Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Сумерки» карьеры: как вампирская сага уничтожила карьеру своих главных героев

Давайте честно признаем: «Сумерки», при всей феноменальной популярности киносаги, попросту уничтожили карьеры нескольких актеров. Существует такое понятие, как «актер одной роли» - и те, кто снялся в «Сумерках», теперь с ним знакомы в полной мере. Не убеждает? Тогда давайте взглянем на цифры – объективные и беспристрастные показатели кассовых сборов тех фильмов, в которых звезды «Сумерек» «засветились» после завершения вампирской саги. Они-то и показывают, что вместе с «Сумерками» закончились, по большому счету, и карьеры героев фильма. Грандиозные, эпические фейлы практически всех фильмов с участием Кристен Стюарт или Роберта Паттинсона – чем не доказательство?
«Сумерки» карьеры: как вампирская сага уничтожила карьеру своих главных героев

Кристен Стюарт

 

 

На волне популярности «Сумерек» Кристен Стюарт удалось «урвать» еще одну неплохую роль – в фильме «Белоснежка и охотник» с Шарлиз Терон и Крисом Хемсвортом, который вышел в 2012 году и собрал весьма приличную кассу (почти 400 миллионов долларов при 170 миллионах бюджета). Ну а потом всё покатилось под откос: интрижка с режиссером того самого фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом, расставание с Паттинсоном, и, самое главное, серия откровенно провальных фильмов. Судите сами:

«На дороге», 2012 год – порядка 9 миллионов долларов кассовых сборов при бюджете в 25 миллионов

Лагерь «X-Ray», 2014 год – всего 9 000 долларов кассовых сборов при бюджете в 1 миллион долларов (Кристен еще и сыграла в фильме главную роль)!

«Зильс-Мария», 2014 год – чуть больше 1 миллиона долларов кассовых сборов при бюджете в 6,6 миллионов долларов. За этот фильм, правда, Кристен Стюарт получила премию «Сезар» как лучшая актриса второго плана.

Буквально на днях появилась новость о том, что Кристен Стюарт наряду с Брюсом Уиллисом снимется в новом фильме Вуди Аллена, пока не имеющем названия. Впрочем, вряд ли можно считать это успехом – компания «сбитого летчика» Уиллиса уже давно не гарантирует приличные кассовые сборы.

 

Роберт Паттинсон

 

 

История развития карьеры Паттинсона очень похожа на историю Кристен Стюарт. Пока «Сумерки» еще снимались, актер оставался в списке самых востребованных звезд Голливуда. В 2011 году он снялся с Риз Уизерспун в мелодраме «Воды слонам», собравшей в прокате 117 миллионов долларов при 38 миллионах бюджета. А затем, точно так же, как и у Кристен, у Роберта началась серия неудачных кинопроектов, каждый из которых даже не «отбивал» бюджет:

Амбициозный «Космополис» с Паттинсоном в главной роли, 2012 год – 6 миллионов долларов сборов при 20 миллионах бюджета

«Ровер» с Паттинсоном и Гаем Пирсом, 2013 год – 2 миллиона долларов сборов при 12 миллионах бюджета

«Звездная карта», 2014 год – феноменально провальный, несмотря на звездный актерский состав, фильм: 1,25 миллионов долларов сборов при 15 миллионах бюджета, большую часть которого пришлось потратить на «зарплаты» Джулианны Мур, Миа Васиковска, Джона Кьюсака и Роберта Паттинсона.

В 2015 году на экраны кинотеатров выйдут сразу 4 фильма с участием Роберта Паттинсона – но вот самому актеру стоит задуматься, нужно ли и дальше продолжать сниматься в откровенно провальных лентах.

 

Тэйлор Лотнер

 

 

Тэйлор Лотнер спокойно довольствовался ролью «запасного аэродрома» для Беллы в «Сумерках» - и, в отличие от своих претенциозных коллег, столь же спокойно отнесся к тому, что после завершения вампирской саги его карьера больше не пошла в гору. Может быть, именно поэтому откровенных фейлов в кинокарьере Тэйлора Лотнера, к счастью, не случилось:

В 2010 году, еще до завершения «сумеречной» саги, он снялся в комедии «День святого Валентина», заработавшей в прокате 216 миллионов долларов при 52 миллионах бюджета

В 2011 году Тэйлор сыграл главную роль в фильме «Погоня» - триллер с легкостью «отбил» бюджет в 35 миллионов долларов, заработав в мировом прокате 82 миллиона

На этом «послужной список» Тэйлора практически завершился – он «засветился» в британском телесериале «Куку», и на этом все закончилось. Правда, совсем недавно, в январе 2015 года, вышел новый фильм с Лотнером в главной роли – «Трейсеры». Но заметили кинопремьеру разве что преданные поклонники актера (в России, кстати, фильм выйдет 26 марта).

 

Никки Рид

 

 

В «копилке» обворожительной Розали из «Сумерек», Никки Рид, с 2012 года, когда закончилась вампирская сага, набралось немало фильмов – ожидаемо проходных и никому не интересных:

«Уловка .44», 2012 год (выход на DVD) – триллер с Форестом Уитакером, Брюсом Уиллисом, Малин Акерман и Никки Рид. Заявленный бюджет - 7 миллионов долларов, в прокате и на DVD собрал меньше миллиона (и даже Брюс Уиллис не помог – помни об этом, Кристен Стюарт!).

«Эмпайр Стэйт», 2013 год – криминальная драма, в которой компанию Никки Рид составили Лиам Хемсворт и Дуэйн «Скала» Джонсон. Бюджет – 11 миллионов долларов, сборы на DVD не дотянули даже до 4 миллионов.

«Пешка», 2013 год – Никки Рид сыграла главную роль, сборы составили ничтожные 4 тысячи долларов в США.

«В твоих глазах», 2014 год – заявленный бюджет 1 миллион долларов, сборы – неизвестны (зато очень неплохой рейтинг на imdb).

Триллер-комедия с интригующим названием «Убийство кота», 2014 год – ни бюджет, ни прибыль не известны (что при таком названии и не удивительно).

 

Эшли Грин

 

 

Такая милая Элис Каллен из «Сумерек», Эшли Грин после окончания съемок так и не преуспела на большом экране, как и остальные ее коллеги. С 2012 года, момента окончания вампирской саги, Эшли снялась лишь в 4 проходных фильмах, один из которых сразу же «ушел» на DVD и в кинотеатры даже не попал, а остальные 3 вполне ожидаемо не «отбили» даже бюджет, заработав в прокате какие-то ничтожные суммы.

 

Анна Кендрик

 

 

Скромную актрису даже не второго, а третьего плана «проклятие» «Сумерек» обошло стороной (видимо, просто не заметило на фоне «титанов» Стюарт и Паттинсона). Анна – едва ли не единственная из всего актерского состава вампирской саги, кто регулярно получает хоть какие-то роли. С 2012 года в активе Анны Кендрик – уже 8 фильмов, а в 2015 году состоятся премьеры еще 5 (!). Несколько работ оказались довольно удачными – впрочем, скорее благодаря звездным коллегам по съемочной площадке. В декабре 2014 года, например, состоялась премьера «Чем дальше в лес…», где Анна Кендрик снялась вместе с Мэрил Стрип, Эмили Блант и Крисом Пайном. И, учитывая звездный каст, в сборах в размере 173 миллионов долларов нет ничего удивительного (при бюджете в 50 миллионов).

комментарии

226 Написать новый

Здесь будет срач

Italik 10 марта 2015, 17:46
4240

Да ладно. У меня вот (ну я в принципе ниже написала) до сих пор ГОРИТ, что в реальной жизни любимые герои оказались, мягко говоря, не очень, а попросту мерзкими. Так что их неудачи теперь - это как наказание свыше за всю дрянь, что из них полезла после "сумерек".

pastperfect 10 марта 2015, 17:49
1010

Здравствуйте.Да я "сумерками" не интересуюсь и личная жизнь актеров прошла мило меня, поэтому не могу рассуждать на тему.Я даже не в курсе, что там у РП и КС за конфликт был.

