Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кэтролл: «Джейми Дорнан не выглядит как мужчина»

Джейми Дорнан покорил миллионы женщин во всем мире. Но Ким Кэтролл не числится в списке его поклонниц. 58-летняя актриса, известная ролью Саманты Джонс в сериале «Секс в большом городе», не прониклась симпатией к «мистеру Грею». Звезда призналась, что, на ее взгляд, Джейми не хватает мужественности.

Ким Кэтролл: «Джейми Дорнан не выглядит как мужчина»
«Возможно, дело в моем возрасте, - сказала Кэтролл в интервью The Independent. - Но, на мой взгялд, он не выглядит как мужчина. Он выглядит как молоденький мальчик. А мне нравятся мужчины, которые выглядят как мужчины».

Ким также призналась, что не собирается смотреть нашумевший фильм «Пятьдесят оттенков серого» с участием Дорнана. «Я видела превью, - пояснила актриса. - Знаете, говорят, достаточно трех секунд, чтобы понять, считаете ли вы кого-то привлекательным или нет. В этом случае я решила, что нет».

Но если красавчик Дорнан не сумел очаровать привередливую Ким, то кто в состоянии покорить ее сердце? Кэтролл заявила, что интересуется мужчинами постарше. В ее личном списке лидирует звезда фильмов «Голгофа» и «Грань будущего» Брендан Глисон. «Если бы он был как Брендан Глисон, - сказала актриса о мужчине своей мечты. - Знаете, в нем есть что-то такое... Блеск в глазах».

Брендан Глисон




Фото: legion-media

комментарии

61 Написать новый

Ну наверное этой слегка устаревшей женщине не стоит об этом рассуждать. Пусть его молодые оценивают. У разных поколений разные каноны, и они слегка меняются.

Лона 11 марта 2015, 11:31
2602

а о чём должна рассуждать слегка устаревшая женщина?

Ириска 11 марта 2015, 17:22
10645

Ну так он для нее мальчик и есть, в принципе . А вообще, Корн мне все больше и больше начинает напоминать дешевый желтый журнал для ленивых домохозяек (((.

Пользователь удален 11 марта 2015, 11:33 ! пожаловаться

Насчёт идиотской желтухи на корне в точку. Иной раз ловлю себя что не хочу обсуждать такие "новости" в тупом американском стиле.

TUSA 11 марта 2015, 11:37
19601

И от рекламы в глазах рябит.

Пользователь удален 11 марта 2015, 11:41 ! пожаловаться

Какая-то лажа с сайтом творится - новости дурные стали совсем

Antibody 11 марта 2015, 13:08
1781

Мне порой не то что комментировать - мне читать лениво ).

Пользователь удален 11 марта 2015, 13:42 ! пожаловаться

А раньше здесь ракетостроение обсуждали?

julsha 11 марта 2015, 13:42
2170

вот и я подумала... а раньше то какие были новости...

Ириска 11 марта 2015, 17:20
10645

Раньше хотя бы на ИСТОЧНИКИ ссылались. Из отсебятины только записки Пиппы были (неплохие, кстати). А сейчас у Корна штатный автор, подозрительно напоминающий автора Оттенков. Тупо, дёшево, субъективно. И раньше чудесным образом фильтровались фейки, у которых вечный нестояк или недотрах. Был, до открытия ими всяких духов, таблеток и прочего.

Robin 11 марта 2015, 21:40
28339

ой.. ну так далеко я не копала.. новости и новости.. иногда дурацкие... но так было всегда или я не настолько серьёзно к этому отношусь

Ириска 11 марта 2015, 22:27
10645

А чего копать-то? Фейки в каждой новости задрали. А сами новости идут по схеме "Оттенки/модные нынче лаки", это не просто по-дурацки, это банально надоело.

