Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Принцу Чарльзу не дают видеться с внуком

Принц Чарльз был на седьмом небе от счастья, когда на свет появился его первый внук. Но теперь, спустя почти два года после рождения принца Джорджа, он уже не так счастлив. Говорят, что наследнику британского трона почти не дают видеться с малышом.

Принцу Чарльзу не дают видеться с внуком
Как сообщают инсайдеры, принц Уильям и Кейт Миддлтон крайне редко общаются с Чарльзом. Они предпочитают проводить время с родителями Кейт. «Они не дают ему видеться с внуком», - заявил информатор.

Ходят слухи, что такое поведение объясняется желанием Уильяма оградить сына от чрезмерной строгости Чарльза, которую сам он в полной мере ощутил на себе в детстве. Зато родителям Кейт, Майклу и Кэрол Миддлтон, всегда позволено видеть внука. «Кэрол просто захватила бразды правления, - сказал источник. - Она диктует, когда Джорджу надо спать, когда и что он должен есть. В общем, она ведет себя прямо как королева».

Сам Чарльз не желает комментировать сложившуюся в семье ситуацию. На вопрос о том, как часто принц видит внука, представитель королевской семьи ответил: «Мы не станем комментировать особенности личной жизни. У Его Королевского Высочества прекрасные отношения с внуком».



Фото: legion-media
Комментариев: 22 Просмотров 9295 Опубликовано 05 марта 14:36

комментарии

22 Написать новый

Такие дурацкие законы у них

Jangooo 05 марта 2015, 14:40
2339

И при чем здесь законы?

Элизабет Бенет 05 марта 2015, 17:02
2054

традиции

Tity 06 марта 2015, 01:10
430

не интересно

muneca 05 марта 2015, 14:41
1631

Бред какой-то. С каких пор бабушка, воспитывающая своего внука, ассоциируется с королевой? И я сильно сомневаюсь, что Чарльз мечтает няньчить внука круглые сутки.

Robin 05 марта 2015, 14:46
29997

Не верю, хотя всё возможно.

Runi 05 марта 2015, 14:56
3917

Я думаю,что все это лишь слухи, и он видится с внуком столько,сколько ему надо.

Lady Winchester 05 марта 2015, 15:18
13456

я думаю это их личное дело... но как-то не очень доверяю "источнику"

Ninel 05 марта 2015, 15:20
3686

Бред какой то

who is who 05 марта 2015, 16:05
75654

ахахах))) так и вижу их сидящих в студии "Пусть говорят", малахов с серьезным лицом

Петровна 05 марта 2015, 16:17
3450

Слухи....

Fashion5 05 марта 2015, 17:23
12703

как то неправильно это, дед все-таки, должен и имеет право видеть родного внука.
А на воспитание, думаю, время у него мало , не до этого

annanaf 05 марта 2015, 17:37
2385

Джордж милаха)

Сумеречная09 05 марта 2015, 17:49
24628

у всех свои тараканы

elen@ka 05 марта 2015, 18:33
25075

Комментарий удален

Mallory 05 марта 2015, 18:48
42808

Ну и что что дед строгий,будет гармоничный баланс вседозволенности) любить ребенка- не значит все разрешать,любить- это воспитывать адекватного человечка)я своего строгого деда-самодура вспоминаю с теплотой,строгость продуктивнее сюсек-масюсек,главное баланс пряника и кнута)

TUSA 05 марта 2015, 20:29
20402

Думаю,что Уильям мстит папашке за свою мать.
И я его понимаю)

TUSA 05 марта 2015, 20:33
20402

Кэрол просто ведёт себя, как обычная бабушка, причем сравнение с королевой?

julsha 05 марта 2015, 20:46
2449

Слухи скорей всего.

Nasty_1 05 марта 2015, 21:04
18191

бред,думаю,что не правда