Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Первый трейлер официального документального фильма «Курт Кобейн: Чертов монтаж»

Многие пытались рассказать историю легендарного Курта Кобейна, но получить полный доступ ко всей существующей информации о певце удалось только Бретту Моргену, режиссеру документального фильма под названием «Курт Кобейн: Чертов монтаж».
Первый трейлер официального документального фильма «Курт Кобейн: Чертов монтаж»
Бывшая супруга музыканта Кортни Лав и его дочь Фрэнсис Бин Кобейн выступили в роли продюсеров и дали Моргену разрешение использовать материалы, никогда прежде не видевшие свет. В их числе – домашние видеозаписи, личная коллекция рисунков Кобейна, его неизданные песни. Документальный фильм выйдет в эфир HBO 4 мая 2015 года.

Комментариев: 28 Просмотров 5105 Опубликовано 11 марта 23:56
Теги: Трейлеры

комментарии

28 Написать новый

Интересно

Boden 12 марта 2015, 00:04
844

странно он умер

A Crocodile 12 марта 2015, 04:52
2098

.....причем уже давно умер .....5 апреля 1994г, в гараже шырнулься герочем и размозжил мозг , выпустив пулю из ружья

PoopMira 12 марта 2015, 18:05
337

Лав - продюссер фильма? Учитывая, что для огромной части людей она главная подозреваемая, это уже заведомо необъективное кино.

Robin 12 марта 2015, 07:46
28376

Она вроде как наоборот дала инфу для фильма. Фильм то не о преступлении и наказании, а о неизвестных доселе моментах. Фанаты должны быть в восторге.
Лав однозначно виновата! Наркоман, более того - героинщик, ну никак не мог убить себя! Это нонсенс.

Юзер 12 марта 2015, 20:51
9160

Так в новости же сказано, что она ещё и продюссером выступила. А это значит, что она не просто будет давать комментарии и семейные архивы, но и влиять на весь процесс в целом. Ясен день, если она виновата, она фильм развернёт в другую сторону.
З.Ы. Я не в теме - почему героинщик не может себя убить?

Robin 12 марта 2015, 21:47
28376

Зай, это был сарказм. На каком основании ты её в чём то подозреваешь то? Я понимаю долбанутых фанатов, которые ну никак не поверят в самоубийственность своего кумира. Но ты ведь не фанатик.
Блин, пойду скачаю-прочитаю какие-нибудь документалки по Кобейну, чтоб быть в курсе кто за что и почему. Я не в восторге от Лав, но то, сколько дерьма уже на неё вылили сил нет терпеть.

Юзер 12 марта 2015, 22:43
9160

Я её не подозреваю, я вообще не в курсе их жизни.))) Просто реально много поклонников Кобейна, которые зуб дадут, что это она.)))

Robin 13 марта 2015, 07:38
28376

Взято с сайта rollingstone:
"Документальный фильм «Курт Кобейн: Чертов монтаж», премьера которого состоялась на фестивале «Сандэнс», поразил публику своей глубиной и интимностью"

"Телевизионная премьера весьма позитивно оцененного критиками документального фильма о Курте Кобейне «Чертов монтаж» состоится только 4 мая, но HBO уже сейчас выпустила душещипательный ролик длиной в две с половиной минуты: здесь есть кадры из ранее не публиковавшихся домашних киносъемок и семейные фотографии. Становится ясно, каким образом анимация будет совмещена с рассказом о жизни Кобейна: примерно так же режиссер Бретт Морген обходился с историей Роберта Эванса в фильме «Ребенок с фотографии».
Фильм для Фрэнсис: Чего ждать от первого байопика о Курте Кобейне
В трейлере нам показывают Кобейна ребенком, не по годам развитым и застенчивым мальчиком, который постепенно превращается в бунтующего подростка, а затем — в рок-голос поколения. По словам одного из родственников Кобейна, он совершенно не был готов к обрушившейся на него славе.
Как и в фильме, в трейлере можно увидеть интервью с родными Курта и с басистом Кристом Новоселичем, а также диалог лидера Nirvana с журналистом Rolling Stone Дэвидом Фрике. Самые трогательные моменты ролика — кадры из семейной кинохроники, на которых Кобейн играет с маленькой дочкой Фрэнсис Бин.
Бретт Морген: «Мне удалось воссоздать образ совершенно иного Кобейна»
Кроме фильма, который получил восторженную оценку посетителей фестивалей, выйдет книга, где будут рисунки, редкие фотографии и другие раритеты из личного архива Кобейна. Морген обещает, что в саундтрек к фильму войдет «потрясающий 12-минутный акустический трек Кобейна, который ранее никто не слышал»; других подробностей об этой песне пока нет."

Юзер 12 марта 2015, 23:23
9160

и ни слова о Лав-продюсере...
Лично у меня сложилось мнение, что фильм скорее для дочки от дочки. У Лав было 20 лет, чтоб отснять такую документалку, но чё то она не торопилась как то. Оправдаться то.

Юзер 12 марта 2015, 23:26
9160

ХЗ, может, окопалась и ждала.))) А может ей и правда по фигу.

Robin 13 марта 2015, 07:40
28376

посмотрю наверно

miss del rey 12 марта 2015, 08:47
19500

Может взгляну

who is who 12 марта 2015, 09:01
75654

интересно)

Kate)))) 12 марта 2015, 10:40
2885

Интересный он был человек. Фильм обязательно посмотрю

aseda 12 марта 2015, 11:35
325

Фото хорошее

Пользователь удален 12 марта 2015, 12:34 ! пожаловаться

Интересно

GameGirl 12 марта 2015, 13:07
106

Посмотрю

urod 12 марта 2015, 16:47
2432

Интересно)

Сумеречная09 12 марта 2015, 17:20
24628

может и посмотрю

Соэ 12 марта 2015, 18:05
21380

Посмотрю с удовольствием.

Юзер 12 марта 2015, 20:47
9160

интересненько)

Eve Ackles 12 марта 2015, 22:42
2660

Курт родил гранж - с ним он и умер((

ATARI 12 марта 2015, 23:43
898

В своё время читала дневники Курта. Он был нестандартным интересным человеком и мог дать миру намного больше. Жаль, что таким людям отводится слишком мало времени и они спешат жить...

(:Mimi:) 13 марта 2015, 01:05
364

Комментарий удален

karunab 13 марта 2015, 05:14
45

я бы посмотрела.

Evil Evil Witch 13 марта 2015, 07:00
11107

нужно посмотреть. он мне всегда был интересен

elen@ka 13 марта 2015, 10:59
24311

Обязательно посмотрю.

Биха 15 марта 2015, 18:35
2814