Линдси Лохан опять приговорили к общественным работам

Как ни старается Линдси Лохан откреститься от своего скандального прошлого, у нее ничего не выходит. Недавний суд в очередной раз постановил, что 28-летняя актриса должна отбыть 125 часов общественных работ.

Линдси Лохан опять приговорили к общественным работам

Линдси до сих пор расплачивается за аварию, виновницей которой стала в 2012 году. Она пыталась убедить суд, что уже в полной мере понесла наказание и отработала весь положенный срок. Но прокурор был неумолим.

Лохан надеялась, что в качестве общественных работ ей засчитают официальную встречу с поклонниками. Однако, по мнению обвинителей, эту акцию едва ли можно назвать общественно полезным делом. Судья пришел к выводу, что звезда по-прежнему не выполнила условий прошлого приговора. Похоже, Линдси все же придется хорошенько потрудиться, прежде чем она окончательно будет свободна.

Адвокат Лохан утверждает, что на сей раз его подопечная не станет отлынивать. «У суда возникли некоторые проблемы с отслеживанием работ, - сказал он. - Они не хотели узнать больше о том, как это все происходило. Общественные работы доставляют Линдси удовольствие. Работать с детьми — это ее настоящая страсть. И дети отлично на нее реагируют».

Источник фото: legion-media