Italik 10 марта 2015, 17:56
4240

Да я сама не ожидала, что заинтересуюсь, если честно :) И не особо следила, просто эта история с изменой весь Интернет обошла. И контраст был разрушительным - такие милые, романтичные, настоящие в фильмах - и такие мерзкие в реальной жизни. Вот и пригорело у меня :)

pastperfect 10 марта 2015, 18:05
1010

Почему ? Даже фильм Джоли с Деппом кассу не сделал ...и другие фильмы с громкими именами кассу не сделали ...тут важна целевая аудитория этих фильмов и грамотный пиар с огромными деньгами ,а не актеры ...вот мультики кассу делают и похожие фильмы тоже!
..*В 2015 году на экраны кинотеатров выйдут сразу 4 фильма с участием Роберта Паттинсона – но вот самому актеру стоит задуматься, нужно ли и дальше продолжать сниматься в откровенно провальных лентах.* ...Робка- срочно меняй свою команду и девушку свою(если можно)

Meriko 11 марта 2015, 10:55
11089

попрошу писать по факту)) фильм турист с Джоли и Деппом, сделал довольно не плохую кассу)) бюджет $100 000 000
сборы в США
$67 631 157
сборы в мире
$210 715 032 = $278 346 189 сборы
сборы в России
$18 957 165

✿ Exclusive ✿ 19 марта 2015, 13:51
3880

Я первые "Сумерки" посмотрела уже после всеобщей истерии. Ну, думала, мол, дай гляну, почему так народ с ума сходит. И хотя я считала себя на тот момент взрослой и циничной теткой :-D мне понравилось. Вот тупо - понравилось. Такое всё... невинное. И романтичное. И сцену бейсбола помню как сейчас. А потом Кристен и эта идиотская измена, да еще с режиссером, с женатым... И весь из себя такой претенциозный Паттинсон со своими кретинскими артхаусными фильмами... И сейчас так жалко, что они САМИ разрушили такие замечательные образы... Они совсем другие люди на самом деле, и от этого грустно. До сих пор.

pastperfect 10 марта 2015, 17:46
1010

да вы правидьно сказали, претенциозный Паттинсон. в этом и проблема его. он сликом много всего сторил из себя, пытался показаться необычным и т.д. одно дело, когда необычность натуральная, как у Деппа там, там все классно идет и людям это нравится. а у паттинсона, все странно выглядело, он будто пытался подстроиться под странность кристен. они смотрелись, как два упорыша в фильме) хотя в книге герои не такие) а в фильме вышли Белла и Эдвард для упоротых

И забыли в статье про хорошую роль Кристен и Дакоты( тоже из сумерек) в фильме бегляцы, где Тэйлор играла саму Джоан Джетт

CherryBomb! 10 марта 2015, 18:16
2026

Чудеснейший коммент, спасибо :))) Белла и Эдвард для упоротых )))) А Кристен в роли Джоан Джетт мне понравилась (посмотрела сразу после выхода), но вот сейчас сижу, вспоминаю - и у нее РЕАЛЬНО ОДНО И ТО ЖЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА ВЕЗДЕ! :( чертовая статья, что-то меня прям перекашивает теперь :)

pastperfect 10 марта 2015, 18:22
1010

"и они с Василием обрели друг друга..." ©

Ириска 10 марта 2015, 20:24
10651


а как хорошо все начиналось
а потом бац и "упоротые для упоротых"

a\d souls 11 марта 2015, 10:22
3339

fanfan 13 марта 2015, 20:19
6328

Бред полнейший!

AryA 12 марта 2015, 10:37
585

Мда...печаль...)

L*VICA 10 марта 2015, 17:50
9102

Не поняла почему так написали про Анну Кендрик, ее фильмы успешны не только потому что там неплохой звездный состав, она и сама очень талантлива, нельзя ее недооценивать

LiKuNyA 10 марта 2015, 17:55
148

Согласна с вами

who is who 11 марта 2015, 09:14
75654

Лично я не соглашусь, что Сумерки уничтожили их карьеру

muneca 10 марта 2015, 17:55
1464

Если бы не "Сумерки", то может у них ничего такого головокружительного и не было бы

Соэ 11 марта 2015, 21:19
21378

ну так можно о каждом актере сказать.. с чего то же карьера начинается

Ириска 12 марта 2015, 11:55
10651

Кстати, я помню, что когда вышло новолуние, повалили анонсы новых фильмов с Тейлором.Прям каждую неделю одна за другой шли новости.Почему ни один из них так и не сняли?Что случилось то?Фанаты Тейлора, просветите, плиз.

Italik 10 марта 2015, 17:59
4240

Ну, причины разные. Где-то не договорились окончательно, где-то сорвалось. Тэй тогда ещё мелкий был, за него папка решал.

Robin 10 марта 2015, 18:35
28350

Часть информации изначально была неверной - на уровне слухов, не более, от некоторых проектов, вроде бы официально за ним закрепленных в период с 2009 по 2011 год, Тэйлор сам отказался, по каким уж там причинам, неизвестно, некоторые проекты заглохли после проката "Погони", которая не оправдала ожиданий кинодельцов в плане кассовых сборов. В 2011 году Тэйлор вообще сказал, что хочет взять перерыв в съемках, не снимался почти до лета 2013-го (было лишь камео в "Одноклассниках 2" летом 2012 года). Короче, о причинах нам никто ничего не докладывает, а жаль.

Amelika 10 марта 2015, 20:34
13878

Я не считаю, что показателем являются сборы. Судя по бюджетам почти все фильмы были независимыми, а такие фильмы очень редко отбивают бюджет, да и снимают их не для заработка, а для сезона наград. Сейчас уже имена исполнителей главных ролей не играют особого значение, самое важное это бюджет маркетинга, а у независимых фильмов или малобюджетных на маркетинг обычно ничего не остаётся.

Nasty_1 10 марта 2015, 18:00
18119

Тогда что считать показателем? Ну вот, навскидку, предположим, я бы была актрисой, да? Главной наградой был бы "Оскар" ну или еще какая-то престижная премия, если важны были бы деньги, а не престиж - то сборы. А вот это "творческое самовыражение" - это, лично для меня (подчеркну, ИМХО), пустой звук. Мне кажется, что у творческих личностей особое предназначение - за счет эмоций, которые вызывает их творчество, делать мир лучше, как бы это громко не звучало. А интрижки с режиссерами и вызывающие зевоту претенциозные "Космополисы" оной цели не способствуют :( Имхо имхо имхо

pastperfect 10 марта 2015, 18:04
1010

Для одних актёров главное сборы и ганорары, для других истории, которые они рассказывают. Кто-то снимается только в фильмах от крупных студий с 50 млн. бюджетов на рекламу, а кто-то хочется сняться в хорошем фильме и пофигу какой там бюджет, актёрам важно раскрывать своё талант, показывать свою многогранность, вот они и снимаются в маленьких фильмах за "копейки". Я говорю сейчас не конкретно про Стюарт, я её фильмографию не знаю.

Nasty_1 10 марта 2015, 18:30
18119

ну почему не номинировали? Все еще Элис взял Оскар пусть и за игру Мур, но мимо фильма не прошли... просто давайте тоже будем честны - Бойцовский клуб провалился в прокате в свое время... Да еще с таким треском! А ведь фильм шикарен! Фильмы Вуди Аллена тоже не собирают кассу как те же сумерки и т.д. Вообще независимые фильмы всегда не собирают кассу... И если вы ориентируетесь на хорошие фильмы только по Оскару, Глобусу и каннам, то очень зря, независимые как раз отмечают на Санденс, Торонто, и в Берлине)

220км 10 марта 2015, 18:33
915

Ну, если их снимают для сезона наград, то почему они не были номинированы?

~Sapphira~ 10 марта 2015, 18:09
1281

Потому что фильмов много, а номинаций всего 5, и как показал нынешний сезон наград номинируют одних и тех же, к тому же что бы провести "преоскоровскую компанию" нужны деньги, если их нет, то полагаются на удачу, вдруг попадётся хороший дистрибьютор, который оплатит консультанта по наградам и тогда будет шанс. Не всё в этом бизнесе там просто как кажется.