Robin 11 марта 2015, 22:43
28339

ну тут один выход... надоело... не ходи... чего себя расстраивать
А вообще... тут многие возмущаются (я не конкретно о Вас)... но я ещё ни разу не видела ситуации, когда пугание админов.. "ах мы уйдём и заберём с собой половину пользователей" хоть как то бы повлияло на политику сайта. Не мы так другие придут.. свято место пусто не бывает... народу в инете полно... Я уже однозначно стала придерживаться политики... не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней, но нервы свои сбереги... Корн это ведь не вся жизнь

Ириска 12 марта 2015, 12:26
10645

Комментарий удален

Ириска 12 марта 2015, 12:26
10645

на вкус и цвет как говорится

KOLIN 11 марта 2015, 11:35
5324

Ну,и дура Ким.
Осталось только дорнану высказаться как выглядит Кэтролл)
Если промолчит,то все таки он мужчина)

TUSA 11 марта 2015, 11:39
19601

muneca 11 марта 2015, 13:15
1464

и я дура.. мне тож не очень он как Грей

Ириска 11 марта 2015, 17:19
10645

Дык, она ж эту фамилию даже и не произнесла. Просто не мужик он ей, не мужик. А если вспомнить, что её пророчили на роль миссис Робинсон, то у меня только одна версия - это он её не захотел!

Robin 11 марта 2015, 21:42
28339

думаете она навязывалась так вроде ж он не единственный красавец на весь голливуд.. ещё и женат... нафига ей эта головная боль

Ириска 11 марта 2015, 22:23
10645

Я к тому, что, может, ей роль не дали, вот и бесится.))) А если серьёзно, то я не знаю, на фига ей эта головная боль, но говорит же! Фильм не видела, смотреть не собираюсь, фу-фу-фу, но сейчас расскажу вам про актёра...

Robin 11 марта 2015, 22:45
28339

ну во первых вспомним, что ей 58.. и реально опыт прожитых лет, как бы это не казалось смешно молодым... позволяет сделать вывод о своих предпочтениях довольно быстро)) А говорит.. потому как спросили в инью... ну вы же видите сейчас всех либо спрашивают об этом чуде кинематографа, либо пихают новости о нём где только можно.. как говорится.. без упоминания оттенков и пукнуть уже не получается.. пардон

Ириска 12 марта 2015, 12:32
10645

мужчины уже не те

kannibalo4ka 11 марта 2015, 11:39
323

вот вот, все меньше актеров перестают выглядеть как мужчины.

Alko-tigra 11 марта 2015, 12:34
707

да и не только актеры

kannibalo4ka 11 марта 2015, 13:08
323

ну чо значит мужчины не те, в кино сейчас полно мужественных актеров. а между прочим раньшее, в 9о-ых, все визжали от слащявых Дикаприо и Питта ну тогда он такими были.Сейчас много мужественных актеров Хью Джекман, Майкл Фассенберг, Генри Кевилл. Чем не мужественные. такие как генри, вообще рождаются раз в 50 лет

насчет Дорнана, то не скажешь, что он там слащявый и т.д. просто да, в нем нет той силы, что должна быть в Кристиане Грее, и в нем нет такого очарования, что должно быть в Кристиане грее

CherryBomb! 11 марта 2015, 15:30
2026

Он для нее и есть мальчик. Она ему в матери годиться - на 26 лет старше. А то, что он не выглядит как например Девид Ганди в ее глазах еще больше усугубляет ситуацию.

Городской сумашедший 11 марта 2015, 11:39
14105

Ким, Джейми отведет тебя в Красную комнату)

kAlinka 11 марта 2015, 11:53
14822

muneca 11 марта 2015, 13:15
1464

для 58 лет Ким хорошо выглядит)))

"Tata" 11 марта 2015, 12:03
606

Даже очень!

Пользователь удален 11 марта 2015, 14:49 ! пожаловаться

я тоже не считаю его мужественным.

"Tata" 11 марта 2015, 12:05
606

в чем-то она права

Viko4ka 11 марта 2015, 12:07
406

В точку Ким!)

