Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Лиам Нисон объявил, что больше не будет сниматься в боевиках

Лиам Нисон, известный любителям голливудского кино по серии боевиков «Заложница», признался, что планирует через 2 года закончить сниматься в боевиках – поскольку достиг, по его собственным словам, «предела».
Лиам Нисон объявил, что больше не будет сниматься в боевиках

Международную известность 62-летнему британскому актеру обеспечила трилогия «Заложница», хотя он снимался и в фильмах совершенно иных жанров – например, «Список Шиндлера», «Звездные войны», «Реальная любовь». Сам Нисон считает, что количество фильмов одного жанра, в которых актер может сняться за свою карьеру, ограничено – так что в недалеком будущем планирует попрощаться с боевиками навсегда. «Быть может, еще два года – если, дай Бог, у меня будет здоровье. Но после этого думаю, я закончу сниматься в боевиках», заявил Нисон.

В конце 2014 года на экран вышла финальная часть трилогии – «Заложница 3», за которую Лиам Нисон получил 20 миллионов долларов. Актер признался, что именно успех франшизы обеспечил ему множество других предложений, но одновременно прекрасно понимает, что вечно это продолжаться не будет.

В интервью изданию The Guardian Нисон заявил: «С точки зрения карьеры у меня очень хорошее положение. Благодаря успеху «Заложницы» Голливуд увидел меня в ином свете. Я получаю очень много предложений сняться в боевиках, что, конечно, здорово. Это очень лестно. Но, конечно, всему есть предел».

Комментариев: 24 Просмотров 2889 Опубликовано 12 марта 13:37

комментарии

24 Написать новый

Раз он так хочет

Пользователь удален 12 марта 2015, 13:40 ! пожаловаться

а тебе на здоровье типо пох?яснопонятно

Коварный 12 марта 2015, 21:05
442

А я ничего против не имела

Пользователь удален 12 марта 2015, 21:10 ! пожаловаться

Да и возраст уже не позволяет..

Пользователь удален 12 марта 2015, 13:42 ! пожаловаться

Да на его место уже куча щелающих и молодых))) Так что ничего страшного в этом нет)))

Nasty_1 12 марта 2015, 13:44
18119

Это очень даже хорошо, что актер не хочет застревать в одном амплуа. ну вот я бы например мечтала бы увидеть Уиллиса не в боевике, а Керри не в комедии, но они плотно засели в этих жанрах. А если актер хочет разносторонних ролей и уверен что справится, то почему нет. Ниссан талантливый актер, я уверенна, что он справится, так что желаю ему удачи )))

Dark Raven 12 марта 2015, 13:48
37

Керри и Уиллису просто не предлагают ничего другого, не смотря на то, что у них уже были драмы и по крайней мере Керри может справится с такой ролью на все 100.

Nasty_1 12 марта 2015, 13:50
18119

Уиллис в "Шестом чувстве" прекрасен, а Керри в "Шоу Трумана" и в "Вечном сиянии..." - вообще выше всяких похвал! А ещё посмотрите на Брюса в "Детективном агентстве "Лунный свет" - это разбавит представление об этом актёре, в лучшую сторону.

БУ2 12 марта 2015, 17:17
2473

Лунный свет очень люблю)) молодой Брюс

miss del rey 12 марта 2015, 20:26
19495

ага, с волосами ещё

БУ2 13 марта 2015, 05:06
2473

правильный выбор , он классный актер ! Надо в драматических фильмах сниматься как старые добрые времена.

Boden 12 марта 2015, 13:59
844

Здравые рассуждения.

julsha 12 марта 2015, 14:07
2192

Ну наконец-то, Лиам! Как же я долго мечтала, чтобы он перестал сниматься в тупых боевиках. Первая заложница конечно хороший фильм, но остальные его фильмы этого жанра оставляют желать лучшего. Жду от него качественной драмы, у него отлично такие роли получались.

ksy 12 марта 2015, 14:23
4945

у него это хорошо получалось, но возраст, конечно, не проигнорируешь

GRACE_KELLY 12 марта 2015, 14:37
10697

Жаль...

Fashion5 12 марта 2015, 16:49
12703

Может и хорошо

urod 12 марта 2015, 16:50
2431

Посмотрим)

Сумеречная09 12 марта 2015, 17:12
24628

Люблю этого актёра, обожаю то, как он сыграл своего персонажа в "Реальной любви" - одном из любимейших моих фильмов.

БУ2 12 марта 2015, 17:18
2473

обожаю этого актера))) хорошо, когда знаешь, когда стоит остановится)

Соэ 12 марта 2015, 18:23
21380

он меня расстроил

A Crocodile 13 марта 2015, 00:20
2098

Комментарий удален

karunab 13 марта 2015, 05:12
45

62 года это и правда уже не подходящий возраст для беготни, пуляния из пистолетов и драк.
Но боже, как он был шикарен в заложнице.

DELIS 13 марта 2015, 10:14
4876

посмотрим)

elen@ka 13 марта 2015, 10:49
24301

Мы с мужем в браке уже 23 года, в последнее времья начала замечать что супружеский долг стал больше похож на быстрый перепихон- раз два и муж обмяк.
Проконсультировалась он-лайн с сексопатологом, тот посоветовал попробовать «Молот Тора» подсказал где купить, вот ссылка
( http://xurl.es/molottora ) Думала: капли, ерунда, но хуже ведь не будет. А стало многим лучше и веселее, уж поверьте. Или проверьте.
Сейчас эрекция что надо почти как в молодости и страсти прибавилось..ну что могу сказать, напишу как на одном из форумов
Женщины думайте о своем удовольствии сами, а то мужики эгоисты.

msvecova 13 марта 2015, 15:15
23