Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Беременная Джессика Бил продолжает съемки в кино

Джессика Бил находится на последних месяцах беременности. Но это не значит, что она намерена сидеть дома и вязать носочки будущему малышу. 32-летняя актриса ведет очень активный образ жизни и продолжает сниматься в кино.

Беременная Джессика Бил продолжает съемки в кино
Последние несколько дней Джессика провела в Новом Орлеане на съемочной площадке фильма «Дьявол и глубокое синее море». По словам инсайдеров, беременная звезда чувствует себя прекрасно. Бил, которая должна родить своего первого ребенка уже в апреле, легко справляется с нагрузками на съемках.

«Она уже на большом сроке беременности, но остается очень спортивной, - сообщил информатор. - Она работает все дни напролет, начиная с 5 утра, и ни на что не жалуется. Не похоже, чтобы ей было дискомфортно».

Источник также добавил, что Джессика внимательно следит за своим питанием. Она избегает вредной пищи, которой всегда полно на площадке, предпочитая здоровую еду и фрукты в качестве перекуса: «Она совсем непритязательна, ей не требуется ничего экстраординарного. Она настоящая противоположность дивам».








Фото: legion-media
Комментариев: 17 Просмотров 9464 Опубликовано 26 февраля 13:22

комментарии

17 Написать новый

Нда, а личико уже отекло всё-таки.

БУ2 26 февраля 2015, 13:25
2617

Так скоро рожать, чуть чуть осталось , легких ей родов.

Fashion5 26 февраля 2015, 13:27
12703

ну вот про что и речь.

БУ2 26 февраля 2015, 13:30
2617

Красавица.Очень ее люблю

Пользователь удален 26 февраля 2015, 13:29 ! пожаловаться

главное не перетрудится)

miss del rey 26 февраля 2015, 13:49
19509

шикарная красоточка, и наверное, одна из самых фигуристых актрис. Обожаю ее в Иллюзионисте.

Jay Lee 26 февраля 2015, 14:07
853

Комментарий удален

Mallory 26 февраля 2015, 14:13
42806

Должно быть в фильме у нее будет много крупных планов)

Veraaa 26 февраля 2015, 14:20
1910

молодец
такая хорошенькая

Ninel 26 февраля 2015, 14:24
3686

Вот и увидели мы ее с животиком

who is who 26 февраля 2015, 15:22
75654

Комментарий удален

Daenerys 26 февраля 2015, 16:59
122634

трудяга-работяга)))

Соэ 26 февраля 2015, 18:01
21767

скорее бы увидеть Тимберлейка-младшего

Kristen 26 февраля 2015, 18:52
2033

Бросить курить меня начал заставлять муж, как только я забеременела.
Да и мне самой не очень-то хотелось травить ребёнка, но бросить я не могла.
Свекровь дала ссылку на этот магазин, сказала, чтобы я заказала монастырский сбор.
Я долго не сопротивлялась, выходит по деньгам дешевле, чем курить две недели.
Как сработало? Да отлично честно говоря:
с утра выпиваешь чашечку вместо утренней сигареты и целый день курить вообще не хочется.
Потом ещё одну вечером. Уже прошло полтора месяца, а у меня никакого желания курить,
как будто никогда и не курила. Муж просто счастлив!
http://Мой_способ

nvutovskuy 26 февраля 2015, 20:44
22

Она молодец)

Сумеречная09 26 февраля 2015, 21:03
24628

Умничка) Интересно, по роли нужна беременная или потом живот изменят?

Олишна 26 февраля 2015, 21:56
2821

хорошо выглядит