Tinker bell 11 марта 2015, 12:24
1023

Поэтому он и с бородой ходит! Без нее как ребенок. Вот лет в 40, он будет охрененным)))))

Ведьмочка 11 марта 2015, 13:25
312

Я с ней согласна. Он симпатичный, но не более.

julsha 11 марта 2015, 13:40
2170

Не согласна!

who is who 11 марта 2015, 13:42
75654

Согласна, он не справился с ролью. На его место бы Данилу Козловского...

пушкарик 11 марта 2015, 13:53
47

фильм не смотрела и не собираюсь, но Дорнан мне нравится. Симпатяжка же

адриана1996 11 марта 2015, 14:08
3296

Ну кому как

Пользователь удален 11 марта 2015, 14:50 ! пожаловаться

У каждого свои вкусы..и не всегда те с кем ты встречаешься совпадают с твоим идеалом красоты..)

L*VICA 11 марта 2015, 15:23
9102

ужас, ее какое дело. мне лично он очень нравится.

kylie kendall j 11 марта 2015, 15:52
6

а он по определению должен всем нравится? и что значит.. какое её дело... она так же как и вы имеет право на собственное мнение

Ириска 11 марта 2015, 17:16
10645

молчала бы лучше.

kylie kendall j 11 марта 2015, 15:52
6

да всем насрать

Коварный 11 марта 2015, 16:47
441

Хорошо, что Ким не стала смотреть фильм, разочаровалась бы. Дорнан. конечно, красавец, но походка у него ужасная, двигаться не умеет, какой-то деревянный. Явно не изучал дисциплину "сценическое движение". Не хватает ему актерского мастерства. Да и играть любовь с оглядкой на жену как-то плохо получается(((

DanteAligeryRAY 11 марта 2015, 17:17
3

я согласна.. на Грея он точно не тянет именно из за отсутствия мужественности, порока в глазах... ну симпатичный, но речь ведь о роли, а не каким его мама родила

Ириска 11 марта 2015, 17:17
10645

Не согласна с ней.

Сумеречная09 11 марта 2015, 17:36
24628

Ну Дорнан без бороды и впрямь выглядит юным, я бы сказала.

INSOLENCE 11 марта 2015, 18:53
3082

да кто их вообще спрашивал? то Кендрик вылезла со своим ценным мнением, теперь вот эта дама. он не их, вот и бесятся, чтоли

GRACE_KELLY 11 марта 2015, 19:07
10690

да это нас никто не спрашивает ... а их.. "...сказала Кэтролл в интервью The Independent"

Ириска 11 марта 2015, 22:19
10645

сомневаюсь, что в интервью речь шла конкретно о Дорнане, скорее всего просто о фильме, а Ким приплела актера

GRACE_KELLY 12 марта 2015, 14:35
10690

да ну аргументы.. сомневаюсь... скорее всего сейчас вопрос про оттенки самый актуальный)))

Ириска 13 марта 2015, 18:29
10645

она тоже может не всем нравится.и я думаю,ему все равно че она там о нем думает

Kate)))) 11 марта 2015, 19:32
2884

Скажем так: на вкус и на цвет... Меня, например, ее канон мужчины тоже не особо прельщает)))

Соэ 11 марта 2015, 21:24
21378

И опять по Дорнану проехались! Я прям вижу, как Гриффит и Джонс запугали Голливуд оружием, все пискнуть боятся про не-Ану, только о не-Кристиане речь.

Robin 11 марта 2015, 21:44
28339

И нормально он выглядит, мужественно. Да, не Грей, но Кэтролл не про его героя говорила, она же фильм не видела.

Robin 11 марта 2015, 21:45
28339

Нет, Дорнан конечно плюшевый мишка, но на мужика внешне он похож, не надо тут ля-ля.

DELIS 11 марта 2015, 22:25
4836

А можно админов сменить и позвать тех, кто интересные новости кинобизнеса будет постить?

DELIS 11 марта 2015, 22:28
4836