Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эштон Катчер с новорожденной дочкой спасается от папарацци

Эштон Катчер все свобдное время уделяет новорожденной дочери. На днях актер был замечен с малышкой Уайат в Лос-Анджелесе. Катчеру пришлось убегать от папарацци, чтобы они не напугали девочку.

Эштон Катчер с новорожденной дочкой спасается от папарацци
37-летний Эштон очень трепетно относится к своим отцовским обязанностям. На днях он возмутился несправедливости, с которой сталкиваются молодые папы во всем мире. «В мужских общественных туалетах никогда нет столиков для смены подгузников, - написал актер в своем Фейсбуке. - Первый мужской туалет, который предоставит такую возможность, может рассчитывать на бесплатную рекламу на моей странице».










Фото: legion-media
Комментариев: 20 Просмотров 11462 Опубликовано 11 марта 18:06

комментарии

20 Написать новый

А ведь он прав насчет мужских туалетов .
Малышка - просто , но папикам иногда нужно подумать о своих детях: каково было бы им в подобной ситуации? Или такова профессия, что на все и на всех наср*ть?

Пользователь удален 11 марта 2015, 18:12 ! пожаловаться

Заботливый папа.

Fashion5 11 марта 2015, 18:25
12703

Какая масенькая)) Вот и обратная сторона популярности.И это печально!

Darin'chik_=)* 11 марта 2015, 18:28
10317

Я понимаю,что у папарацци такая работа,,но иногда стоит воззвать к своей совести, ибо бегать за человеком с ребенком не по человечески как то

Omg 11 марта 2015, 18:29
232

это я согласна)но, что может остановить препарации?

Jo_Bi 11 марта 2015, 21:50
2561

Я думаю его беготня и такой способ переноски малышки куда больше её напугали, чем фотографы

Loui 11 марта 2015, 18:32
2851

Абсолютно с вами согласна

muneca 12 марта 2015, 09:58
1464

Мими

anchik 11 марта 2015, 19:17
643

Сейчас многие будут писать какая малышка и всё такое ...а мне грустно стало от этой новости... Эти уроды папарацци не имеют ничего святого!!
Сколько бы Мила и Эштон не скрывали свою малышку бестолку..

who is who 11 марта 2015, 19:29
75654

Такая лапуся! Сколько ей месяцев?

yulix 11 марта 2015, 19:47
1205

что ж он согнул то так девочку...

PrinstonGirl 11 марта 2015, 19:52
274

ага тоже сразу об этом подумалараненько её так садить

PERSIK 12 марта 2015, 00:06
3264

бедная малышка. чёрт, а им лишь бы фото.
а Катчер мог бы и в более скрытных местах гулять, если не хочет, чтобы их снимали

Vika Swaaag 11 марта 2015, 22:04
96

Обычно стол для младенцев находится в туалете для инвалидов, плохо смотрел...

UrsulaB 11 марта 2015, 23:57
78

А как побежал-то, как побежал))Малышка-милашка

DariaGayduk 12 марта 2015, 09:49
1672

Какие же эти папарацци надоедливые..

L*VICA 12 марта 2015, 10:06
9102

Милый ребенок)))
О,какой Эштон заботливый папка...*__*

Lady Winchester 12 марта 2015, 15:08
12798

Думаю он прав, такой папочка