Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Самые странные привычки голливудских звезд

У каждого из нас – и даже голливудские звезды не являются исключением – есть свои привычки. У кого-то эти привычки милые, у кого-то забавные, а у большинства знаменитостей – мягко говоря странные.
Самые странные привычки голливудских звезд

Оливия Манн

 

 

У звезды сериалов «Служба новостей», «Университет» и «Чак» Оливии Манн есть одна очень странная привычка – актриса вырывает себе брови, в результате чего визажистам приходится очень долго и кропотливо «маскировать» результат косметикой. Собственно, это даже не привычка, а патология – известная в медицинских кругах как трихотилломания, или патологическое влечение к выдёргиванию собственных волос.

 

Терри Хатчер

 

 

Звезда «Отчаянных домохозяек» борется со своим возрастом действительно отчаянно: 50-летняя Терри несколько лет назад заимела привычку постоянно принимать ванны с красным вином, называя это своим секретом борьбы со старением.

 

Эминем

 

 

Не менее странные привычки есть и у Эминема. Знаменитый рэпер, отправляясь в очередную поездку или гастрольный тур, полностью закрывает окна в своем гостиничном номере – так, чтобы спать в полной, абсолютной, непроницаемой тьме.

 

Сандра Буллок

 

 

У обладательницы «Оскара» есть весьма занятная привычка, с помощью которой Сандра борется со старением: чтобы сохранить молодость и свежесть кожи, Буллок каждый вечер наносит на лицо мазь от геморроя.

 

Камерон Диаз

 

 

Знаменитая актриса страдает от приступов обсессивно-компульсивного расстройства и потому обладает привычкой открывать все двери на своем пути исключительно локтями – вот уже много лет.

 

Саймон Коуэлл

 

 

Британский телеведущий и шоумэн каждый свой день начинает с весьма необычного ритуала – залезает на дерево, чтобы, по собственным словам, «не забывать о детстве».

 

Джессика Симпсон

 

 

Джессика Симпсон никогда не курила – но почему-то привыкла жевать антиникотиновую жвачку, которая предназначена, в общем-то, исключительно для тех, кто пытается бросить курить.

 

Кэти Перри

 

 

У знаменитой певицы есть одна без сомнения полезная привычка, превратившаяся почти что в манию: отправляясь в очередной концертный тур, Кэти везет с собой сразу несколько зубных щеток – и чистит зубы шесть раз в день.

 

Джейсон Сигел

 

 

Пусть звезда сериала «Как я встретил вашу маму» и считается одним из самых узнаваемых комедийных актеров, у Джейсона Сигела есть не такой уж смешной – и даже где-то жутковатый – секрет: в его доме предусмотрена потайная комната, в которой Джейсон хранит свою коллекцию марионеток.

 

Дженнифер Энистон

 

 

Дженнифер Энистон до безумия боится самолетов – но, поскольку актрисе то и дело приходится летать, она выработала привычку и теперь всегда заходит в салон самолета с правой ноги. А еще Энистон перед полетом обязательно нужно потрогать самолет.

 

Кристиан Бэйл

 

Эй, ты! Черная кошка! Я слежу за тобой!

 

У знаменитого актера есть очень забавная и даже где-то достойная уважения привычка: звезда фильмов про Бэтмена задался целью доказать, что все суеверия абсолютно нежизнеспособны. Он специально ходит под лестницами, не боится разбитых зеркал и черных кошек – в общем, бросает вызов каждому суеверию на своем пути.



Фото: Legion-Media

комментарии

73 Написать новый

Вырывает брови?Прям вырывает? Не выщипывает, не эпилирует, а буквально дерёт?

Robin 05 марта 2015, 22:22
28296

Наверно имелось в виду что сама выщипывает всё полностью.

Nasty_1 06 марта 2015, 00:26
18116

да, вырывает. это болезнь такая, очень страшная.

beastiegirl 06 марта 2015, 06:42
45

Комментарий удален

kgysseva 07 марта 2015, 17:18
27

тут нет ничего смешного. При трихотилломании, больные вырывают себе ресницы, брови, волосы на голове. Они чувствуют постоянную боль, от которой можно избавиться, ненадолго, вырвав волос. Нервые срывы тому причина. Открой википедию

Ovc_ny 06 марта 2015, 06:53
12

Тыкайте кому-нибудь другому. И не указывайте, что мне делать, чтобы я не говорила, куда Вам идти. Я смеялась над формулировкой, а не над актрисой.

Robin 06 марта 2015, 10:38
28296

А еще некоторые съедают волосяные луковицы, ями)))

Anuca 06 марта 2015, 08:22
147

Комментарий удален

BorisOl 06 марта 2015, 15:33
4

У кого-то привычки, у кого-то суеверия. У Симпсон вообще зависимость от никотина. А вот мазь от геморроя меня смущает.))) Хотя, если это реально работает...

