Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мадонна: «Канье Уэст — это черная Мадонна»

Мадонна нашла свою родственную душу в лице Канье Уэста. 56-летняя звезда, которая никогда не боялась выйти за рамки дозволенного и шокировать публику, уверена, что рэппер идет по ее стопам.

Мадонна: «Канье Уэст — это черная Мадонна»
«Канье — это новая Мадонна, - сказала певица в интервью New York Daily News. - Канье — это черная Мадонна. Мы оба знаем и признаем, что между нами есть кое-что общее. Мы товарищи в жанре разрывания границ».

У Мадонны и впрямь было достаточно времени, чтобы как следует узнать Уэста. Ведь она работала с рэппером над своим новым альбомом Rebel Heart. На предстоящей пластинке появится целых три композиции, записанные совместно с Канье. Кроме того, там будут совместные треки с Ники Минаж и Майком Тайсоном.

«В этом альбоме много воспоминаний, - пояснила Мадонна. - Я больше 30 лет делаю то, что делаю. Так что, во многих смыслах, я чувствую себя так, словно осталась в живых. Я вижу, что многих из моих коллег, друзей или людей, с которыми я когда-то сотрудничала, уже нет с нами. Это заставило меня остановиться и задуматься. Я сказала: «Поверить не могу, что зашла так далеко». Это стало для меня катализатором».



Фото: legion-media
Комментариев: 19 Просмотров 2706 Опубликовано 10 марта 12:46

комментарии

19 Написать новый

Песни Мадонны знаю, а вот Канье ни одной, хотя ей виднее.

Лона 10 марта 2015, 12:52
2601

Рэп не люблю.

Лона 10 марта 2015, 13:07
2601

Я тоже

Пользователь удален 13 марта 2015, 01:54 ! пожаловаться

А какие границы разорвал самовлюблённый Канье?

Runi 10 марта 2015, 13:01
3917

Кукушка хвалит петуха,а петух кукушку....

Fashion5 10 марта 2015, 13:03
12703

Рианна - это черная Мадонна

muneca 10 марта 2015, 13:07
1461

какая эта мадонна отвратительная на фото...да впрочем, как и всегда

Spaffy 10 марта 2015, 13:08
1097

Сказала как отрезала

who is who 10 марта 2015, 13:22
75654

М-да уж,просто пиарится сама и его заодно)

DariaGayduk 10 марта 2015, 13:41
1672

хых, Ким обделила, дык тожеж ведь рушит стереотипы

Jay Lee 10 марта 2015, 14:01
852

Чет несет бабулю в последнее время

Antibody 10 марта 2015, 16:03
1778

Какая она уже бабулечка стала)

Kreativ Girl 10 марта 2015, 17:02
7674

Люблю Мадонну, и Канье ей вообще не ровня даже близко

KOLIN 10 марта 2015, 17:04
5311

Ну конечно

Сумеречная09 10 марта 2015, 17:06
24628

Они оба круты! Каждый в своём жанре.

natashaGmoretz 10 марта 2015, 17:06
100

Такая старичеллла

darya sokolova 10 марта 2015, 18:30
457

Комментарий удален

lfomarova 11 марта 2015, 04:55
36

светить старыми титьками не значит шокировать публику, скорее вызывать у нее фейспалм, пора бы ей это уже понять
у канье есть хорошие треки, которые я люблю... а точнее только один, Power, но по мне он сильно уступает в популярности и Эминему, и Джей-зи, и 50 cent и Тимбэлэнду (у которого я почти все люблю)
так что нет, не черная мадонна канье уэст, да и мадонна уже не та

DELIS 11 марта 2015, 12:49
4794

Он не Мадонна, а горилла