Джонни Депп получил травму на съемках фильма «Пираты Карибского моря»

В Австралии вынуждены прервать съемки фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Исполнитель главной роли Джонни Депп получил серьезную травму руки. Актеру пришлось вернулся в США, чтобы лечь на операцию.

Джонни Депп получил травму на съемках фильма «Пираты Карибского моря»

Что произошло с 51-летним Джонни, пока остается загадкой. Известно лишь, что он повредил правую руку, когда находился за пределами съемочной площадки. Как сообщает издание Daily Mail, Депп уже вылетел в Лос-Анджелес на частном самолете, чтобы получить необходимую медицинскую помощь. Несморя на то, что актеру предстоит операция, он не теряет присутствия духа. По словам очевидцев, перед отлетом Джонни пребывал в отличном настроении: он улыбался и не скрывал пострадавшую руку, которую украшала повязка с главным пиратским символом — черепом и костями.

Представители кинокомпании заверили, что несчастный случай не повлияет на съемочный процесс фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Джонни будет отсутствовать на съемках всего две недели, и это никак не отразится на графике. Релиз катины по-прежнему запланирован на июль 2017 года.

Источник фото: legion-media