Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ева Мендес завела аккаунт в Instagram

Ева Мендес присоединилась к социальной сети Instagram. Актриса создала собственный аккаунт и будет делиться с поклонниками интересными фото.

Ева Мендес завела аккаунт в Instagram
Впрочем, не стоит ожидать, что Ева выставит на всеобщее обозрение свою личную жизнь. 41-летняя звезда намерена использовать Instagram, чтобы продвигать свою линию одежды и косметики. Но мы все же можем расчитывать на несколько интересных фотографий из личного архива Мендес. Так, первым снимком, который опубликовала звезда, стало ее очаровательное детское фото.

«Присоединяюсь к Instagram, чтобы держать вас в курсе новостей о моей линии одежды для New York & Company и косметической линии CIRCA Beauty, которую я разработала для сети аптек Walgreens, - написала Мендес. - Я подумала, что это фото станет отличным началом. Прошло 38 лет, а повязки на голову снова на пике моды».




Фото: legion-media, Instagram
Комментариев: 13 Просмотров 4182 Опубликовано 13 марта 11:07

комментарии

13 Написать новый

Я ее не люблю

Пользователь удален 13 марта 2015, 11:21 ! пожаловаться

мне она тоже не нравится.Внешность какая-то агресивная у нее.

Nicole Petrie 13 марта 2015, 11:24
169

А мне она симпатична

Souvenirs 13 марта 2015, 14:50
26

Поклонники обрадуются

Пользователь удален 13 марта 2015, 11:23 ! пожаловаться

повезло с Гослингом

bota305 13 марта 2015, 13:58
674

НО Рейчел и Райан идеальная пара

bota305 13 марта 2015, 13:58
674

согласна, я до сих пор вспоминаю их великолепный дуэт, они были гармоничны и очень подходили друг другу!

Олишна 13 марта 2015, 17:21
2605

Мы с мужем в браке уже 23 года, в последнее времья начала замечать что супружеский долг стал больше похож на быстрый перепихон- раз два и муж обмяк.
Проконсультировалась он-лайн с сексопатологом, тот посоветовал попробовать «Молот Тора» подсказал где купить, вот ссылка
( http://xurl.es/molottora ) Думала: капли, ерунда, но хуже ведь не будет. А стало многим лучше и веселее, уж поверьте. Или проверьте.
Сейчас эрекция что надо почти как в молодости и страсти прибавилось..ну что могу сказать, напишу как на одном из форумов
Женщины думайте о своем удовольствии сами, а то мужики эгоисты.

msvecova 13 марта 2015, 15:12
23

Пухленькая была в детстве.

Fashion5 13 марта 2015, 15:35
12703

Здорово)