаться

Она самая!

Robin 13 марта 2015, 19:34
28268

А я не особо помню, чтобы они там ругались. Я помню, что Мишаню якобы замочили и иже с им еще половину каста и все руководство! Черт, время идет - я уже забывать стала прежние сезоны!

Пользователь удален 13 марта 2015, 19:42 ! пожаловаться

Ну, они и не ругались там, это ж были Сэм и Дин, а не Дженс и Джа.))) Просто все вокруг говорили: "Ого! Хорошо, что вы снова начали общаться".

Robin 13 марта 2015, 21:36
28268

Хорошо что не было))))
я то блин уже начала думать: как я могла такое пропустить?))))

Nasty_1 13 марта 2015, 21:21
18116

Люди, а депрессия бывает исключительно от ужасной жизни (как у нас) или с жиру (как у селебрити)? Некоторые комментарии умиляют прям! И радуют, значит, не знакома этим людям депрессия, пусть и дальше так будет.

Robin 13 марта 2015, 19:15
28268

По поводу Джа: как минимум одна причина для грусти у него имелась. Любовь. Причём не подростковая, а вполне осознанная, мужик жениться хотел, всё серьёзно. А его грубо отфутболили. И как тут не печалиться? А если добавить ещё ряд факторов, то и до депрессии недалеко. Хорошо, что у Джа есть друзья, и что в его жизни волшебным образом нарисовалась Женька.

Robin 13 марта 2015, 19:19
28268

Он (Джаред)

Fashion5 13 марта 2015, 20:32
12703

Трудно через такое пройти!

EuroR 13 марта 2015, 21:07
116

Комментарий удален

dlazenko 14 марта 2015, 15:03
16

Комментарий удален

dancovva 15 марта 2015, 07:11
9

Да ты мой хороший.

Evil Evil Witch 17 марта 2015, 05:42
11074