Фото дня: как российские звезды отмечают 8 марта

В это воскресенье вся Россия отмечает один из самых важных праздников – 8 марта. Не стали исключением и российские звезды, которые сегодня хвастаются подарками и сюрпризами от родных и любимых – а заодно и поздравляют многочисленных поклонников в социальных сетях.
Фото дня: как российские звезды отмечают 8 марта

Сати Казанова отметила 8 марта в Индии, на фестивале красок Холи – и в своем Инстаграмм поделилась фотографией в «боевом раскрасе», сопроводив ее трогательным поздравлением для подписчиц:

Девочки! С праздником, милые, красивые, яркие, спонтанные, любящие, любимые, нежные... Одним словом - такие разные и классные мы! Каждая из нас Богиня! Нам только вспомнить бы о том...

Ксения Собчак 8 марта встретила на Форуме моды в компании супруга, который специально прилетел, чтобы ее поздравить:

Самое главное, чем я восхищаюсь в близких людях - чувство юмора. Муж прилетел меня поздравить с праздником на #форуммоды

Телеведущая и экс-участница шоу «Дом-2» Ольга Бузова получила от своего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова, по-настоящему роскошный подарок на 8 марта – духи Clive Christian, которые попали в книгу рекордов Гиннеса как самый дорогой в мире аромат, а заодно – огромный букет роз.

Яна Рудковская вместе с Евгением Плющенко и детьми еще несколько дней назад улетела на Сейшелы, где и отметила праздник 8 марта.

Елена Ваенга на 8 марта похвасталась огромным количеством праздничных букетов – «дом в цветах», написала певица:

Анастасия Волочкова получила цветочный сюрприз от отца своей дочки Арины – Игоря:

Приятное начало дня. Цветочный сюрприз от Аришиного папы Игоря.#8марта #ялюблюцветы #праздник #радость #моилюбимыелюди

Не менее трогательным оказалось утро 8 марта и для Натальи Подольской, которую супруг, Владимир Пресняков, порадовал огромным букетом цветов:

Открыть глаза и увидеть любимого мужа с огроооомноооой охапкой роз!!! Спасибо, мое солнышко!

Источник фото: Instagram