Robin 05 марта 2015, 22:25
28296

А спермицидные крема для лица нЭ смущают?))а плацентарные? Лучше не знать чо откуда берут шоб на лицо мазать

TUSA 06 марта 2015, 10:36
19592

Меня ничо не смущает, ежели кожа после этого как у младенца.

Robin 06 марта 2015, 10:39
28296

А если вспомнить про самый дорогой в мире сорт кофе,то жопяная мазь на лицо ещё ничо так

TUSA 06 марта 2015, 13:51
19592

О! ...про кожу как у младенца,согласна на все 200

PERSIK 06 марта 2015, 15:42
3247

Настя,ржу,ты как моя дочь,которая на поминках есть отказывается,будучи уверенной шо обед сварен исключительно из поминаемого,не иначе
Крем для жоп не значит,шо при его изготовлении...

TUSA 06 марта 2015, 10:41
19592

Я не поняла, что за наезд-то? Я наоборот говорю, что хоть из того самого, лишь бы помогало!
З.Ы. Про поминки нипонил, с чего она это взяла?

Robin 06 марта 2015, 10:50
28296

Какой наезд,это ржачная ассоциация!)))
Да хрен знает,когда угощают конфетами за помин души- шарахается,на обед не затащишь,вот мы и начали над ней прикалываться с вопросами "с чем у ней ассоциируется сия трапеза?"долго объясняла ей,что не из усопшего

TUSA 06 марта 2015, 13:49
19592

Не заставляй дитё!

Robin 06 марта 2015, 14:46
28296

Дженька смешная.

alya13 05 марта 2015, 22:25
863

Кажись мазь от геморроя действует, а вообще это странно))))

Alexandra-Ein 05 марта 2015, 22:28
101

У меня с Бэйлом одинаковая привычка, правда я раньше не задумывалась, что не верить в суеверия это что-то забавное

вьюга 05 марта 2015, 22:31
4279

Не знаю, насколько все это правда, но почитать было интересно))) особенно про мазь от геморроя на лице

1foxxy1 05 марта 2015, 22:49
8260

Вообще-то Дженнифер говорила, что перед тем как зайти в самолет обязательно постучит кулачком по корпусу)

220км 05 марта 2015, 22:57
915

Проверяет рзвалится от её постукивания или нет

Nasty_1 06 марта 2015, 00:30
18116

ага))) а то смысл тогда лететь)))

220км 07 марта 2015, 20:56
915

у Эминема ничего странного, всегда так делаю, ложась спать

Сорроу 05 марта 2015, 23:24
304

Кстати это очень правильно, потому что определённый гармон, не помню названия, вырабатывается ночью с 12 до 3 при полной темноте, если спать например с ночником, то он не вырабатывается.

Nasty_1 06 марта 2015, 00:31
18116

точняк, нашла на одном сайте) мелатонин, который отвечает за здоровый полноценный сон. Темнота (желательно полная) и ночь – вот два важнейших условия его образования. Вырабатываясь лишь в темное время суток, мелатонин не только обладает снотворным действием, но еще способствует восстановлению организма во сне: приводит в норму нервную, иммунную, сердечно-сосудистую систему. А еще он обладает омолаживающим действием и помогает продлить нашу жизнь.
вот и здорово) я просто могу уснуть только в темноте и тишине.

Сорроу 06 марта 2015, 09:19
304

Вот, и я про него! Темноту конечно организовать проще, тишину с моими соседями гораздо сложнее.

Nasty_1 06 марта 2015, 14:19
18116

Утешаются как могут

легушонок 05 марта 2015, 23:26
403

тоже двери открываю локтями, не знаю почему :D

I_were_a_boy 05 марта 2015, 23:31
2745

А еще Энистон перед полетом обязательно нужно потрогать самолет. Это, чтоб сомалот её нее укусил.

Boden 05 марта 2015, 23:37
840

Саймон Коуэлл , – залезает на дерево, чтобы, по собственным словам, «не забывать о детстве».

Boden 05 марта 2015, 23:39
840

Эй, ты! Черная кошка! Я слежу за тобой!

Boden 05 марта 2015, 23:41
840

у Кэти Перри классная фотка

Jangooo 05 марта 2015, 23:47
2130

Комментарий удален

SiSadminKA 06 марта 2015, 00:23
244

а крем от геморроя то действует))))

SiSadminKA 06 марта 2015, 00:23
244

Не знаю насколько действует мазь от геморроя, даже после "рекомендации" от Сандры попробовать не захотелось

Nasty_1 06 марта 2015, 00:28
18116

мазью от геморроя часто пользуются те, кто любит выпить, мазь хорошо снимает припухлости, и на лице в том числе. ни думаю, что Сандра пьет, возможно почки не очень хорошо функционируют.

