Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джозеф Гордон-Левит в образе Эдварда Сноудена

Появились первые кадры со съемок нового фильма Оливера Стоуна «Сноуден».

Джозеф Гордон-Левит в образе Эдварда Сноудена

Предстоящий байопик расскажет реальную историю бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена, который разослал в СМИ секретную информацию о том, что правительство использовала незаконные методы сбора информации, в частности прослушивала телефоны рядовых американцев.

Сноудена обвинили в предательстве, после чего он сбежал в Россию, где скрывается до сих пор.

Премьера ленты запланирована на конец этого года. В драматическом триллере сыграют Джозеф Гордон-Левитт, Шейлин Вудли, Николас Кейдж, Тимоти Олифант, Том Уилкинсон, Мелисса Лео и другие.




Комментариев: 24 Просмотров 2697 Опубликовано 04 марта 11:54

комментарии

24 Написать новый

Интересно посмотрим, Джозеф классный актер)))

Runi 04 марта 2015, 11:56
3917

Жду.

Fashion5 04 марта 2015, 12:04
12703

И про Сноудена фильм уже снимают?!

Foxxy Cleopatra 04 марта 2015, 12:12
16116

про Сноудена уже пора было снять фильм. и я безмерно рада, что режиссером стал именно Стоун. он расскажет правду, а не очередную выдумку, потому что Стоун на стороне Сноудена, а не Обамы и политики США. фильм ждут политические скандалы и критика, уверена. очень жду фильм. пусть снимают. вот только пусть не вздумают снимать фильм про Псаки! :D

XS Extreme Girl 04 марта 2015, 12:37
10933

да, там всегда быстро про всех фильмы снимают
какие времена такие и герои

Foxxy Cleopatra 04 марта 2015, 12:40
16116

про Псаки это вы верно подметили

muneca 04 марта 2015, 13:04
1467

посмотрю, но надеюсь фильм про Сноудена, а не про то, что Россия плохая

miss del rey 04 марта 2015, 12:36
19495

все наоборот. Оливер Стоун считает злодеем Америку.

Оливер Стоун: США развяжут мировую войну ради своего господства
Известный кинорежиссер заявил, что напуган происходящим, и упрекнул Соединенные Штаты в стремлении управлять миром.

Американский режиссер, сценарист и продюсер, обладатель трех "Оскаров" и ряда других престижных кинопремий Оливер Стоун на своей странице в Facebook заявил, что стремление США к мировому господству может обернуться глобальной катастрофой.

Стоун напомнил своим читателям, что на прошлой неделе Обама заявил своим критикам: "Вероятно, люди забыли, что Америка, как самая мощная страна на Земле, все еще не контролирует весь Мир"
"Очень смелое заявление, если подумать" — комментирует Стоун. — "С каких это пор мировое господство стало официальной политикой США? Думаю, с 1991 года, с момента падения коммунизма. но теперь, когда маска с злобного оскала США сорвана, мы как граждане мира, а не просто американцы, должны что-то делать с этой новой реальностью: США хотят мирового господства. В погоне за ним мы не остановимся в попытках уничтожить Россию, Китай, власть Ирана. Если будет необходимо, США развяжут войну", - написал 67-летний режиссер.


он неоднократно критиковал политику США.

XS Extreme Girl 04 марта 2015, 13:04
10933

Стоун молодец. Трезвомыслящий человек. Но много ли в Америке, да и вообще в мире, таких?

julsha 04 марта 2015, 13:35
2192

много. но они пока боятся говорить об этом в открытую. но когда нибудь, когда Америка перейдет "все" грани (а их осталось мало), боязнь уйдет
а в самой США по данным последних опросов политику Обамы поддерживает лишь 30% американцев (раньше этот процент был больше). это значит, что 70% американцев против.

XS Extreme Girl 04 марта 2015, 15:57
10933

спасибо огромное, очень интересно было почитать! побольше бы таких людей, как он)

ksy 04 марта 2015, 13:47
4945

оо, респект ему))
думаю, что фильм будет обсуждаемым

miss del rey 04 марта 2015, 13:50
19495

Незадолго до этого режиссер призвал не верить информации американских СМИ, обвинивших Россию в причастности к крушению малайзийского боинга под Донецком.

XS Extreme Girl 04 марта 2015, 13:09
10933

А че, Похож.

Лона 04 марта 2015, 12:53
2621

Ой, наверно сделают из него предателя(как из Ассанжа сделали чокнутого сектанта в Пятой власти)и Америку жертвой.

Ayu_Baldan 04 марта 2015, 13:27
569

Очень жду этот фильм!

ksy 04 марта 2015, 13:48
4945

Посмотрим

who is who 04 марта 2015, 14:31
75654

Интрига на интриге: каким Гай Ричи покажет русского агента КГБ и сколько будет в фильме клюквы? И покажет ли нам Стоун историю Сноудена, критикую США или тупо создаст ему образ психа, как это было с основателем Викиликс?

DELIS 04 марта 2015, 17:52
4876

думаю Стоун очень правильный режиссер для этой картины. ранее этот фильм планировал снимать Филлип Нойс (режиссер "Солта" с Джоли), и вот что он говорил по поводу того, как планирует снимать фильм:
«Как и в моем последнем фильме «Солт», нельзя сразу сказать положительный или отрицательный герой перед вами. Вы можете предположить, что он бескорыстно встал на защиту общественных интересов. Или же, таким образом, он решил добиться славы. Что действительно мотивирует его? 15 минут славы? Или он действительно хочет принести себя в жертву ради остального человечества?»

В начале июня 2013 года Сноуден передал газетам The Guardian и The Washington Post секретную информацию АНБ, касающуюся тотальной слежки американских спецслужб за информационными коммуникациями между гражданами многих государств по всему миру при помощи существующих информационных сетей и сетей связи.

как человек, раскрывший преступление такого уровня (рискуя своей жизнью) может считаться отрицательным героем? он хотел славы таким образом? скрываться круглосуточно в чужой стране всю жизнь, потому что тебя в любой момент могут найти и убить (в Америке у него была шикарная жизнь и карьера) - кому нужна слава такой ценой? ценой жизни, свободы. он даже не продал те документы (хотя мог. стал бы вообще миллионером), а просто отдал с целью разоблачить преступников.

XS Extreme Girl 04 марта 2015, 19:18
10933

Комментарий удален

uvanovnag 04 марта 2015, 18:15
0

Оливер Стоун хороший режиссер и просто адекватный мужик, так что проект интересен)

Lenchik444 05 марта 2015, 02:29
7573

Интересно)

L*VICA 05 марта 2015, 23:03
9103

Сноуден классный, Джозеф тоже. Надеюсь, фильм будет достойный.

Фирюза 06 марта 2015, 16:54
4466

Очень похож