Камерон Диаз в журнале Cosmopolitan Великобритания. Апрель 2015

Камерон Диаз блистает на обложке британского Cosmopolitan в апреле. В интервью журналу 42-летняя актриса делилась секретами отличной фигуры, говорила о своих слабостях и социальных сетях.

Камерон Диаз в журнале Cosmopolitan Великобритания. Апрель 2015

О спортивных тренировках: «Нужно просто сделать это. Когда вы начнете и приложите серьезные усилия, ваше тело скажет: «Я больше не могу без этого». Люди говорят: «Мое тело не принимает физическую активность». Это неправда. Ваш мозг отвергает ее».

О слабостях: «Хорошее самочувствие — это уравнение. Помните, что не стоит есть целый торт. Вы можете позволить себе только кусочек. Не лишайте себя маленьких радостей. Получайте удовольствие. Просто не теряйте головы. Если ваше уравнение зачастую состоит из 80 процентов хорошего поведения и из 20 процентов плохого, то небольшое движение к центру не слишком на вас повлияет».

Об отказе от социальных сетей: «Думаю, социальные сети — это безумный эксперимент над обществом. Тот факт, что люди используют их, чтобы получить одобрение кучи незнакомцев, просто пугает. Какой в этом смысл?»