Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новые «Утиные истории» выйдут в 2017 году

Канал Disney XD запускает в производство новые серии популярного мультсериала «Утиные истории».

Новые «Утиные истории» выйдут в 2017 году

В США оригинальное шоу выходило на протяжении трех лет – с 1987 по 1990 году. За это время было выпущено сто эпизодов и один полнометражный фильм - «Утиные истории: Заветная лампа».

Главным героем сериала стал самый богатый и самый жадный селезень в мире - Скрудж МакДак, а также его внучатые племянники Хьюи, Дьюи и Луи (в русском дубляже - Билли, Вилли и Дилли). Вместе с летчиком Зикзагом Макрягом они ввязываются в захватывающие и опасные авантюры.

В новых сериях, которые покажут в 2017 году, обязательно найдется место и второстепенным персонажам – Дакворту, миссис Клювдии, Поночке, Винту и, конечно, братьям Гавс.

Комментариев: 14 Просмотров 1409 Опубликовано 26 февраля 16:56
Теги: Сериалы

комментарии

14 Написать новый

мультики моего детства

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2015, 17:06
16116

и моего

Shato Ikem 26 февраля 2015, 19:01
2625

увидела заголовок и песенка сама в голове заиграла))) Duck tales у-у-у-у)))))

Gololed 26 февраля 2015, 18:32
3211

тока хотела написать то же самое))))))))))) утки! у-у-у!

БУ2 27 февраля 2015, 10:01
2469

Сказки! У-у-у! Каждый день ути-программа!

Lenchik444 26 февраля 2015, 19:15
7567

Бросить курить меня начал заставлять муж, как только я забеременела.
Да и мне самой не очень-то хотелось травить ребёнка, но бросить я не могла.
Свекровь дала ссылку на этот магазин, сказала, чтобы я заказала монастырский сбор.
Я долго не сопротивлялась, выходит по деньгам дешевле, чем курить две недели.
Как сработало? Да отлично честно говоря:
с утра выпиваешь чашечку вместо утренней сигареты и целый день курить вообще не хочется.
Потом ещё одну вечером. Уже прошло полтора месяца, а у меня никакого желания курить,
как будто никогда и не курила. Муж просто счастлив!
http://Мой_способ

nvutovskuy 26 февраля 2015, 20:44
22

любимый мульт в детстве был