Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Автор Men’s Health сравнил Джастина Бибера со скунсом

Джастин Бибер стал героем апрельского выпуска Men’s Health. Но едва ли певец будет в восторге от этого сотрудничества. Автор статьи о 21-летнем певце явно не числится среди его поклонников. В своем материале он не стал скрывать негативного отношения к Джастину и не особо подбирал выражения.

Автор Men’s Health сравнил Джастина Бибера со скунсом
«Не то, чтобы вы не любили Джастина Бибера, - начинает свою статью журналист Оливер Броуди. - Вы просто находите его противным. Почему? Потому что его успех, в первую очередь, зависит от умелых продюсеров и визжащих девочек-подростков? Потому что он сумел завоевать внимание половины девушек на планете, будучи, по сути, похожим на одну из них? Или, может быть, потому, что он ни разу не сталкивался со всем тем дерьмом, с которым сталкивается большинство из нас. Например, общественный транспорт. Собеседования при приеме на работу. Когда тебя увольняют, бросают или игнорируют в баре. Стрижка проклятого газона. Это ребенок, которого телохранители заботливо донесут до Великой Китайской стены. Ему все дали прямо в руки. А теперь он уже большой мальчик и считает, что мужественность ему тоже преподнесут на блюдечке. Нет, приятель. Это не так».

Автор статьи не обделил своими едкими комментариями и некоторые высказывания Джастина. Рассказывая о попытках звезды вырасти в глазах общественности, Броуди заметил: «Наблюдать за этим весьма болезненно. Все равно, что смотреть, как скунс пытается выбраться из медвежьего капкана. Но в этом есть и нечто завораживающее. Это превращается в какой-то темный вид спорта. Если наблюдать достаточно долго, появляется единственная мысль: «Боже, мне бы только пять минут наедине с этим ребенком...» Но что бы вы ему сказали? И услышит ли он вас вообще, если до сих пор не научился слушать?»

Интересно, как отнесется Джастин к такой нелестной публикации?

Комментариев: 70 Просмотров 7954 Опубликовано 13 марта 14:42

комментарии

70 Написать новый

Когда я смотрю на него у меня такое чувство, что голова его а тело мужика

Souvenirs 13 марта 2015, 14:45
26

У меня тоже

Celebrity N1 13 марта 2015, 19:13
432

Sh-einside 13 марта 2015, 19:56
47

Комментарий удален

zhenya223 14 марта 2015, 14:48
20

aneta 14 марта 2015, 18:18
772

Согласна с каждым словом. Но я не журналист и не пишу для масс. И этот автор - тоже не журналист, крайне непрофессионально всё это!

Robin 13 марта 2015, 14:47
28362

совершенно с вами согласна, это не статья, а жалоба неудачника
пусть бибрик и не мой кумир, но долго на одном личике или пиаре не вытянешь, значит у него есть талант и воля добиваться успеха
что мы знаем о звёздочках? что их склоняют к сожительству продюссеры? или сколько стоит нормальная песня? сколько факов ты готов показать папарацци после второго концерта подряд, танцев, хоть сто раз фонограмма, а усталость нельзя показывать, а только радость от приезда в этот город? толпы подростков визжат, потеют и рвут от тебя части тела, клянутся убить себя-тебя-родню-твоюсемью-выбрать нужное если он не станет её мужем?
мужит стал журналистом в известном журнале, а пишет о своих претензиях к малолетке, а мог бы написать статью на пулитцеровскую премию, видать таланта неть
а за хулу бибрика медалек не дают
PS: интересно, а бибика склоняли к аналу?

berecklet 13 марта 2015, 19:17
793

Блин, так хорошо начали и так беспонтово закончили. ну фууу, правда.

Лиса-Алиса 13 марта 2015, 20:44
460

признаю, виновато больное любопытство

berecklet 13 марта 2015, 21:51
793

EuroR 13 марта 2015, 22:47
116

aneta 14 марта 2015, 18:17
772

есть немного. Или же он не прочь помарать руки, чтобы затеять бубнения вокруг своей статьи)

burapuh 13 марта 2015, 22:04
4939

Какой то бред а не статья

Лона 13 марта 2015, 14:47
2613

И это писал взрослый мужик

Лона 13 марта 2015, 15:43
2613

И кстати: а разве селебрити не визируют статью и фото перед публикацией?

