Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Холли Берри: «Пластические операции — это наркотик»

Холли Берри с гордостью носит звание одной из красивейших женщин Голливуда. 48-летняя актриса довольна своей внешностью и ничуть не боится возрастных изменений. В недавнем интервью Yahoo звезда призналась, что не намерена прибегать к помощи пластических хирургов.

Холли Берри: «Пластические операции — это наркотик»
«Не стану лгать и утверждать, что такие мысли никогда меня не посещали, - сказала Холли во время беседы с поклонниками. - Кто-то постоянно предлагает мне это. Но, знаете, если вы подправите немного тут и там, чуточку подтянете, чтобы стало еще лучше... Это как наркотик, к которому окружающие вас подталкивают. Вот что я чувствую по этому поводу».

«Я всегда хочу оставаться собой, пусть даже это будет устаревшая версия меня. Думаю, когда слишком увлекаешься всякими косметологическими процедурами, так или иначе превращаешься в кого-то другого».



Фото: legion-media
Комментариев: 26 Просмотров 4166 Опубликовано 26 февраля 16:59

комментарии

26 Написать новый

у нее хорошие данные от природы
но думаю она все рано прибегает к разным процедурам

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2015, 17:05
16116

Процедуры это не пластика.

ло лала 26 февраля 2015, 18:58
136

знаю

Foxxy Cleopatra 27 февраля 2015, 19:58
16116

Уменьшила носик

igrok 26 февраля 2015, 22:31
155

вот вот!!!про нос свой она забыла сказать!!!что такврушка

PERSIK 26 февраля 2015, 23:48
3274

вот как!))

Foxxy Cleopatra 27 февраля 2015, 19:58
16116

Комментарий удален

paladkov 01 марта 2015, 19:20
26

шикарно выглядит в свои 48

Bananka 26 февраля 2015, 17:16
6127

В 48 лет она выглядит идеально, хотя она уже носик как то делала, ну это конечно не считается.

Runi 26 февраля 2015, 17:17
3917

Ничего она не делала.Не надо врать.

ло лала 26 февраля 2015, 18:57
136

Нос она поменяла .

igrok 26 февраля 2015, 22:30
155

делала делала

PERSIK 26 февраля 2015, 23:52
3274

Не надо нервничать. Мне нет не какого смысла врать.

Runi 27 февраля 2015, 07:54
3917

Ринопластика в Америке, наверное, сродни посещению стоматолога.
Так же незначительно...

(:Mimi:) 26 февраля 2015, 17:55
364

навернону если так тогда конечно же она "настоящая"

PERSIK 26 февраля 2015, 23:54
3274

Выглядит отлично.Она от природы красивая.И видно уважает и любит себя.

zoro13 26 февраля 2015, 19:00
381

Ну да, а нос у нее сам собой уменьшился и стал тоньше) актрисы такие актрисы

Antibody 26 февраля 2015, 19:55
1790

Молодец.Видно комплексов мало.Это так важно принимать себя и свои возрастные изменения.Прям зауважала ее.

resman 26 февраля 2015, 19:56
227

Бросить курить меня начал заставлять муж, как только я забеременела.
Да и мне самой не очень-то хотелось травить ребёнка, но бросить я не могла.
Свекровь дала ссылку на этот магазин, сказала, чтобы я заказала монастырский сбор.
Я долго не сопротивлялась, выходит по деньгам дешевле, чем курить две недели.
Как сработало? Да отлично честно говоря:
с утра выпиваешь чашечку вместо утренней сигареты и целый день курить вообще не хочется.
Потом ещё одну вечером. Уже прошло полтора месяца, а у меня никакого желания курить,
как будто никогда и не курила. Муж просто счастлив!
http://Мой_способ

nvutovskuy 26 февраля 2015, 20:44
22

сдохни уже!

БУ2 27 февраля 2015, 10:04
2473

да ей пока и не нужно

Человеческий детёныш 26 февраля 2015, 23:41
149

Она выглядит шикарна.

Fashion5 27 февраля 2015, 05:25
12703