Nasty_1 10 марта 2015, 18:32
18119

Кстати я тут слышала на днях, что кол-во номинантов на "Оскар" еще сократят :)

pastperfect 10 марта 2015, 18:38
1010

С каких пор "Оскар" стал единственной наградой? Есть масса других кинофестивалей и достойные фильмы будут номинированы. Но что-то фильмы, которые снимаются для сезона наград остаются незамеченными за редким исключением... Ну, впрочем, это еще раз подтверждает идею статьи.

~Sapphira~ 10 марта 2015, 21:19
1281

Да почти во всех премиях по 5 номинантов, кстати, и читайте весь коммент я написала что номинируют одних и тех же, премий может быть хоть 100 штук, только номинанты будут совпадать если не полностью, то на 90% точно. Остаются незамеченными потому что нет денег что бы провести компанию, сделать специальные показы и т.п.

Nasty_1 10 марта 2015, 21:49
18119

Отнюдь. Номинанты обычно отличаются, не надо судить по этому году.

~Sapphira~ 11 марта 2015, 00:59
1281

в 2012 и 2014 по два фильма и у Роба и у Крис были замечены в Каннах... . Это очень неплохо и как раз свидетельствует о том, что карьера продвигается нормально и не подтверждает идею статьи

Ириска 10 марта 2015, 22:04
10651

Если вы внимательно читали статью, то 2012 год не привели бы в пример, а в 2014 году фильмы были замечены отнюдь не благодаря Робу или Крис и их талантливой игре.

~Sapphira~ 11 марта 2015, 01:04
1281

ну как раз в 2012 году в каннах был Космополис и Роб там был в главной роли и после показа ему устроили овацию а в Зильс Марии у Кристен одна из главных ролей... которую в последствии тоже отметили во Франции и именно благодаря игре... а то получается у вас.. что это роль такая хорошая, а не артист, который её играет

Ириска 11 марта 2015, 18:02
10651

Потому что премии обычно немного другие.

breakout214 11 марта 2015, 18:20
859

да, Кендрик успешна, но я ее все равно не люблю
интересно было бы почитать такой же обзор про ГПшников, сдается мне там подобная ситуация

GRACE_KELLY 10 марта 2015, 18:02
10690

где-то недавно натыкалась на похожий разбор на иностранном сайте... Да, там тоже мрак :)

pastperfect 10 марта 2015, 18:07
1010

Да, там похожая картина. Самые успешные из них это Дениел и Эмма. Руперт, как и Тейлор как всегда в роли догоняющего. Том Фелтон, Бонни Райт снимаются, но их фильмы незаметны. Близнецы Фелпсы вот это уж точно актеры одной роли. Ну и т.д.

Городской сумашедший 10 марта 2015, 19:45
14112

У Стюарт ещё можно добавить "Всё ещё Элис" в противовес к "неудачным" фильмам, после номинации Мур на Оскар к фильму появился большой интерес, а с другой стороны фильм то реально стоящий, это тоже важно.

Nasty_1 10 марта 2015, 18:02
18119

Это не заслуга Кристен, это заслуга изумительной Джулианны Мур (после "Элис" я начала к ней относиться почти как к обожаемой мною Мэрил Стрип). Помню, как в свое время над ней критики стебались, что вот, мол, одно выражение лица на всю жизнь. Что-то сейчас после этой статьи я начала подозревать, что это реально правда - от цифр не отмахнуться...

pastperfect 10 марта 2015, 18:07
1010

Нравится вам это или нет, но Стюарт там тоже снималась и является частью ансамбля, да Мур прекрасна и получила все премии за эту роль, но она там не одна снималась.

Nasty_1 10 марта 2015, 18:32
18119

фигня всё это То же самое можно и про поттерианцев сказать. Нет ни одного актёра который бы блокбастеры, как семечки лузгал

Ириска 10 марта 2015, 18:03
10651

у Эммы после завершения ГП вышло 5 фильмов. и почти все они собрали кассу (хоть и не совсем блокбастерскую)

XS Extreme Girl 10 марта 2015, 19:34
10904

все фильмы собирают кассу... какую никакую))) но у Эммы тоже чего то особенного пока нет... да и нормально это... пусть ребята работают, опыта набираются

Ириска 10 марта 2015, 20:35
10651

У Кендрик кстати есть номинация на Оскар, я бы не назвала её "сбитым лётчиком", а что касается Брюса Уиллиса так он давно уже заработал себе и имя, и состояние, и уважение, сейчас может не парится и сниматься там где хочет.

Nasty_1 10 марта 2015, 18:03
18119

"сбитый лётчик" с Сезаром это тоже неплохо

Ириска 10 марта 2015, 20:37
10651

Французы также как и американцы на свою премию стараются номинировать своих. Если бы в этом фильме снималась не Жюльет Бинош, а какая-нибудь американская актриса врятли бы они были в списках.

Городской сумашедший 10 марта 2015, 21:03
14112

однако дали его не Бинош, а как раз американской актрисе..

Ириска 10 марта 2015, 21:27
10651

С каких это пор Адель Энель стала американкой. Жюльет была номинирована в категории "лучшая актриса". Где основной ее соперницей считалась Марион Котияр. Кристен номинировали в категории "лучшая актриса второго плана". Если уж взялись защищать, так делайте это с умом. Кстати я говорила не о достойна или не достойна Кристен этой награды. А о том, что если премия французская - в номинантах в основном французы, американская - американцы, руская - руские и т.д. Что каждая страна поощряет своих. И если бы Бинош и Оливье Ассайас были американцами то фильм на данную премию скорее всего вообще бы не попал.

Городской сумашедший 10 марта 2015, 22:35
14112

защищать кого от кого где уж мне с умом.. да вы что.. откуда ж чему взяться

Ириска 10 марта 2015, 22:40
10651

Кстати я читала что вроде бы Стюарт первая американка получившая эту премию.... фанаты Стюарт это правда? Если правда то очень не дурно.

Nasty_1 10 марта 2015, 21:50
18119

даже не фанаты знают... это правда... первая за 40 лет новость была, правда не на корне... тут больше желтые новости в чести сейчас

Ириска 10 марта 2015, 22:17
10651

Я предпочитаю смотреть новости на американскиз сайтах)))) Тут уже давно не "торт"))))

Nasty_1 11 марта 2015, 14:59
18119

Правда!

who is who 11 марта 2015, 09:15
75654

как интересно
я когда в тэгах не увидела имя Лотнера, подумала, что его карьера настолько уничтожена, что даже в новости решили его не вспоминать ноооо получается, не так уж и плохи его дела! Особенно Погоню всегда ругают....а ооооказывается (!) на фоне других сборов 82 млн выглядят очень даже неплохо!)

Kassandra smie O. 10 марта 2015, 18:05
1230

Да он молодец. Скромняга такой и милый - вот что в фильме, что в реальности оказался, очень цельный парень, просто молодец.

pastperfect 10 марта 2015, 18:08
1010

а в чём его цельность проявляется? я серьёзно... мне Тей нравится... но так хорошо его не знаю

Ириска 10 марта 2015, 20:39
10651

Ну, в том, что он как был собой, так собой и остался. Его ровестники через раз мелькают даже здесь. Сайрус облизала шоколадный член... Бибер плюнул с балкона в фанатов... И далее, и далее, и далее. Сайрус отметила 21-летие среди пластиковых фаллосов и вагин... Бибер отметил 21-летие на острове в окружении моделей... А как отметил 21-летие Тэйлор Лотнер? Загадка! Ни фоток, ни видео, ни пьяного Лотнера в объективах папиков.

Robin 10 марта 2015, 21:02
28350

ой ненене.. только не про Сайрус Боже избавь... Тейка ж нормальный)) Просто цельность натуры это что то другое, а он молодой ещё... живёт себе припеваючи.. девочек меняет... но не борзеет...)))

Ириска 10 марта 2015, 21:23
10651

Ну так, цельность личности славой и проверяется! Лично я дико боялась, что Тэй пустится во все тяжкие, как только вырвется из-под папкиного контроля. Но время идёт, а парень не даёт повода в себе усомниться, тьфу-тьфу-тьфу.))) И не только в плане поведения. Он, например, ещё не написАл книгу о своей долгой и насыщенной жизни, это ж надо!

