Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рита Ора в InStyle Великобритания: о «Пятидесяти оттенках серого» и шоу «Голос»

Рита Ора стала девушкой с обложки апрельского выпуска InStyle Великобритания. Актриса и певица рассказала о своих неудачах, съемках в фильме «Пятьдесят оттенков серого» и британской версии шоу «Голос».

Рита Ора в InStyle Великобритания: о «Пятидесяти оттенках серого» и шоу «Голос»

Об отказах: «В своей карьере я слышала слово «нет» очень часто. И это не означает, что все кончено... Я могу вспомнить каждое «нет», которое мне говорили в жизни. Они не стираются из памяти. Но именно они помогают сделать себя».

О роли Мии Грей в фильме «Пятьдесят оттенков серого»: «Я слышала о прослушивании и связалась с [режиссером] Сэм Тейлор-Джонсон, чтобы поделиться идеями насчет саундтреков. Я сказала, что с удовольствием приму участие в работе над фильмом, потому что являюсь огромной поклонницей книги. И тогда Сэм предложила: «А почему бы тебе самой не принять участие в кастинге?» Я ответила: «Конечно, у меня есть несколько идей песен, я могу их отправить..» А она перебила меня: «Нет, почему бы тебе не пройти кастинг на роль?» Я опешила: «Что?» У меня был небольшой актерский опыт, но, честно говоря, я не ожидала, что смогу получить эту роль. Но я решила, что ничего не теряю. Я проходила кастинг наравне с остальными. Там было много других людей. Ко мне не было какого-то особого отношения. Я совершенствовала свой американский акцент, одно наложилось на другое, и в результате я получила роль».

О роли наставника в британском шоу The Voice: «Я сразу же отказалась. Я обожаю это шоу, но хотела сосредоточиться на своем втором альбоме. А потом я поговорила с Will [Will.i.am — еще один наставник шоу «Голос»], и он сказал: «Слушай, если ты этого не сделаешь, то я тоже не сделаю». Я согласилась - и это лучшее решение, которое я приняла. Это так весело. Я это обожаю. Будучи наставником, я многое узнаю о самой себе. Я начинаю доверять своим инстинктам. Когда сидишь в этом кресле, не имеешь возможности руководствоваться чужим мнением. Приходится делать выбор самостоятельно».









Комментариев: 35 Просмотров 5838 Опубликовано 03 марта 11:38

комментарии

35 Написать новый

Она наставник в шоу "Голос"?! Кошмар.

Городской сумашедший 03 марта 2015, 11:42
14123

Да, но может она очень хорошо разбирается в этом!
училась

Пофигистка 03 марта 2015, 12:13
3111

Сомневаюсь. Вот у Пелагеи все черным по белому написано. А у Риты кроме того, что она увлекается пением с детства и что посещала театральную школу ничего нет.

Городской сумашедший 03 марта 2015, 12:30
14123

Комментарий удален

baklajanova 04 марта 2015, 06:56
10

хороший сет...

Ninel 03 марта 2015, 11:43
3507

У каждого свой вкус, но по мне так она страшненькая, и не какая.

Runi 03 марта 2015, 11:47
3917

Она настоящая красавица.И у нее потрясающая фигура и талант.Все есть .И все свое.Даже ее пухленький рот красив.Не пельмени на лице.Все гармонично.

zoro13 03 марта 2015, 15:03
381

очень интересная

легушонок 03 марта 2015, 11:59
405

такая большая роль...10 секунд

vookie 03 марта 2015, 12:05
166

тож хотела это сказать, но думаю для первой роли сойдет и этих 10 секунд ))

DEVITSA 03 марта 2015, 15:30
380

Это только начало, в перспективе её роль расширится.

Robin 04 марта 2015, 08:10
28376

не хотела бы я ее в наставники. она сама еще толком ничего не добилась, а должна помогать участникам

miss del rey 03 марта 2015, 12:05
19500

Вот и я о том же. У нашей Пелагеи то хоть голос мощный. Да и старше она Риты, и опытнее. А Ора - просто знаменитая. Есть данные, но еще работать и работать.

Городской сумашедший 03 марта 2015, 12:14
14123

ей самой еще наставник нужен)

miss del rey 03 марта 2015, 12:40
19500

ну знаете, у Риты голосок тоже неслабый.Очень даже

Julia* 04 марта 2015, 20:41
40

Мне нравится

Tity 03 марта 2015, 12:10
423

Неплохие фото.

Fashion5 03 марта 2015, 12:11
12703

не шибко извесная певичка а гонору!да и вообще какая-то она насквозь фальшивая

kiraNN 03 марта 2015, 12:14
123

Все очень красиво

Пофигистка 03 марта 2015, 12:14
3111

Нравится

508-STYLE 03 марта 2015, 12:20
31

"Ко мне не было особого отношения".о,ну конечно,она просто такая одаренная,сыграла лучше всех ,пробовавшихся на роль ,актрис ( с опытом и образованием).ага,так и поверили.самой-то не стыдно такое говорить?

Ayu_Baldan 03 марта 2015, 12:46
569

я же говорю фальшивая и лживая

kiraNN 03 марта 2015, 12:56
123

И в кино ее позвали, и в Голос пригласили, и в журналах регулярно снимают А кто-нибудь вообще может толком объяснить что такого выдающегося она сделала, что ее все кругом хотят?

muneca 03 марта 2015, 13:04
1467

Так себе

who is who 03 марта 2015, 13:08
75654

Не пойму из-за каких заслуг такая популярность?Таланта то особо нет

Veraaa 03 марта 2015, 13:13
1893

Откуда она на нас свалилась? Как-то резко, то не было её - и вот она везде.

Robin 03 марта 2015, 13:29
28376

У меня вообще создалось впечатление, что роли второстепенных персонажей отдали едва ли не прохожим с улицы. Все какие-то стремные, и Ора не исключение.

Novela 03 марта 2015, 13:32
1495

Рита красавица, фотки хорошие одежда не вся понравилась...

1foxxy1 03 марта 2015, 14:45
8267

Мне тоже.

zoro13 03 марта 2015, 15:04
381

Комментарий удален

Daenerys 03 марта 2015, 15:35
122066

Комментарий удален

petroysova 03 марта 2015, 16:29
0

Когда сидишь в этом кресле, не имеешь возможности руководствоваться чужим мнением. Приходится делать выбор самостоятельно - а разве и не нужно всегда руководствоваться только своим мнением?

Соэ 03 марта 2015, 18:46
21380

роль ей дали, потому что играть там особо нечего, а она медийная персона, привлекла внимание к оттенкам.

miss del rey 03 марта 2015, 19:28
19500

фото замечательные. ей идут длинные волосы.

Evil Evil Witch 04 марта 2015, 06:34
11107