Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Наталья Водянова призналась, что сидит на диете уже 10 лет

Красота, как известно, требует жертв, и Наталья Водянова знакома с этим, как никто другой: вот уже 10 лет российская супермодель придерживается диеты по группе крови.
Наталья Водянова призналась, что сидит на диете уже 10 лет

33-летняя Водянова, за свою сверх успешную карьеру успевшая побывать «лицом» Calvin Klein, Louis Vuitton, Chanel и Gucci, воспитывает четверых детей, но, несмотря на материнство, умудрилась сохранить идеальную фигуру супермодели. Ее секрет – диета по группе крови, с которой Водяновой, к счастью, повезло: она может употреблять мясо, молочные и зерновые продукты. В интервью Наталья заявила: «Вот уже почти десять лет я придерживаюсь диеты по группе крови – она позволяет есть только то, что полезно лично для тебя. Я могу есть мясо, молочные продукты, пшеницу».

Карьера Натальи Водяновой растянулась почти на 20 лет: работать моделью она начала в 15 лет, а в 17 переехала в Париж, став впоследствии самой успешной манекенщицей из России.



Фото: Legion-Media
Комментариев: 25 Просмотров 8981 Опубликовано 03 марта 13:21

комментарии

25 Написать новый

Ничего удивительного. Она же модель. Они все в той или иной степени ограничивают себя в еде.

Городской сумашедший 03 марта 2015, 13:25
14122

это точно!

Jo_Bi 03 марта 2015, 23:00
2561

вот никак не могу понять такой ажиотаж вокруг нее
по мне так она далека от названии "супер модели"
обычная

Foxxy Cleopatra 03 марта 2015, 13:26
16116

Да еще и красотой не блещет, мягко говоря...

1foxxy1 03 марта 2015, 14:48
8267

согласна, вполне обычная...

kAlinka 04 марта 2015, 11:25
14822

Да, красота требует жертв....

Fashion5 03 марта 2015, 13:28
12703

Диета явно эффективная)

Runi 03 марта 2015, 13:29
3917

Это всё так печально...как по мне лучше есть всё, но понемногу и заниматься спортом..)

L*VICA 03 марта 2015, 13:54
9103

Да ну на фиг, я давно уже поняла, насколько несчастна, когда начинаю ограничивать себя во вкусностях.))) Диета 10 лет? Пусть уж лучше животик!)))

Robin 03 марта 2015, 13:55
28375

согласна

GRACE_KELLY 03 марта 2015, 14:10
10697

Ничего нового она не рассказала

who is who 03 марта 2015, 14:01
75654

как бы там не было, видно, что ей нравится то чем она занимается, и уходить в "тень" не хочет. Но и прекрасно знает, как "заклюют" если она располнеет, так что где-то выбора у неё нет, надо держать себя в руках, как говорится назвался груздём...

Nactenochka 03 марта 2015, 14:08
868

Ну,ей,как модели,понятно,что нужно поддерживать себя в идеальной форме.А мы,смертные,можем не страдать диетой в 10 лет,нам это не обязательно))

Lady Winchester 03 марта 2015, 15:03
12817

Комментарий удален

Daenerys 03 марта 2015, 15:49
122061

А тогда организм очень молодой и ещё даже растущий, ограничения не нужны, только умеренность

sun_eclipse 03 марта 2015, 16:32
514

Все модели сидят на диете, а кто говорит, что не сидит тот врёт)))) Так же с подавляющим количеством актрис и певиц. Ну а что поделать? Сейчас красивая фигура один из показателей успешного и красивого человека.

Nasty_1 03 марта 2015, 15:56
18119

Комментарий удален

petroysova 03 марта 2015, 16:29
0

Хорошее фото)

muneca 03 марта 2015, 17:11
1467

заем эту новость пиццей))

Hurts 03 марта 2015, 23:01
134

Комментарий удален

baklajanova 04 марта 2015, 06:55
10

Да, выглядит хорошо.

Фирюза 04 марта 2015, 09:10
4466

Это ее хлеб, она модель и должна себя поддерживать

alex-ty 04 марта 2015, 15:40
6617

Комментарий удален

uvanovnag 04 марта 2015, 18:18
0

десять лет. жесть.

elen@ka 05 марта 2015, 18:59
24301

Что у неё вечно с бровями...Ужас, все волоски торчат. Можно форму же придать