Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мадонна обвинила Леди Гагу в плагиате

В откровенном интервью изданию Rolling Stone 56-летняя поп-королева рассказала много интересного о своих коллегах – в том числе и о ссоре с Леди Гагой. В прессе взаимоотношения двух популярнейших поп-див преподносят чуть ли не как смертельную вражду, однако на самом деле Мадонна уважительно относится к творчеству своей молодой коллеги. Впрочем, одна претензия у певицы все-таки есть: Мадонна обвинила Леди Гагу в том, что она «бессовестно украла» одну из песен поп-королевы.

Мадонна обвинила Леди Гагу в плагиате

«Не думаю, что она хочет получить мою корону… Мы живем в мире, где людям почему-то нравится стравливать женщин друг с другом», заявила Мадонна в интервью Rolling Stone. «Единственный раз, когда я когда-либо критиковала Леди Гагу – когда мне показалось, что она бессовестно содрала одну из моих песен». Правда, какую именно композицию Леди Гага «позаимствовала» у певицы, Мадонна решила не уточнять.

От обвинений поп-королева быстро перешла к комплиментам: «Я действительно думаю, что Леди Гага – очень талантливая певица и автор песен. У нас была одна-единственная проблема, которую раздули в грандиозную ссору, и, если честно, мне это кажется скучноватым. Но знаете, что? Меня такие вещи больше не беспокоят. Вот в чем дело: однажды все перестанут об этом говорить. Вот увидите! У меня есть план».




Фото: Legion-Media
Комментариев: 24 Просмотров 5799 Опубликовано 26 февраля 12:20

комментарии

24 Написать новый

ой, да они там все друг друга плагиатят

Spaffy 26 февраля 2015, 12:27
1098

ну да, косяк то у гаги был, слизала Мадоннин Express Yourself

KOLIN 26 февраля 2015, 12:41
5318

Born this way?

Rachel Berry 26 февраля 2015, 13:32
1542

да да да

KOLIN 26 февраля 2015, 13:51
5318

Обе хороши, и друг друга стоят....

Fashion5 26 февраля 2015, 13:01
12703

"Мою корону"! Ваше Величество, ёпть!

Robin 26 февраля 2015, 13:12
28325

Агась, у многих в шоу-бизе крышу сносит от собственной значимости... мадонна от скромности явно не помрет

1foxxy1 26 февраля 2015, 14:17
8263

Гага и в клипах моментами под Мадонну косит, но это, скорее, дать уважения, а не плагиат.

Robin 26 февраля 2015, 13:13
28325

да все что делает Гага, уже давным давно сделала Мадонна

KOLIN 26 февраля 2015, 13:55
5318

На обложке столько фш, редакторы считают, что мы идиоты и не знаем, как выглядит Мадонна?

DariaGayduk 26 февраля 2015, 13:17
1672

А Вы считаете, что редакторы Корна сами шопят фотографиии для обложек?

Robin 26 февраля 2015, 13:28
28325

А вы считаете, что она говорила про редакторов Корна?

Serena 26 февраля 2015, 15:55
2551

Я поняла так.)))

Robin 26 февраля 2015, 17:16
28325

Корону? Мадонна ты уже давно прос**ла свою корону хДД

Леди Гага новая королева.
тут не поспоришь.

Майклу Джексону не появилась еще замена. Он король.

А Леди Гага достойна забрала корону у бывшей королевы попсы Мадонны.

the20hunterscountry 26 февраля 2015, 13:38
340

Я бы не сказала, что Гагу вообще волнует какая-то корона, по-моему, больше о ней волнуется именно Мадонна, Гага вообще сейчас отошла от поп-музыки, занимается там своими делами для души, никого не трогает

Lenchik444 26 февраля 2015, 14:16
7553

Сегодня видела по телевизору как эта мадам со сцены слетела

who is who 26 февраля 2015, 15:30
75654

Я не думаю, что между ними есть какая-то вражда, как бы ее не раздували. Чего не скажешь про фанбазы, вот где действительно третья мировая

Serena 26 февраля 2015, 16:01
2551

Но вот интересно, что за план?

Serena 26 февраля 2015, 16:01
2551

Комментарий удален

Daenerys 26 февраля 2015, 17:14
122039

Бросить курить меня начал заставлять муж, как только я забеременела.
Да и мне самой не очень-то хотелось травить ребёнка, но бросить я не могла.
Свекровь дала ссылку на этот магазин, сказала, чтобы я заказала монастырский сбор.
Я долго не сопротивлялась, выходит по деньгам дешевле, чем курить две недели.
Как сработало? Да отлично честно говоря:
с утра выпиваешь чашечку вместо утренней сигареты и целый день курить вообще не хочется.
Потом ещё одну вечером. Уже прошло полтора месяца, а у меня никакого желания курить,
как будто никогда и не курила. Муж просто счастлив!
http://Мой_способ

nvutovskuy 26 февраля 2015, 20:45
22

Ой, да ладно...

Сумеречная09 26 февраля 2015, 21:08
24628

от своей собственной значимости скоро лопнет старушка.

Katрин 27 февраля 2015, 02:50
10610

улыбнуло)

Jay Lee 27 февраля 2015, 14:53
852

интересно даже, про какую она говорит.

elen@ka 01 марта 2015, 12:46
24301