"Tata" 06 марта 2015, 07:52
606

У вас другое проверенное средство - вазелин.

molgmi 06 марта 2015, 17:45
7623

Я смотрю тебя уж несколько лет отпустить не может, ну-ну говори за себя.

Nasty_1 06 марта 2015, 22:33
18116

У Джен обычное суеверие, наверно чувствует себя спокойней, если переступит именно правой ногой))))

Nasty_1 06 марта 2015, 00:30
18116

Симпсон может не в курсе что жуёт именно антиникотиновую жвачку?

Nasty_1 06 марта 2015, 00:32
18116

Фотка у Диаз просто капец!

Nasty_1 06 марта 2015, 00:32
18116

Быйл молодец!!!

Evil Evil Witch 06 марта 2015, 04:55
11085

Про мазь от гемора, ну что за чушь?!

Evil Evil Witch 06 марта 2015, 04:55
11085

Эта мазь на основе троксевазина, стягивает эпителий.

molgmi 06 марта 2015, 17:47
7623

Некоторые такие забавные.

Fashion5 06 марта 2015, 05:33
12703

Надо срочно купить мазь от геморроя...

БУ2 06 марта 2015, 05:53
2468

Про КЭМИРОН дИАЗ ИНТЕРЕСНО

KOLIN 06 марта 2015, 07:06
5314

Про Геморой это сильно..

who is who 06 марта 2015, 08:25
75654

Сенди, действительно, молодо выглядит, глядишь, помогает))

Олишна 06 марта 2015, 08:26
2605

Джен, вполне нормально, я бы не назвала это странностью!

Олишна 06 марта 2015, 08:27
2605

И звёзды тоже люди, все мы со своими привычками.

Runi 06 марта 2015, 08:58
3917

Короче, я как Эминем и Бэйл - только никогда не видела в этом ничего странного .

Пользователь удален 06 марта 2015, 09:23 ! пожаловаться

Действительно странная привычка лишь у Саймона Коуэла. Остальные кто болен, кто своеобразными способами борется со старением, Джессике скорее всего просто нравится вкус жвачки и т.д.
P.s. Эминем все правильно делает. В темноте засыпается легче. И сквозь наглухо задернутые шторы не пробьется то что может помешать человеку спокойно отдохнуть.

Городской сумашедший 06 марта 2015, 09:38
14065

как можно забыть про детство? лазя по деревьям можно вообще без памяти остаться

sofy 06 марта 2015, 09:42
8713

Меня больше все поразила Булок) мазь от геморроя, серьезно?

DariaGayduk 06 марта 2015, 10:22
1672

Не,ну а что,чем лицо хуже задницы?

TUSA 06 марта 2015, 10:46
19592

Ни одной странной привычки не вычитала)
По мне странно было б 1 раз чистить зубы,а не 6)
Жвачки,мази,винные ванны,игнор плохих примет- чего тут странного?)
Лазить по деревьям по утрам- весело и все мышцы задействованы)
Самолётов тоже боюсь,я б его пинала,не то что трогала)

TUSA 06 марта 2015, 10:51
19592

многое из названного не назовешь привычкой

Julletta 06 марта 2015, 10:57
866

насчёт Эминема.
тот кто опубликовал новость))автор ты идиот?)с каких пор спать без света это странно?)хД

Коварный 06 марта 2015, 11:18
441

тут всего у двух людей странные привычки, остальные ничем от простого люда не отличаются

DELIS 06 марта 2015, 12:15
4813

Да уж))

Сумеречная09 06 марта 2015, 17:23
24628

такая же фигня как у Эминема, не могу уснуть если в комнату хоть чуть чуть проникает свет.

KatyaMS 06 марта 2015, 19:20
12

ох сигел

Jo_Bi 07 марта 2015, 04:04
2561

Комментарий удален

kroninae 07 марта 2015, 05:44
36

не удивлюсь, если половина этого сплошная выдумка.

Vika Swaaag 08 марта 2015, 17:59
96

у Кемерон Диаз расстройство? никогда раньше не слышала.

elen@ka 08 марта 2015, 18:11
24287

Что тут странного, если Эминем любит темноту и закрывает окна?!

Пользователь удален 09 марта 2015, 15:01 ! пожаловаться

коллекция марионеток Сигала - реально жутко звучит

Eve Ackles 09 марта 2015, 18:37
2660

Некоторые привычки очень странные..)

L*VICA 09 марта 2015, 19:48
9100

Странно сть Терри Хатчер не особо ей помагает

Darin'chik_=)* 10 марта 2015, 18:03
10317

У Джейсона Сигела очень стремная странность!!Я бы не осталась ночевать в его доме!!

Darin'chik_=)* 10 марта 2015, 18:04
10317