Robin 13 марта 2015, 14:48
28362

Справедливое замечание

muneca 13 марта 2015, 16:01
1465

Это интересный момент, к тому же редактора статьи тоже перед печатью проверяют, значит там все в редакции не любят Бибку)))))

Nasty_1 13 марта 2015, 16:46
18119

завуалированная лесть))

Раска 13 марта 2015, 14:53
1320

По что скунса оскорбили?

Italik 13 марта 2015, 14:53
4240

в статье сделана сноска, что ни один скунс при написании статьи не пострадал?
завтра будет опровержение или клятва в любви к скунсам, фото в скунсах на развороте и журналист приютит бездомного скунса

berecklet 13 марта 2015, 19:20
793

Статья на все 100 %, но самому журналу чести не делает. Может это все-таки выдержка из блога?

DELIS 13 марта 2015, 14:54
4856

Точно из блога

Sh-einside 13 марта 2015, 14:58
47

Комментарий удален

Darin'chik_=)* 13 марта 2015, 14:58
10317

И как он еще работает в таком журнале?Что за ересь?Откуда такая ненависть именно к немуСколько в Голливуде таких же детишек-звезд и детей знаменитостей, все эти Перисы, Кимы и Келли?!Которые ведут себя и хуже, но никто не решился подобную статью о них выпустить.... А тут прям глотку рвет!Парень своим талантом и трудом заслужил эту славу!Да, работа стилистов, репетиторов по всяким направлениям и т.д. сыграли свою роль, но то же можно сказать о 90% шоу-биза!
Бесят подобные личности и подобные высказывания!!Это что какой-то комплекс застрял в голове у автораНе любишь его - не люби!Не слушай его песни, не читай новости о нем и т.д.... Но какое право ты имеешь так публично оскарблять его?!Я бы на месте Бибера его засудила!

Darin'chik_=)* 13 марта 2015, 14:59
10317

полностью согласна!

*Natashkaツ 16 марта 2015, 15:58
155

Журналист врет ли скажет такое

Sh-einside 13 марта 2015, 14:59
47

Для чего эти слова!Плохой отзыв-это тоже своего рода пиар.Несмотря,на все его выходки,у него как были фанаты,так и останутся.

drozdik 13 марта 2015, 15:06
44

Это че реально напечатали в журнале откуда такая инфа

KOLIN 13 марта 2015, 15:10
5324

в журнале этого нет

*Natashkaツ 16 марта 2015, 15:58
155

да ну,не серьезно это, где профессиональная этика, ощущение, что у журналиста прямо таки свербит

Lenchik444 13 марта 2015, 15:11
7568

Комментарий удален

msvecova 13 марта 2015, 15:12
23

Ой как это все непрофессионально! а может все это просто кокой то придуманный ход

surs 13 марта 2015, 15:21
1602

Мда...

Fashion5 13 марта 2015, 15:32
12703

нелепо выглядит на обложке

Veraaa 13 марта 2015, 15:36
1893

ух ты

madam Rony 13 марта 2015, 15:45
222

Конечно все чётко сказано, я бы сказала БРАВО автору.....но за этим явно что-то кроется.

Runi 13 марта 2015, 15:49
3917

Не нравится мне Вебер , но статья дурацкая !

Gossip- Girl 13 марта 2015, 16:01
70

Это не журналист, если он позволяет себе такое

muneca 13 марта 2015, 16:02
1465

Ой, что-то не верится, что такую статью напечатали под фото "парня с обложки". Непрофессионально получилось бы.
Вот кто мне ответит на вопрос: почему у Бибера вид, как будто его силой заставили сниматься для журнала? Обиженно-недовольный. И не только тут, кстати. Такое же выражение лица у него на фото из рекламы.

Флоранс 13 марта 2015, 16:03
2953

Да, жестко он..видимо накипело..)

L*VICA 13 марта 2015, 16:10
9102

Я согласна с тем что написано

Пользователь удален 13 марта 2015, 16:37 ! пожаловаться

Смешно конечно, многие так думают, но это же не личный блог журналиста, не профессионально это!

Nasty_1 13 марта 2015, 16:45
18119

Вот это да

Сумеречная09 13 марта 2015, 17:15
24628

Журналисты должны писать только хорошее о звездах что ли?журналисты,берущие интервью просто описывают как прошло их интервью,где они встретились,как себя вел артист,в чем пришел и в конце свои мысли о звезде после общения,какой он человек и т.д. значит Бибер оставил не очень впечатление о себе. Много раз читала статьи,где журналист писал об актрисах "заносчива;высокомерна;выходит из себя; трудно найти подход;стервозна; не была заинтересована и т.д."поэтому заезды давая интервью такие милые-примилые.