Robin 10 марта 2015, 21:36
28350

а кто написал

Ириска 10 марта 2015, 22:07
10651

Да тот же Бибер.))) И написАл, и фильм о своей жизни снял.

Robin 10 марта 2015, 22:24
28350

да вы что? Чудны твои дела, Господи... ну этому конечно есть что порассказать

Ириска 10 марта 2015, 22:42
10651

Ну все логично, не бывает так, чтобы весь каст оставался успешным, кто-то выстрелит, кто-то уйдет на второй план, да и проблемы как таковой нет, все актеры сумерек не пребывают в забвении, о них помнит, по-прежнему ими интересуются, просто их новые фильмы не собирают кассу

Lenchik444 10 марта 2015, 18:06
7562

хто из СС какую карьеру до СС имел? а щас двое в А-листе голливуда))

Раска 10 марта 2015, 18:10
1320

Ога

Meriko 11 марта 2015, 11:00
11089

сниматься в сиквелах и приквелах, пресъемках и перепевах старого популярного это к хорошим сборам))

Раска 10 марта 2015, 18:14
1320

ога,но Роб и не горит желанием сниматься в подобных фильмах.

AryA 12 марта 2015, 10:29
585

ну Кристен в последнее время больше снимается в независимом кино, а такие фильмы никогда кассу не делали и потом, если быть объективным, то кассу приносят большинство фильмом комиксы или фантастика, не многие фильмы про "обычную" жизнь, с достойными героями, могут похвастаться большими кассовыми сборами... дело в аудитории и ее предпочтениях, а щас больше любят развлекательное кино...

greengray 10 марта 2015, 18:14
281

Ну мне кажется это чушью, прям убила СС карьеры там и убивать особо и нечего было, некоторые из актеров вообще мне кажется не были бы известны если бы не СС, так хоть какой то кусочек славы урвали. А Паттинсона я бы не списывала со счетов, да возможно у него были провальные фильмы, но у него как раз думаю все впереди и на сумерках карьера точно не окончится!
И кстате то что написали в этой статье можно отнести ко многим актерам из такого рода фильмов, вот Гарри Поттер например, успешней всего, на мой взгляд, карьеры идут только у Эммы Уотсон и Редклифа

Katy_F 10 марта 2015, 18:26
112

да и у них чего то супер пупер успешного нету они просто все на слуху... после успешных франшиз

Ириска 10 марта 2015, 20:42
10651

Святые ёжики! Какая идиотичная новость! Никому толком не известные актёры, получившие свои главные роли в Саге, стали после Саги мега-известными, но не снимаются сплошь и рядом в таком же кассовом кино. Это так необычно!

Стюарт и до, и после Сумерек предпочитала независимое кино. И она делает успехи.

Патя тоже растёт как актёр, а то, что какие-то фильмы считаются провальными - бывает! В конце-концов, в этих фильмах, кроме Пати, снимались мировые звёзды, чего не сказать, что и у них карьера не задалась?

Тэй вообще не берёт быка за рога и не прётся на сложнейшие роли, которые пока не потянет. Парень в принципе не включил "звезду" после Саги, живёт как жил, снимается в удовольствие. И тоже растёт как актёр, для этого даже постсумеречные фильмы смотреть не нужно, достаточно сравнить "Новолуние" и "Рассвет".

Про остальных не в курсе.)))

Robin 10 марта 2015, 18:26
28350

Чего и следовало ожидать.

Ayu_Baldan 10 марта 2015, 18:27
569

Пусть и не делают кассу, зато их имена у всех на устах по-прежнему - это раз. И их фильмы, как бы то ни было, не проходят незамеченными - это два. Так что все чики-пуки, ящетаю . И сниматься у Кронненберга не один раз - это вам не в пудру пукнуть (с). И про героев ГП: у ребят есть работа и сейчас - это немаловажно. На Поттере их карьера не закончилась

Пользователь удален 10 марта 2015, 18:27 ! пожаловаться

ну а что,правда ведь!

sofy 10 марта 2015, 18:28
8713

как раз таки неправда.

XS Extreme Girl 10 марта 2015, 19:53
10904

таких актёров довольно много кстати.к сожалению

Коварный 10 марта 2015, 18:30
441

И да, вот вам убийственный аргумент: когда вышла первая часть Саги, никто толком про книгу и не знал. Но из-за экранизации этой не самой гениальной книжонки мир сошёл с ума в конечном итоге. И не последняя заслуга в этом у актёров. Настолько, что Сага до сих пор собирает кассу, только уже с плёткой и в Красной комнате.

Robin 10 марта 2015, 18:31
28350

Кстати удивительно мерзкое развитие истории, как мне кажется =/ Страдать от лишнего веса и кризиса среднего возраста, написать извращенский фанфик про таких романтичных и невинных героев - и стать чуть ли там не самым продаваемым автором какого-то года, да еще и нормальным людям это пытаться пропихивать под соусом "ненуачокрутоже, такие откровения!" =/

pastperfect 10 марта 2015, 19:33
1010

Я ничего не имею против творчества на почве недотраха. Но у меня большие претензии к данной тётке именно как к писательнице. Ни сюжета, ни внятного слога, ни истории. Бабе повезло, у неё нашлись влиятельные знакомые, которые раскрутили этот набор букоффф с помощью двух слов: "Сумерки" и "секс". Иной причины я не вижу, таланта нет, возможности через постель тоже. Хотя, любители есть на всё...

Robin 10 марта 2015, 20:59
28350

тётя своими порноСумерками Юниверсал крепко за вымя держит)) они у этой владычицы морской в надежном кулаке

Раска 10 марта 2015, 21:40
1320

Видать, по контракту она доминант.

Robin 10 марта 2015, 21:59
28350

юнивер оргазмирует по приказу

Раска 10 марта 2015, 22:12
1320

только уже с плёткой и в Красной комнате.
блин

XS Extreme Girl 10 марта 2015, 19:56
10904

Кристен все таки ушла в темную... Видимо после скандала с изменой, решила сделать карьеру хорошей драматической актрисы - вот и выбор пал на малобюджетные, независимые проекты

220км 10 марта 2015, 18:35
915

Кристен ушла в независимое кино, но все равно делает разнообразие в перерыве от них (и умница, правильно делает). у нее в этом году выходят 2 фильма не из категории "независимая драма", один потенциальный блокбастер (широкий прокат точно будет), возможно сделает кассу, и одна криминальная комедия-боевик, которая тоже возможно получит широкий прокат.

XS Extreme Girl 10 марта 2015, 20:06
10904

да они уже забыли про эту измену, а вы всё носитесь с ней как дурни со ступой... прям в голливуде это ЧП районного масштаба было тем более шумят, что они даже не пара были и она вообще лесбиянка

Ириска 10 марта 2015, 20:47
10651

Ну чтобы стать хорошей драматической актрисой надо уметь хотя бы грустное лицо делать

Ayu_Baldan 10 марта 2015, 18:43
569

она даже улыбается с серьёзным лицом хД

Коварный 10 марта 2015, 18:47
441

это точно
показать изображение

Ириска 10 марта 2015, 21:17
10651

Знаете, я не смотрела Сумерки и к касту отношусь более чем спокойно... Но время покажет!

220км 10 марта 2015, 18:50
915

Ой она это точно не умеет. Да и у него тоже самое

Boden 10 марта 2015, 19:35
840

Кристен и не гонится за популярностью, она снимается там, где ей нравится. А кто ее любит по настоящему, любит ее в разных фильмах и образах.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 10 марта 2015, 18:54
2506

и правда, ни у кого особо не клеится. но это ожидаемо

elen@ka 10 марта 2015, 18:55
24301

"Лагерь X-Ray"- отличный фильм, он и не может быть кассовым, потому что фильмы (так называемое "другое кино") в которых поднимаются проблемы человечности, да ещё на острые темы, редко кассовыми бывают. И то , что Стюарт такой фильм выбрала- большой плюс для неё. Лучше в подобных фильмах сниматься, чем в даже очень кассовом шлаке.n У Паттисона, согласна, "Космополис"- ужас ужасный и "Ровер" туда же. Но мне кажется, он тоже после "Сумерек" хотел в чём-то стоящем снятся, а не кассовом, но не повезло.

