Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роузи Хантингтон-Уайтли не соблюдает диету

Роузи Хантингтон-Уайтли может похвастаться идеальной фигурой. Но, в отличие от своих коллег-моделей, девушка Джесона Стэтхэма не придерживается строгих диет. В недавнем интервью 27-летняя британка призналась, что никогда не откажется вкусно поесть. Так в чем же секрет ее стройности?

Роузи Хантингтон-Уайтли не соблюдает диету
«Я получаю настоящее удовольствие от еды и никогда не лишаю себя этого наслаждения, - заверила Роузи. - Я не верю в диеты. Я верю в то, что нужно наслаждаться, сохраняя при этом баланс. Я много путешествую, так что часто ем вне дома. Но я стараюсь просто получать удовольствие. Никто не хочет быть девушкой, которая заказывает только салат».

Но если Роузи и позволяет себе небольшие вольности во время рабочих поездок, то дома она все же заботится о здоровом рационе. «Дома я готовлю здоровую пищу, - сказала Хантингтон-Уайтли. - Омлет со шпинатом и сок из зеленых овощей на завтрак, курица или рыба с овощами и салатом на обед и ужин. Кроме того, я стараюсь следить, чтобы вся еда в моем доме была органической. Это требует затрат, но для меня это очень важно».




Комментариев: 25 Просмотров 8113 Опубликовано 10 марта 18:33

комментарии

25 Написать новый

Да, ладно гон чистой воды!!!! Все они типа жрут и не толстеют!

PoopMira 10 марта 2015, 18:44
337

А я верю. Роузи очень хорошо выглядит. Здоровая, сияющая. Если бы она недоедала/переедала это все равно бы где-то проскользнуло. Видно, что много времени уделяет тренировкам. Плюс здоровое питание, равняется хорошая фигура.

Городской сумашедший 10 марта 2015, 20:06
14065

А я видела людей, которые жрут и не толстеют......

Пользователь удален 11 марта 2015, 00:07 ! пожаловаться

платье классное на последнем фото

elen@ka 10 марта 2015, 18:56
24287

скорее всего благодаря фитнесу у нее такая фигура

annanaf 10 марта 2015, 19:23
2376

Врет

Boden 10 марта 2015, 19:25
840

затратно... это даааа!

Катя Каббинс 10 марта 2015, 19:27
2899

все правильно, если соблюдать баланс - есть часто, маленькими порциями и правельную еду, а не набивать живот до последнего, то и фигура будет что надо и здоровье, и кожа в норме

Eve Ackles 10 марта 2015, 19:31
2660

согласна!

Jo_Bi 11 марта 2015, 21:54
2561

Очень красивая на фото

Олишна 10 марта 2015, 19:54
2605

Не люблю ее, но фигура нравится.

Пользователь удален 11 марта 2015, 00:03 ! пожаловаться

Спортом,наверняка,занимается вдобавок))

Lady Winchester 11 марта 2015, 04:25
12791

Комментарий удален

lfomarova 11 марта 2015, 04:54
36

тут важно отметить, что же она подразумевает под "удовольствием поесть", явно не гамбургеры с жареной картошкой))))

alexval 11 марта 2015, 08:52
912

Я вешу 45 кг при росте 165, и знаете - я ей верю. Если кушать правильные продукты и в рациональное время никогда в жизни не поправишься, изредка можно позволять вольности но не систематизировать! Главное от алкоголя отказаться, а в особенности от пива!! Хочется выпить? Можно красное сухое. Мне 26 лет.

yulla 11 марта 2015, 09:24
291

Если правильно питаться то диета не нужна

who is who 11 марта 2015, 09:27
75654

тоже мне Америку открыли, обычное правильное питание, она же не ест булочки и пирожные

Julletta 11 марта 2015, 11:07
866

Повезло ей с генетикой..)

L*VICA 11 марта 2015, 15:20
9100

Золотые слова!

Mary Filth 11 марта 2015, 22:20
498

Хороша.

Fashion5 13 марта 2015, 04:07
12703

Комментарий удален

karunab 13 марта 2015, 05:17
45

какая красотка!!!

Evil Evil Witch 13 марта 2015, 07:18
11085

Но она не сказала что наверное не слазит с беговой дорожки и живет в спортзале!!Какой бы не была фигура от природы, что бы не появлялся целлюлит и тело было красивым, физические нагрузки обязательны!

Darin'chik_=)* 16 марта 2015, 14:47
10317