Ayu_Baldan 13 марта 2015, 17:32
569

Не лижет жопу-не профессионал!

Ayu_Baldan 13 марта 2015, 17:35
569

Вы в принципе не принимаете золотой середины? Журналист не должен лизать кому-либо жопу. И грязью поливать не должен, дело журналиста - брать интервью и представлять людям факты. Это профессионализм.

Robin 13 марта 2015, 19:29
28362

Журналист журналиту рознь и уж тем более это не какой-то супер серьезный журнал, типа time,чтобы сдерживаться и корректно выражаться.имеет полное право писать, что думает, на то он журналист.

Ayu_Baldan 13 марта 2015, 20:45
569

А, ну-ну... Интересный подход к журналистике - что хочу, то и ворочу, если только не пишу для Time.

Robin 13 марта 2015, 21:39
28362

Именно этим и занимается желтая пресса. Ворчит!Может не грубо , но ворчит

EuroR 13 марта 2015, 22:45
116

Данный журнал, на минутку, не "Спид-Инфо", он повыше статусом будет.

Robin 14 марта 2015, 08:38
28362

Такое ощущение, что голову ему ФШ приделали)

Kreativ Girl 13 марта 2015, 18:22
7674

И по идее, никто из знаменитостей (разве что единицы) знают о трудностях повседневной жизни обычного человека

Kreativ Girl 13 марта 2015, 18:23
7674

классно написано

TUSA 13 марта 2015, 18:53
19601

Прекрасная и правильная статья

Celebrity N1 13 марта 2015, 19:13
432

Автор, можно ваш автограф?

**Волчонок** 13 марта 2015, 19:57
140

а может это пиар такой?

Cute 13 марта 2015, 19:59
2089

чужой огород ....

bota305 13 марта 2015, 20:12
674

у автора был, видимо, крайне неудачный день)

Соэ 13 марта 2015, 20:41
21378

Бедный мужик! у него болезнь похоже :))) это ж как надо парню то завидовать,что бы так его грязью то поливать?! Бибер, это успех

Лиса-Алиса 13 марта 2015, 20:41
460

Ну этот Броуди только себя дураком выставил

Alexia Dionce 14 марта 2015, 11:50
843

Фраза про общественный транспорт просто убилаСудя по всему этот 'автор' толком ничего не знает о парне.Может Джастин и не сталкивался с 'таким дерьмом' как общественный транспорт,зато знает какого это петь на улице,что бы заработать хоть немного денег,знает какого питаться в столовой для нуждающихся и знает какого постоянно переезжать с места на место ,не имея постоянного дома.можно конечно завидовать,ненавидеть...но точно нельзя осуждать за то,что ему повезло и у него есть возможность жить своей мечтой.во всем надо знать границы.

Alexia Dionce 14 марта 2015, 12:08
843

Комментарий удален

dlazenko 14 марта 2015, 15:03
16

Ничтяк мышцы!

Фирюза 14 марта 2015, 15:26
4462

Грубо

aneta 14 марта 2015, 18:19
772

Непрофессионально, неэтично, грубо. А вообще я с ним согласна.

Tinker bell 14 марта 2015, 22:37
1023

Комментарий удален

dancovva 15 марта 2015, 07:11
9

Во хамло!

who is who 15 марта 2015, 16:54
75654

Эта тенденция давно вошла в моду, интервью непосредственно со звездой составляет 60%, остальное в статье это когда интервьюер (автор своей статьи и интевью со звездой) пишет свои мысли/наблюдения, обычно, типа до встречи с мистером Х я ожидал бла-бла, во время интервью мне было бла-бла, уходя от звезды/вернувшись к себе, я подумала, что бла-бла-бла.
Мне намного интереснее читать такие статьи-интервью, чем просто интервью звезд "вопрос-ответ". Да, они объемнее, и читать субъективное мнение автора не всегда приятно, если оно по твоему мнению обижат твоего кумира, но на то оно и мнение, чтобы соглашаться или нет с ним, зато с другой стороны, из таких статей в любом случае узнаешь что-то новое о знаменитостях, т.к. эти журналисты в реальности общаются с нашими кумирами, а мы только додумываем, какие они.

Альфа 15 марта 2015, 23:38
13622