Модные преображения: звезды, радикально изменившие внешность в 2015 году

Постоянство - это, конечно, хорошо, но далеко не всегда, о чем прекрасно знают голливудские звезды. В погоне за всеобщим вниманием знаменитостям нередко приходится менять имидж – порой кардинально. А какие-то звезды с удовольствием экспериментируют с собственной внешностью безо всякой нужды. Давайте посмотрим, кому из знаменитостей в 2015 году удалось удивить нас наиболее ярким преображением.
Модные преображения: звезды, радикально изменившие внешность в 2015 году

Одной из последних на волне всеобщих makeover’ов внести изменения в свою внешность решилась Камерон Диаз. Одна из самых известных блондинок Голливуда перекрасилась в темный шоколадный цвет – и продемонстрировала новый образ на свидании с Бенджи Мэдденом.

Конечно, один из главных «хитов» 2015 года – радикальное превращение Ким Кардашьян из жгучей брюнетки в платиновую блондинку. Новый образ Ким продемонстрировала в Париже, приехав на Неделю моды осень-зима 2015-2016.

Леди Гага, которая умело жонглирует образами, как настоящий фокусник, тоже удивила гостей Парижской недели моды. Всего за 72 часа Леди Гага трижды сменила цвет волос – с блонда на контрастный черный, а затем – на рыжий.

Как только все окончательно смирились с волосатым-бородатым Джаредом Лето, актер умудрился буквально шокировать всех, перекрасившись в платинового блондина (а заодно и высветлив брови). Вместе с еще одной новой блондинкой, Ким Кардашьян, Лето не уставал удивлять гостей Недели моды в Париже своим радикальным преображением.

В последние пару лет элегантный гладкий боб и ореховый оттенок волос стали «визитными карточками» актрисы Лили Коллинз. Но буквально несколько недель назад Лили, прямо как ее героиня из волшебной киносказки «Белоснежка», преобразилась – на вечеринке Vanity Fair после церемонии «Оскар»-2015 актриса продемонстрировала стильную стрижку-пикси (и визуально помолодела минимум на несколько лет!).

Певица Бейонсе в едва, казалось бы, начавшемся 2015 году тоже отличилась на ниве радикальных преображений. Бейонсе отказалась от длинных локонов в пользу ультра-короткой (по крайней мере, по ее меркам) стрижки, заодно выкрасив волосы в пикантный рыжеватый цвет.

Еще летом 2014 года Скарлетт Йоханссон шокировала поклонников короткой стрижкой, но не так давно выбрала еще более экстремальный вариант – с чуть ли не выбритыми волосами, подчеркивающими своеобразный «ирокез». Кстати, впервые свою новую стрижку Скарлетт «выгуляла» в самом мало подходящем для этого месте – на красной дорожке церемонии «Оскар»-2015.

Певица Рита Ора также сменила длинные локоны на ультра-короткую стрижку, заодно превратившись в холодную блондинку – и ярко-красная помада создает действительно яркий образ «Снежной королевы»!

Еще в феврале Кэти Перри выглядела достаточно традиционно (что для экстравагантной певицы вообще-то удивительно). Но долго в классическом образе певица не продержалась: на церемонию вручения наград «Грэмми»-2015 Кэти пришла с короткими, волнистыми фиолетовыми волосами.

Николь Ричи годами колебалась между двумя вариантами окрашивания – в блондинку и шатенку, пока, наконец, в феврале 2015 года не пришла к окончательному (и весьма странному) компромиссу в виде ярко-бирюзовых волос!