Человеческий детёныш 10 марта 2015, 19:17
149

Раска 10 марта 2015, 19:29
1320

детёныш... фильм называтся Ровер... и он однозначно стоящий... как и Роберт в нём

Ириска 10 марта 2015, 20:51
10651

ну да, он. Неудивительно, что не запомнилось название, ибо, имхо, не стоящий.

Человеческий детёныш 10 марта 2015, 21:00
149

хотя с претензией, ога

Человеческий детёныш 10 марта 2015, 21:05
149

но, конечно, много лучше "Космополиса"

Человеческий детёныш 10 марта 2015, 21:06
149

Ну, я, например, ничего хуже "Космополиса" в жизни не видела! Но странно то, что фильм меня ужаснул - а игра Пати понравилась.)))

Robin 10 марта 2015, 21:40
28350

так я про фильмы и писала , не про актёра. Но это, знаете ли, есть поклонники, а есть фанаты. Вот со вторыми вообщеничегонехорошего про что угодно относящееся к их кумиру сказать нельзя- накидываются не разбирая

Человеческий детёныш 10 марта 2015, 21:59
149

вы не прикидывайтесь вас поняли

Раска 10 марта 2015, 22:13
1320

AryA 12 марта 2015, 09:52
585

считаю, он выбрал правильное направление для творчества- что-то совсем отличное от "Сумерек", и хотел глубокое что-то, видимо. Кто хочет, тот найдёт.

Человеческий детёныш 10 марта 2015, 22:17
149

хороший фильм.. сложный, тяжелый... хорошие актёры... хорошо играют... с какой претензией.. вот ерунда какая...

Ириска 10 марта 2015, 21:34
10651

извините, что мне не понравились фильмы вашего кумира, конечно, с вашей точки зрения, моё мнение и другие подобные - ерунда. Фанатейте на здоровье, раз нравится. Даже не буду давать ссылки на критику про "с претензией", вам это и не нужно, просто хотели меня задеть

Человеческий детёныш 10 марта 2015, 22:13
149

странные люди.. я вообще то про фильм , а не про кумира, как вы выразились...)) вы написали, что фильм с претензией, я написала, что ерунда.. так и есть, потому что Девид Мишо хороший, серьёзный, не конъюнктурный режиссер и уличить его, что он снимает фильм с претензией полная ерунда. Вы бы читали, что я пишу, а не озвучивали свои ожидания от фанаток. Не заставляю вас любить фильмы Паттинсона и уж тем более совершенно не собиралась вас задеть.. даже как то не могу понять о чём это Космополис мне не понравился, хотя Роб там хорош... а вот Ровер очень.. я этим вас задеваю

Ириска 10 марта 2015, 22:34
10651

Ой Всем нам это уже известно

Boden 10 марта 2015, 19:23
840

Зато они щас богатые !

Boden 10 марта 2015, 19:24
840

Для нас -то это аргумент, а вот для творческих личностей, как мне кажется - нет :) мало кто из них действительно только за деньгами гоняется, больше за самореализацией.

pastperfect 10 марта 2015, 19:34
1010

ну гоняются не гоняются, но могут себе позволить авторское малобюджетное кино))

Ириска 10 марта 2015, 20:53
10651

Узнала о Кендрик только в Сумерках, изначально. Казалось глупой. И как прекрасно, что я ошибалась! Потрясающая актриса, милая, настоящая, довольно не глупая девушка. Смотрю фильмы с ней, актерская игра очень радует.
Паттинсон не особо впечатлял в роли Эдварда, но все же с книжным вариантом был вполне сопоставим, его игра нравилась. После сумерек очень понравилась его роль в "Помни меня". Глубокая, прочувствованная, на мой взгляд, им.
Никки и Эшли. Обычные актрисы. Ни о чем. Смазливые мордашки, ИМХО.

Ndia 10 марта 2015, 19:42
800

статья такой бред! просто в шоке...
с каких пор успехом считается исключительно сборы?
автор статьи вообще в курсе о том, что "независимые" фильмы не собирают кассу потому что они не выходят в широкий прокат (потому что широкий прокат - это деньги. а у таких фильмов даже на гонорары звезд их нет)? у зрителей нет шансов смотреть их в кинотеатре даже если они сильно хотят этого, откуда тут сборы должны появляться?

XS Extreme Girl 10 марта 2015, 19:46
10904

Лотнеровская "Погоня" собрала в прокате не 82, а 90 миллионов долларов - поправка небольшая, но принципиальная. Жаль, что мало снимается в последнее время парень, самый возраст профеcсионального опыта набираться и поклонников радовать, а он решил взрослеть вдали от наших глаз.

Amelika 10 марта 2015, 19:52
13878

ща как наснимается, мало не покажется)))

baskerville 10 марта 2015, 21:44
308

Пусть снимается - посмотрим.

Amelika 10 марта 2015, 22:56
13878

Кстати, в британском телесериале "Куку" (2 сезон) Лотнер не засветился, а исполнил одну из главных ролей, приятно удивив некоторых критически настроенных зрителей. А засветился он в "Одноклассниках 2" в 2013 году - камео, ценность которого, по-моему, только в том, что на съемках Тэй славно потусил в сэндлеровской компании и завел дружеские отношения кое с кем из каста.

Amelika 10 марта 2015, 20:00
13878

значит такие - ни на что, кроме сумерек, не годные - актеры

aqua 10 марта 2015, 20:01
649

для Каннов и Берлиналя сойдут и так

Раска 10 марта 2015, 20:32
1320

Странная статья. К чему вообще? К чему весь этот анализ? В последнее время некоторые новости у меня вызывают некоторое недоумение....

INSOLENCE 10 марта 2015, 20:07
3082

Отличная статья! Администрации сайта респект!Прямо, безжалостно, хладнокровно...Всё как я люблю.:)

Юзер 10 марта 2015, 20:09
9160

По-моему, как раз наоборот. В частности Кристен и Роберт снимаются сейчас в очень хороших фильмах, а Кристен так вообще Сезар недавно получила - или это уже "ничто" в мире кино?

Serena 10 марта 2015, 20:09
2555

это очень даже ЧТО... но народ не в курсе похоже

Ириска 10 марта 2015, 21:02
10651

ирунда написана! кгам!

ATARI 10 марта 2015, 20:38
898

главное, что у них работа есть) и большинство названных фильмов фестивальные, не для всех. такие в прокате много никогда не соберут. не очень люблю Кристен, но Лагерь «X-Ray» отличный фильм, лучший в ее фильмографию.

miss del rey 10 марта 2015, 20:53
19488

Я и знала, что Кендрик самая успешная в этом плане среди них. Не удивили.

Tinker bell 10 марта 2015, 21:03
1023

Ой, да ладно, ребят уже весь мир знает. Они молоды и всё у них ещё впереди.

julsha 10 марта 2015, 21:04
2170

Чет у вас после продажи сайта (или с чем это связано) новости какие-то шлаковые. И эта одна из них. Мало того, что рекламщики заманали своими вылазками, так еще и гадость какая-то в новостной ленте.

Novela 10 марта 2015, 21:36
1493

Да уж, шибко всё поменялось не в лучшую сторону.

Robin 10 марта 2015, 22:01
28350

Так написали, будто кассовые сборы фильмов - это показатель действительно хорошего фильма. Кино - это один из видов искусства. К сожалению, простой люд, на котором продюсеры зарабатывают деньги, в большинстве своем, мозгами не может оценить ценность той или иной картины. На то и расчет. Ребята главное не сидят как Гринн и Лотнер, а действительно снимаются в серьезных проектах, опыт набирают. И вся шушера сейчас, которая ржет над этим, доказывает то, что она из простого люда

Алехандра 10 марта 2015, 21:46
1624

Лотнер снимается. Возможно, Гринт тоже, помимо Голливуда есть ещё и другое кино.

