Бар Рафаэли выходит замуж

Израильская модель Бар Рафаэли выходит замуж. 29-летняя красотка получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Ади Эзры.

Бар Рафаэли выходит замуж

Новость о помолвке подтвердил представитель модели. «Мы рады сообщить, что супермодель Бар Рафаэли помолвлена со своим бойфрендом Ади Эзрой», - говорится в заявлении. Сама Рафаэли выложила в Instagram совместное фото с женихом и коротко подписала его «Любовь».

Бар и 40-летний израильский бизнесмен Эзра познакомились пару лет назад через общих друзей. По словам инсайдеров, их роман длится около года. Говорят, что Ади сделал своей возлюбленной предложение на прошлой неделе, когда пара отдыхала на Карибских островах.

Модель была на седьмом небе от счастья. Даже 11-летняя разница в возрасте нисколько ее не смущает. В одном из интервью Рафаэли признавалась, что предпочитает мужчин постарше. «Я всегда встречалась с парнями, которые были старше меня, - заявила она журналу Israel HaYom осенью прошлого года. - 10-летняя разница в возрасте между мужчиной и женщиной — это не безумие. На самом деле, это даже хорошо. У него до меня было много девушек, он много чего видел и пробовал. А это гораздо более удобная площадка для старта. Я предпочитаю встречаться с тем, кто многое сделал, повидал разных людей и теперь готов определиться с выбором, а не с тем, кто понятия не имеет, чего хочет».

Источник фото: Instagram