Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кайли Дженнер покупает собственный особняк по соседству с Ким Кардашян

Кайли Дженнер всерьез намерена начать самостоятельную жизнь. Сначала 17-летняя девушка оставила школу, чтобы сосредоточиться на работе, а теперь решила обзавестись собственным жильем. Реалити-звезда приобрела особняк за 2.7 миллиона долларов. Теперь она будет жить по соседству со своими сводными сестрами Хлое и Ким Кардашян.

Кайли Дженнер покупает собственный особняк по соседству с Ким Кардашян
Уютный дом площадью 455 квадратных метров расположен в Калабасасе - престижном районе Лос-Анджелеса. В нем имеется пять спален, собственный кинотеатр, бассейн, оснащенная по последнему слову техники кухня и все необходимое для комфортной жизни.

По словам инсайдеров, Кайли заплатила за дом самостоятельно. Но, поскольку девушка еще не достигла совершеннолетия, в оформлении бумаг ей помогла мама Крис Дженнер. 2.7 миллиона долларов вряд ли стали для 17-летней звезды серьезной суммой. Ведь она получает в несколько раз больше за каждый сезон реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Кроме того, у Дженнер есть собственная косметическая линия для ухода за волосами, а также две линии одежды совместно с TopShop и PacSun.





Фото: legion-media
Комментариев: 33 Просмотров 7965 Опубликовано 26 февраля 14:27

комментарии

33 Написать новый

молодец, молодая а уже сама себе дом покупает)))

"Tata" 26 февраля 2015, 14:30
606

не сама, она не совершеннолетняя
по закону с ней никто контракт на куплю-продажу не подпишет
все мамка

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2015, 15:40
16116

вы не так поняли, деньги она сама зарабатывает.

"Tata" 27 февраля 2015, 07:25
606

сама зарабатывает
но перед этим мамка прочистила ей очень хорошо дорожку

Foxxy Cleopatra 27 февраля 2015, 20:02
16116

мамка у нее пробивная, а-ля Пугачева)))

"Tata" 02 марта 2015, 07:55
606

это да

Foxxy Cleopatra 02 марта 2015, 13:47
16116

похоже я не теми делами занимаюсь

Nastya ` 26 февраля 2015, 14:31
548

Не вы одна

who is who 26 февраля 2015, 17:39
75654

все проще, вы родились не в той семье)))

"Tata" 27 февраля 2015, 07:26
606

Офигеть! Ни хрена не делая в 17 лет, оказывается, можно купить дорогущий дом...

1foxxy1 26 февраля 2015, 14:43
8255

В 17 лет оплатила сама? Я бы тоже с удовольствием купила себе особняк за деньги родителей и заявила, что начала "Самостоятельную жизнь"

Di 26 февраля 2015, 14:44
1212

она сама оплатила,им по контракту полагаются оп миллиону каждой бабе из семьи Кардашьян,у них же свое реалити...туповатое правда,но пипл хавает

Akbayashka)))))) 27 февраля 2015, 19:48
992

Эх, где мои 17 лет?..)))))

Ms.Spakles 26 февраля 2015, 14:59
1177

оставила школу? серьезно?? мда с мозгами нелады, ее закончить надо, а не оставлять

Aizhana 26 февраля 2015, 15:03
146

талан прям, в 17 уже за свои деньги купить себе дорогущий дом, я неправильно живу

cobra 26 февраля 2015, 15:07
4896

На этом фото она выглядит как мочалка
Но все равно удачи ей в самостоятельной жизни

muneca 26 февраля 2015, 15:22
1461

Мочалка ...

Hollianna 26 февраля 2015, 15:57
520

рожа у нее на этой фотке, капец просто, "мисс интеллект 2015"

KOLIN 26 февраля 2015, 15:58
5304

не фига себе, в 17 лет такой дом

Ninel 26 февраля 2015, 16:08
3496

Комментарий удален

Daenerys 26 февраля 2015, 16:53
121975

"По словам инсайдеров, Кайли заплатила за дом самостоятельно"
показать изображение

Spaffy 26 февраля 2015, 17:23
1096

Жизнь несправедлива) Надо было родиться в семье Кардашьян)))

Kristen 26 февраля 2015, 18:47
2033

Я хотела бы родиться в их семье

¤Miranda¤ 26 февраля 2015, 19:27
1886

И правда, зачем учиться и вообще как-то развиваться, если можно просто фотографироваться и позволять людям смотреть реалити-шоу с твоим участием, чтобы купить особняк?

DELIS 26 февраля 2015, 20:18
4790

Бросить курить меня начал заставлять муж, как только я забеременела.
Да и мне самой не очень-то хотелось травить ребёнка, но бросить я не могла.
Свекровь дала ссылку на этот магазин, сказала, чтобы я заказала монастырский сбор.
Я долго не сопротивлялась, выходит по деньгам дешевле, чем курить две недели.
Как сработало? Да отлично честно говоря:
с утра выпиваешь чашечку вместо утренней сигареты и целый день курить вообще не хочется.
Потом ещё одну вечером. Уже прошло полтора месяца, а у меня никакого желания курить,
как будто никогда и не курила. Муж просто счастлив!
http://Мой_способ

nvutovskuy 26 февраля 2015, 20:44
22

Крутой)

Сумеречная09 26 февраля 2015, 21:02
24628

Странно, что попкорн молчит о другом
Девочки, слышали о том, что она пластическую операцию сделала?)
показать изображение

показать изображение

Вся в сестру

Mary Filth 26 февраля 2015, 21:22
498

как же раздражают эти силиконовые дуры

Spaffy 26 февраля 2015, 21:28
1096

Ну, что в этом семействе красиво жить не запретишь.

Fashion5 27 февраля 2015, 05:28
12703

Мда...круто ей!)))

L*VICA 27 февраля 2015, 14:58
9100