Robin 10 марта 2015, 22:00
28350

Да вон же, чуть выше, написано, что после окончания Саги Эшли появилась в четырех фильмах, увы, коммерчески не успешных, но в сидельцы-то ее записывать оснований нет.

Amelika 10 марта 2015, 22:22
13878

Мне почему-то показалось, что в комменте выше речь о Руперте Гринте была.))) А с Эшли я как минимум один фильм смотрела, "Явление". Так себе кино, но работает же девка! С Сайрус, помнится, ещё снималась...

Robin 10 марта 2015, 22:35
28350

Не знаю, кого девушка имела в виду. Про сегодняшнего Руперта Гринта я ничего не знаю.

Amelika 10 марта 2015, 22:51
13878

Мне тоже так показалось. Руперт сейчас в театре занят. Поэтому мало снимается. А Эшли мне не интересна. Но про "Явление" я тоже слышала. Фильм так себе это еще мягко сказано. Еще про "Клуб «CBGB»". Там Алан Рикман сыграл владельца рок-клуба. А Эшли его дочь.

Городской сумашедший 10 марта 2015, 22:54
14112

Алехандра, Лотнер не сидит. В этом году у него выходят два фильма, в данный момент он снимается в "Ridiculous Six". Я понимаю, что Вы горячо поддерживаете своего любимца Роберта Паттинсона, это нормально, но зачем при этом засаживать других актеров? Вас, рафинированную интеллектуалку из "непростого люда", наверное, глубина и серьезность фильмов Лотнера не устроит, но это уже другой вопрос. Тэйлор работает, это факт.

Amelika 10 марта 2015, 22:08
13878

Да мне как то всё равно , снимается там Лотнер и Гринн где то или нет. Я пример привела, исходя из информации статьи. Совсем не слежу за фильмами актеров Саги. Извините, коли задела фанатские чувства. Жаль, что прочитав мой комментарий, всех почему-то задело совсем не то, на что я акцентировала.

Алехандра 10 марта 2015, 23:38
1624

Ребята главное не сидят как Гринн и Лотнер
Вполне ясное замечание, без привязки к статье. Отсюда и остальные комменты.

Robin 10 марта 2015, 23:48
28350

Да вы вчитайтесь в смысл то ответов на мой комментарий, полнейшей чуши и обиженного фанатизма я еще не читала...

Алехандра 11 марта 2015, 23:29
1624

А вы почитайте что-нибудь, кроме "Букваря", будет с чем сравнивать.

Amelika 12 марта 2015, 09:09
13878

Как вы раскудахтались то))) наверно что то у вас где то аж свербит ;-) хотя да, я ж забыла. Тролли тупые и вонючие, развонялись на всю статью

Алехандра 12 марта 2015, 22:05
1624

И кстати , на счёт лотнера и грин я волне сделала вывод об их работе из статьи, так что в этом вы не правы. У меня как то нет времени следить за каждыми хоть как то блеснувшими в Голливуде звездюльками и запоминать кто чего добился. Есть вещи поважнее

Алехандра 11 марта 2015, 23:33
1624

Правильно, бросайте следить за своей звездюлькой, она на вас плохо влияет.

Amelika 12 марта 2015, 09:13
13878

Вы не фанатские чувства задели, вы соврали, именно на это я обращаю ваше внимание. Причем соврали не по ошибке, а сознательно, ведь даже в этой статье написано, что 26 марта в России выходит в прокат фильм с Тэйлором в главной роли. Если вам нужна аргументация для подтверждения высокого профессионального статуса вашего любимого актера, ищите ее, а не выдумывайте, заливая дерьмом всех вокруг. Вы вот даже не потрудились фамилию актера правильно написать, второй пост читаю "Гринн" - о ком речь? Эшли Грин или Руперт Гринт? На этом фоне очень нелепо выглядят ваши попытки сортировать актеров и зрителей в стиле "серьезные" и "шушера".

Amelika 11 марта 2015, 09:01
13878

ппкс
(ответка не работает, скатилась вниз)

a\d souls 11 марта 2015, 13:04
3339

Ууууу как вас понесло)))) лучше б читать научились и в смысл вникать)) а не следить за каждым чихом звездюльки, продуктивнее получилось бы;-) а ещё бы лучше перестали бы заниматься троллингом. Хотя это наверно сработает на том, о кого вы зубы обломаете.

Алехандра 11 марта 2015, 23:24
1624

Алехандра, а хамство это, тот самый признак, который отличает вас от простого люда и шушеры?

julsha 12 марта 2015, 07:23
2170

"Понесло" с самого начала в этой теме вас, и понос этот у вас, я смотрю, безостановочный. "Вникать" можно в тот смысл, который наличествует, а в вашем словесном поносе смысла нет, одно злоба и быдлота. Вашей звездюльке за вас было бы стыдно.

Amelika 12 марта 2015, 09:00
13878

Комментарий удален

Человеческий детёныш 10 марта 2015, 21:54
149

Комментарий удален

Человеческий детёныш 10 марта 2015, 22:01
149

Давно я так не смеялась, право слово) Это одна из самых нелепых статей, которые когда-либо были опубликованы на этом сайте. Авторы (или переводчики) для полноты картины "неудач" нынешних актеров А-списка, которые до "Сумерек" были действительно независимыми, малоизвестными и низкооплачиваемыми, хотя бы полистали странички Box Office Mojo, чтобы представить мало-мальски адекватную картину по сборам (на беспристрастную, я и не надеюсь). Иначе, он/она/они с такой серьезностью не обсуждали бы бедного Роба Паттинсона, личное состояние которого по данным журнала "Форбс" за 2014 год оценивается более чем в 100 млн. долл США. Всем бы такую "плохую" карьеру А что касается его фильмов, то если исключить инди-проекты, которые изначально имеют иные цели, чем зарабатывание денег, а призваны помогать актерам раскрыться в профессиональном плане и быть оцененными среди коллег/критиков, а вовсе не простого зрителя (обывателя), который отвык мыслить/думать/напрягаться во время кино, и вернуться к студийным фильмам, то картина будет вполне себе приятная. Например, "Воды слонам" при бюджете в $38,000,000 собрали в мировом прокате (Worldwide) $117,094,902. "Милый друг" при ограниченном прокате в США собрал $8,303,261. Ну, это все мелочи жизни, по сравнению со "скромным" контрактом с модным домом DIOR на 12 млн. долл США, которые Роб заработал одной левой (а может и правой, а может обеими), всего лишь снявшись в одном ролике). Всем бы иметь такую "ужасную" карьеру в 28 лет

Shebutn@ya 10 марта 2015, 23:44
175

Вот. Золотые слова! И и у Крис как минимум Шанель и Баленсиага)

Nasty Dupea 11 марта 2015, 13:26
1952

Вообще не люблю фильмы про вампиров

Пользователь удален 10 марта 2015, 23:53 ! пожаловаться

Это Кендрик статейку проплатила, чесслово

Мэлиан 11 марта 2015, 00:09
2344

a\d souls 11 марта 2015, 11:03
3339

fanfan 13 марта 2015, 20:43
6328

Новость конечно чушь, но попкорнньюс таки вывел пользователей на интереснейшую беседу, прорыв для этого сайта за последнее время. Может народ подтянется)

Runi 11 марта 2015, 00:46
3917

Этим интереснейшим беседам не один год уже. И начались они с премьеры первой части Саги.

Robin 11 марта 2015, 07:44
28350

Ахахаха, попкорн, когда я приду в твою обитель и не буду покатываться со смеху от позорных желтых статеек, непроверенных источников и рекламы корейской косметики?ДОКОЛЕ?)))))

burapuh 11 марта 2015, 01:15
4939

ЛОЛ,корн совсем сдурел нынче...Раньше не замечала на сайте таких откровенно "желтых" статеек.
А теперь по саббжу: автор сего опуса,видимо,либо очень недалекая выскочка,которая хочет показаться умной,либо старая домохозяйка,которой нечем развлечься.Что за бред,ей-богу? Актеры СС - далеко не неудачники, и с карьерой у них все в порядке.Да,бывают не кассовые фильмы-но не всегда же людям сниматься в блокбастерах?Список "неудачных" работ вообще посмешил.На каждую строчку можно найти противоречие,стоит только погуглить.
Завершая свое повествование,могу сказать только одно:валить отсюда пора.после пяти лет дружбы с этим сайтом,я в нем глубоко разочаровалась.Думаю,я не одна такова.А теперь,админы,вам на заметку: такими темпами вы растеряете всех старожил сайта,а они за собой уведут добрую половину других более-менее адекватных пользователей.Задумайтесь над этим.

