Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новый клип Миранды Ламберт - Little Red Wagon

Звезда кантри Миранда Ламберт выпустила клип на свою песню Little Red Wagon. В видео певица предстала в образе обольстительной красавицы из 60-х: красный купальник, очки в форме сердечек, ковбойские сапоги и короткие джинсовые шорты.

Новый клип Миранды Ламберт - Little Red Wagon
Миранда рассказала о том, что вдохновило ее на запись этой песни. «Кто-то рассказал мне о песне, - вспоминает она. - Ее написала девушка по имени Одра Мае. Я, можно сказать, преследовала ее. Прямо как сталкер. Потому что была одержима ее музыкой. В конце концов мы встретились и подружились. Я спросила, могу ли записать ее песню, и она ответила: «Разумеется!» Она даже выступила в качестве бэк-вокалистки».

Комментариев: 14 Просмотров 1635 Опубликовано 12 марта 16:23

комментарии

14 Написать новый

Яркий и прикольный клип

Пользователь удален 12 марта 2015, 16:28 ! пожаловаться

Она на лицо приятная

Пользователь удален 12 марта 2015, 16:30 ! пожаловаться

Boden 12 марта 2015, 16:30
840

Неплохо.

Fashion5 12 марта 2015, 16:30
12703

Люблю эту песню

breakout214 12 марта 2015, 16:41
859

Прикольно

urod 12 марта 2015, 16:41
2428

Mrs. Shelot - это как "I'm married to Mirand"a только наоборот XD веселые они ребята.

breakout214 12 марта 2015, 16:41
859

Не нравится песня.

Сумеречная09 12 марта 2015, 17:08
24628

Забавно

muneca 12 марта 2015, 17:36
1464

не фанат кантри

Lenchik444 13 марта 2015, 00:15
7562

у кэрри песни лучше

A Crocodile 13 марта 2015, 00:15
2098

Неплохо.

Chemisier 13 марта 2015, 00:49
210

Комментарий удален

karunab 13 марта 2015, 05:12
45

Мы с мужем в браке уже 23 года, в последнее времья начала замечать что супружеский долг стал больше похож на быстрый перепихон- раз два и муж обмяк.
Проконсультировалась он-лайн с сексопатологом, тот посоветовал попробовать «Молот Тора» подсказал где купить, вот ссылка
( http://xurl.es/molottora ) Думала: капли, ерунда, но хуже ведь не будет. А стало многим лучше и веселее, уж поверьте. Или проверьте.
Сейчас эрекция что надо почти как в молодости и страсти прибавилось..ну что могу сказать, напишу как на одном из форумов
Женщины думайте о своем удовольствии сами, а то мужики эгоисты.

msvecova 13 марта 2015, 15:14
23