Модные цвета лака для ногтей 2015: фото, какой лак в моде

Новые цвета лака для ногтей – одна из первых вещей (с точки зрения бьюти-трендов), которая заставляет нас мечтать о наступлении нового весенне-летнего сезона. В 2015 году любительницам стильного маникюра явно будет, из чего выбрать: можно примерить романтичный образ с помощью женственной палитры розовых тонов, выбрать элегантный нейтральный лак для ногтей или же перейти «на темную сторону» и стать владелицей одного из безумно стильных и насыщенных темных тонов лака.

Модные цвета лака для ногтей 2015: фото, какой лак в моде

Изысканное сияние

Один из главных трендов сезона весна-лето 2015 – появление сначала на международном подиуме, а потом и на красной дорожке Голливуда множества блестящих в прямом смысле оттенков. Самый модный лак в новом сезоне – это лак для ногтей с блеском. Но о бросающемся в глаза блеске стоит забыть – на смену ему пришли элегантные, чуть сияющие тона, идеальные для торжественного события или для придания изюминки повседневному ансамблю.

Новый розовый

Розовый во всем своем многообразии полутонов станет самым модным цветом лака для ногтей в новом сезоне весна-лето 2015. А секрет такой популярности оттенка очень прост: пара движений кисточки – и руки выглядят более ухоженными и нежными. Этой весной в моде пастельные, неяркие оттенки классического розового, бежевато-розового и розового с легким коралловым акцентом.

Классика яркого образа

Если розовый позволяет создать образ романтичный и нежный, то красный – единственный «инструмент» для привлечения всеобщего внимания. Соблазнительный образ и красный цвет – идеальная пара, а этой весной модные бренды предлагают поэкспериментировать с принципиально новыми оттенками и полутонами красного.

Пастельная свежесть

Светлые, пастельные оттенки лака для ногтей в новом сезоне весна-лето 2015 также будут пользоваться особой популярностью – они идеальны и для повседневного, и для вечернего маникюра, позволяют создать по-весеннему свежий и одновременно естественный маникюр. Чем светлее оттенок лака в новом сезоне – тем лучше, вплоть до матового белого.

«Темная сторона»

Если модный пастельный цвет лака для ногтей идеален для дня, то для вечера можно выбрать и более яркий вариант – насыщенные, глубокие оттенки шоколада и аметиста, которые также станут трендовыми этой весной. Эти оттенки объединяют интенсивность, глубину цвета и элегантную красоту темных тонов.

Все варианты лилового

Безусловным фаворитом 2015 года с точки зрения трендовых оттенков лака для ногтей станет лиловый во всем своем многообразии. Выбирать можно любой оттенок – от нежного цветочного оттенка весенней сирени до глубокого, насыщенного, «королевского» пурпурного.

«Голая» классика

Маникюр и макияж в стиле нюд – тренд, который не теряет актуальности вот уже несколько лет подряд. Весна-2015 исключением не станет: модными снова будут нейтральные, естественные цвета лака для ногтей, идеальные для создания стильного, классического маникюра. А единственное, на что стоит обратить внимание – это то, насколько хорошо выбранный оттенок сочетается с природным тоном кожи.