Lady Winchester 11 марта 2015, 04:23
12798

Дом ведь... Но и правда уже практически под снос.

Robin 11 марта 2015, 07:45
28350

И не говори! От того и обидно....((((

Lady Winchester 11 марта 2015, 14:56
12798

Комментарий удален

lfomarova 11 марта 2015, 04:53
36

Никто ничего не уничтожал, просто им не предлагают сниматься в хороших фильмах вот и все

KOLIN 11 марта 2015, 06:42
5324

автор вообще не в теме. чтобы не стать актером одной ролик, надо сниматься именно в других, отличных от Саги фильмах. это арт-хаус и т.п. иначе - карьере действительно конец. а они оба, и Роб и Кристен, сделали совершенно верный шаг, надо чтобы их признали хорошими, настоящими актерами. а то, что фильмы кассу не собрали, так ,у Джонни Деппа все серьезные фильмы кассу не собирают, и он не один такой

Viko4ka 11 марта 2015, 08:00
406

согласна на все 100%

AryA 12 марта 2015, 09:57
585

Что это за новость!!!
Бредятина какая то!

who is who 11 марта 2015, 09:16
75654

на что только админы не идут, что б хоть создать какое-то шевеление на этом сайте)))

Петровна 11 марта 2015, 10:27
3403

и результаты на лицо.. тема в топе.. коментов всё больше

olgusha 11 марта 2015, 15:18
7261

Комментарий удален

Julletta 11 марта 2015, 11:04
866

Брюс уилис - не помог, помни об этом Кристен - аахахахах))) убило))

LoveJoke 11 марта 2015, 11:11
397

"Скромную актрису даже не второго, а третьего плана «проклятие» «Сумерек» обошло стороной" одну, из всего каста....вононочё, Михалыч

a\d souls 11 марта 2015, 11:22
3339

Да тут дело не в кассовых сборах, а в том что первая троица (про остальной каст ничего не скажу, не следила за их фильмами, хотя Кендрик вызвала удивление, так ловко она пролезла в интересные проекты) откровенно скучна. Над Стюарт угорает весь мир, недоумевая, каким образом она попадает в фильмы: она не выдает ровным счетом ничего, она никакая актриса, и только ее фанаты из последних сил тыкают во всех премией Сезар, как последним аргументом того, что Стюарт все-таки актриса, а не мимо проходила. Паттинсона в других фильмах я тоже видела, и где-то он унылый вампир, где-то унылый человек, где-то просто..нормально. Ничего выдающегося. А Лотнер... Погоня была полным провалом, абсолютно пустой фильм, абсолютно пустая игра, если она там вообще была. А уж в Дне святого Валентина он играет какого-то дауна, простите, простите: тупого спортсмена. Тут у нас выйдут Трейсеры скоро и думается мне, что и там нас ждет тот же Джейкоб, только не оборотень, а паркурщик.
Короче говоря, эта троица и не построит успешной карьеры, не потому что фильмы не умеют выбирать кассовые, а потому что играют ниже среднего.

DELIS 11 марта 2015, 11:24
4848

Сезар это последний аргумент... совсем плохо её дело Два года это конечно огромный срок.. в который ребята должны были во всей талантливой красе явить себя миру... ну что бы не угорал этот мир.. блин.. не случилось... другие то во как в их годы... послужной список гениальных фильмов ломится

Ириска 11 марта 2015, 17:33
10651

"Короче говоря, эта троица и не построит успешной карьеры, не потому что фильмы не умеют выбирать кассовые, а потому что играют ниже среднего."

Соглашусь.

fanfan 13 марта 2015, 20:33
6328

Комментарий удален

a\d souls 11 марта 2015, 11:26
3339

Да ладно сейчас везде кризис) Пусть терпят!!!

kAlinka 11 марта 2015, 12:00
14822

если честно, положа руку на органы, тоже думала что троица дальше прям в миг начнет завоевывать мир зрелищного кино...Паттинсон - человек-паук, Стюарт-женщина кошка, Лотнер -супермен, можно наоборот , но не хрен с маслом
пускай идут дорогой трудной(с)

a\d souls 11 марта 2015, 12:31
3339

Алехандра, ну да нуда.. фанатские чувства шушера, которая ржет, и не может оценить мозгами и в итоге оказавшаяся обыкновенным простым людом окакнищщасный рядовой зритель

a\d souls 11 марта 2015, 13:01
3339

шушерка, не плачь.

julsha 11 марта 2015, 13:33
2170

я скорей всего из ржущих энтих

a\d souls 11 марта 2015, 13:57
3339

тогда не ржи...

julsha 11 марта 2015, 15:26
2170

Такое чувство что это написал человек абсолютно ничего не смыслящий в кинематографе...

"...уничтожила карьеру своих главных героев". Если считать что сняться у Лоуренса, Кроненберга, получить роль в экранизации книги самого Керуака, под руководством человека который снял невообразимый "Город Бога" - Уолтера Саллеса, в компании не просто номинантов, и лауреатов Оскара это уничтожить карьеру? Простите "все, баста", это уже смахивает не просто на желто-новостной ресурс, а на блог малолетнего сказочника-фантаста, которому лишь бы привлечь аудиторию. Такой ереси еще не читала.

Про Лотнера и Кедрик вообще писать не стоило. Лотнер улетел и не обещает вернутся. Кедрик которая "...регулярно получает хоть какие-то роли" и "Несколько работ оказались довольно удачными – впрочем, скорее благодаря звездным коллегам по съемочной площадке" - ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?! "Хоть какие-то"? Не считая того что у нее есть голос, она прекрасно справляется со своими ролями, и не за счет звездных партнеров (не ее фанатка, более того - она меня раздражает).

Большая половина фильмов из этого "чудо-сказочного" списка независимые и авторские. И если бы автор был знаком с миром кино, то знал бы что их не оценивают по кассовым сборам!

torieSTAR 11 марта 2015, 13:01
33

Слушайте, глубокоуважаемый фанат Роберта, ну что же у вас за мода такая, расхваливая своего любимку, какать на всех остальных?

julsha 11 марта 2015, 13:32
2170

Начнем с того что не нужно вешать на меня ярлык - "фанат" и я никого не расхваливала, а говорила о фактах! О том, что цениться в киноискусстве.

И тем более мне это не особо приятно слышать от человека который вероятнее всего, состоит в той же "чудо-сказочной" - team jacob. Я вообще не имею привычки фанатеть от актеров, от их игры, таланта, подачи персонажа - возможно. С этой всей кучи-малы уважаю только игру Стюарт, и задолго еще до этого фарса под названием Сумеречная Сага. Чего только стоят фильмы "Говори", "В Стране Женщин" и "В Диких Условиях".

torieSTAR 11 марта 2015, 14:17
33

Не нравится фанатеть, не фанатейте, не вопрос. Других не трогайте.
Но если вы так привыкли оперировать фактами - расскажите куда улетел Лотнер? Билеты, маршрутные квитанции? Парень не бедствует, с хлеба на воду не перебивается. Снимается в том, что ему интересно.
P.S. И да, я тимТэйлор.

julsha 11 марта 2015, 15:38
2170

А куда улетел Лотнер? и почему он Вам обещал не вернуться?
ну так к слову.... Карлсон тоже снялся недавно в независимом и авторском кино "Run the tide" (не про сёрфинг)

a\d souls 11 марта 2015, 13:41
3339

Было бы странно, если бы Лотнер лично вам что-то обещал. Этот актер работает, к нему сохраняется зрительский интерес, а это уже немало в его ситуации.

Amelika 11 марта 2015, 17:55
13878

Существует такое понятие, как «актер одной роли» - и те, кто снялся в «Сумерках», теперь с ним знакомы в полной мере.

