Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Дауни-младший подарил мальчику-инвалиду протез руки

Роберт Дауни-младший взял небольшую паузу в работе и в перерыве между съемками совершил действительно доброе дело, подарив 7-летнему Алексу Прингу, у которого с рождения нет правой руки, особый протез, изготовленный на 3D принтере в стиле руки Железного человека.
Роберт Дауни-младший подарил мальчику-инвалиду протез руки

Алекс получил особый бионический протез от Limbitless Solutions, и компания – при содействии Microsoft OneNote Collective Project – сделала ребенку невероятный подарок в виде точной копии руки Железного человека, преподнесенной Робертом Дауни-младший (его герой Тони Старк, как известно – настоящий эксперт по бионическим механизмам). Актер не преминул отметить, что новая рука Алекса куда лучше, чем рука Железного человека.

«Мне выпала огромная честь подарить новую бионическую руку Железного человека Алексу, самому энергичному 7-летнему ребенку, с которым я когда-либо встречался. Особая благодарность Альберту Манеро, OneNote и ‪#‎CollectiveProject‬ за то, что они стараются сделать протезы типа этого более доступными для семей с детьми», написал актер на своей странице в Facebook, поделившись видеозаписью встречи.




Фото: Legion-Media
Комментариев: 25 Просмотров 4872 Опубликовано 12 марта 22:49

комментарии

25 Написать новый

Хорошо сделал . Молочина

Багира-DRESS 12 марта 2015, 22:54
1525

Видео смотрели? Господи, у меня аж слезы где-то там подкатились к поверхности поближе, мальчик такой милый прям... Несмотря ни на что

pastperfect 12 марта 2015, 22:55
983

хороший поступок

Boden 12 марта 2015, 22:55
840

невероятно круто

Коварный 12 марта 2015, 22:56
441

Роб большой молодец

surs 12 марта 2015, 23:21
1601

Он молодец, когда видишь таких детей невозможно сдержать слезы((

Пользователь удален 13 марта 2015, 00:12 ! пожаловаться

Прекрасный поступок

Souvenirs 13 марта 2015, 00:26
26

Молодец

Moins-Cher 13 марта 2015, 00:44
35

достойный поступок)

Jo_Bi 13 марта 2015, 01:06
2561

Вот такое вижу и благодарю Аллаха, что есть руки и ноги__)

Пользователь удален 13 марта 2015, 01:30 ! пожаловаться

Очень достойный поступок

Tity 13 марта 2015, 02:45
423

Большой молодец, благородно!

Fashion5 13 марта 2015, 03:39
12703

Комментарий удален

karunab 13 марта 2015, 05:11
45

Какой же мальчик милый)))) Приятно смотреть на благие дела

Соэ 13 марта 2015, 07:11
21362

Я аж прослезилась
это такой благородный поступок
Роб ты лучший

Ninel 13 марта 2015, 08:26
3496

Побольше бы таких поступков и людей!

Julleek 13 марта 2015, 09:19
81

и я прослезилась, мальчишка хорошенький, дай Бог ему счастья! Роберт молодец.

Олишна 13 марта 2015, 09:42
2605

Молодец!)

L*VICA 13 марта 2015, 10:11
9100

Как бы не ругали Роберта, но он очень хороший! Правда лучше бы подарили еще один протез -обычный)

Alko-tigra 13 марта 2015, 12:49
706

Очень хороший поступок. Жаль, в обычной жизни такие протезы не каждым достаются. Знакома с прекрасным малышом, у которого тоже нет одной ручки, каждый раз при виде него слезы наворачиваются. Больше бы таких акций!

Ndia 13 марта 2015, 15:07
792

Мы с мужем в браке уже 23 года, в последнее времья начала замечать что супружеский долг стал больше похож на быстрый перепихон- раз два и муж обмяк.
Проконсультировалась он-лайн с сексопатологом, тот посоветовал попробовать «Молот Тора» подсказал где купить, вот ссылка
( http://xurl.es/molottora ) Думала: капли, ерунда, но хуже ведь не будет. А стало многим лучше и веселее, уж поверьте. Или проверьте.
Сейчас эрекция что надо почти как в молодости и страсти прибавилось..ну что могу сказать, напишу как на одном из форумов
Женщины думайте о своем удовольствии сами, а то мужики эгоисты.

msvecova 13 марта 2015, 15:13
23

Молодец!