Выражение "актёр одной роли" - к сожалению для автора статьи - означает не то, что он пытается доказать.
"Актёр одной роли" играет в десятках фильмов - в одном образе, и если он играет хорошо, то зрители только рады

Например, Шварценеггер, Сталлоне, Брюс Уиллис создали культовых героев - спасителей мира, Джонни Депп - обаятельных чудаков, Мэрилин Монро - роскошных блондинок...

Актёрское амплуа - отличная штука, она не лучше и не хуже актёрской "всеядности".

Если уж говорить об актёрах СС, то они сорвали куш - денег и славы, а сейчас пришло время обычной работы, каждый из них идёт своей дорогой и ставит перед собой и своими поклонниками другие приоритеты.
(И в случае денег и славы - именно Анна Кендрик от СС их и не получила _

Алиновка 11 марта 2015, 14:21
4879

ППКС.

julsha 11 марта 2015, 15:56
2170

fanfan 13 марта 2015, 20:15
6328

О админи неплохо постарались и сделали атомную бомбу.

508-STYLE 11 марта 2015, 15:29
31

Ну я бы так не сказала...

Сумеречная09 11 марта 2015, 17:37
24628

Придёт ещё время!

Jo_Bi 11 марта 2015, 21:53
2561

Ну, все-равно понемногу снимались после саги.

Фирюза 12 марта 2015, 12:00
4462

Ну,кмк,рановато стали цыплят считать,лет через 15 может быть,и стоило бы подвести какой-то промежуточный итог,хотя бы,но не сейчас.Артист профессия зависимая,зависимая от всевозможных факторов и тыкать кого-то носом,что дескать твоё кино для убогих и быдла,а моё ИлИтарное ,исключительно для белой кости и для Берлинарей ,и вообще моя любимка спит на Баленсиаге,укрывается Сезаром,а бунтарством закусывает,и это характеризует мою любимку как главную конкурентку тов.Стаханова,а твою ,по причине неимения отого вышеперечисленного, как редкую бездарь и окологолливудское чмо-что как минимум неэтично по отношению к другим,которые тоже работают,но при этом сильно громко и размашисто не орут с пом. благосклонных Сми о своих безусловных успехах. Актёрское дарование на мой взгляд распределено между всеми героями ССАГИ практически равномерно,безусловно великолепных актёров среди них нет,просто есть какой-то навык,есть умение,есть сильные пиарменеджеры,есть более слабые,есть чутьё,есть опыт,есть желание,есть возможности,а впечатление от того,что они делаеют и как- дело вкуса,и неважно,критик ты или простой зритель.Получается,и хорошо,пусть получается и дальше.
По сабжу-за Тэйлора переживаю больше остальных,он мне роднее и ближе других сумеречных по многим причинам,путь у него в профессии очень непростой,тем и интересно что там дальше и как,у остальных всё более продуманно,оттого более предсказуемо и ожидаемо,поэтому не так захватывает.
А так,на любого звездуна -звездунью всегда найдётся свой поклонник,на любой продукт свой покупатель.Желаю всем перечисленным персонам всего хорошего,но самое главное,оставаться людьми в любом случае,хотя сволочь с успешной карьерой это сейчас модно,и у этого направления тоже есть свои поклонники,и немало .

Оливка 12 марта 2015, 13:45
2675

Верно сказали!

fanfan 13 марта 2015, 20:42
6328

Комментарий удален

Mallory 12 марта 2015, 17:15
42766

**новость** или коменты?

Meriko 12 марта 2015, 17:40
11089

Комментарий удален

Mallory 12 марта 2015, 17:47
42766

Комментарий удален

Mallory 13 марта 2015, 00:29
42766

a мы и не хотим чтобы он играл этих тупоголовыхсупергероев ...он драматический актер -ему бы Гамлета...а мускулы его в самый раз ...Халка не там ищешь ....вот хорошо -глази Кстюшку ,а Робку не трогай

Meriko 13 марта 2015, 16:18
11089

Комментарий удален

Mallory 13 марта 2015, 18:35
42766

Мерь.. её лучше не надо... глазили глазили, а она взяла и Сезара заграбастала... зараза такая... надо выбрать другую тактику

Ириска 14 марта 2015, 20:28
10651

"как вампирская сага уничтожила карьеру своих главных героев"
Нифига себе! Че за статья ? Они как говорится богатые и замените и молодые ... Сыграют еще !!!!

Salinda 13 марта 2015, 00:54
139

Конечно сыграют

Souvenirs 13 марта 2015, 14:55
26

Ну как по мне так нет такого фильма,который может уничтожить карьеру. Актёрская игра - может,да
Но ребята молодые,у них ещё много фильмов впереди,так что рановато о похеривании карьеры говорить,пока их приглашают сниматься.Всё таки они ещё боле-мене популярны и есть возможность набираться опыта и выбирать,что б блеснуть своими талантами.

fanfan 13 марта 2015, 20:14
6328

ога ....если бы Робка не отказал эту Э. Л. Джеймс и снимался в писят оттенках, он сейчас еще один большой кассовый фильм бы имел ...так что у него был выбор ,но он выбрал негромкие фильмы -ему видней

Meriko 14 марта 2015, 11:04
11089

это точно.. он имел бы афигенный успех... Дорнан нервно курит в сторонке

Ириска 14 марта 2015, 20:25
10651

Интересно, карьеры актеров из "50 оттенков.." также быстро потом сдуются?

~¤Kleo¤~ 15 марта 2015, 13:31
3681

а разве карьеры сдулись

Ириска 15 марта 2015, 22:32
10651

может хватить желаемое представить за действительность

Meriko 16 марта 2015, 12:58
11089

разве?
мне тоже нравились Сумерки, и шума вокруг них было много, но съемки закончились и бум прошел. И я не спорю про игру актеров в фильме, фильмы нормальные, мне понравились, но другие роли ребятам не удаются. Увы. Сумерки берут в первую очередь идеей. Я уверенна, что если Сумерки решат переснять - люди пойдут их смотреть, потому что идея цепляет, а вот на Робку сейчас идут только его фанаты. Сами фильмы имеют низкие рейтинги.

~¤Kleo¤~ 17 марта 2015, 22:05
3681

Да они ещё и не надулись как следует.

julsha 24 марта 2015, 19:16
2170

Конечно, это печально. Еще одно доказательство того, что зрителям понравились не актеры и фильм, а идея книг, худо-бедно воплощенная в фильмах.

~¤Kleo¤~ 15 марта 2015, 13:23
3681

ага.. худо бедно на миллиард баксов

Ириска 15 марта 2015, 22:31
10651

современные технологии творят чудеса

~¤Kleo¤~ 17 марта 2015, 22:16
3681

второй фильм сделал больше кассу- чем первый ,а это уже заслуга актеров тоже-против фактов не попрешь.Они так зацепили ,что до сих пор не отпускают ...уверена -не один фильм столько не пересмотрели как Сумерки .

Meriko 16 марта 2015, 13:04
11089

вот уж спорно! сколько Стюарт грязью поливали за один только открытый рот - и всё равно шли смотреть. Хотя бы ради того, чтобы потом критиковать. Плюс пиар, реклама - и опять же развивающийся интерес к сюжету. Так что игра актеров конечно важна, но если суть фильма скудна, то на него не пойдут.
конечно на второй фильм пошло больше народа.
после первой части прочитали книги и вперед за продолжением на экране.
повторюсь далеко не актёрам в первую очередь фильм обязан популярностью, а своей идее. при всей, я так понимаю, Вашей любви к Робке, постарайтесь объективно оценить то о чем, я толкую.

~¤Kleo¤~ 17 марта 2015, 22:13
3681

показать изображение
Такой хорошенький ,у него все есть и будет хорошо

Meriko 16 марта 2015, 13:08
11089

.Ada 23 марта 2015, 11:04
429

Комментарий удален

smith123 21 марта 2015, 06:38
2

Многие актеры очень мечтают о таком, хоть одна большая и удачная роль, но чтобы была. Пусть ценят что имеют.

Rika 12 апреля 2015, 16:29
26