Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Мадонна упала со сцены во время концерта

Многим артистам приходилось попадать в неловкие ситуации на сцене. Поводом для очередной шумихи стала Мадонна и ее неудачное выступление на церемонии BRIT Awards 2015. 56-летняя звезда упала прямо во время выступления.

Видео: Мадонна упала со сцены во время концерта
Мадонна вышла на сцену лондонского зала O2 Arena, чтобы исполнить свой сингл Living For Love. Певица подготовила яркий номер с интересными костюмами, множеством танцоров и сложной хореографией. Увы, во время выступления что-то пошло не так. Мэдж потеряла равновесие и упала на спину, перелетев через несколько ступеней, установленных на сцене. Несмотря на серьезное падение, Мадонна продолжила петь и мужественно отработала номер до конца.

Позже она заверила поклонников, что обошлось без серьезных травм. Звезда объяснила свое падение неудобным костюмом. «Armani подкосил меня, - написала Мэдж в Instagram. - Моя прекрасная накидка была завязана слишком туго. Но ничто не может меня остановить, и ваша любовь помогла мне подняться. Спосибо за ваши добрые пожелания. Я в порядке».



Фото: legion-media
Комментариев: 34 Просмотров 6921 Опубликовано 26 февраля 11:11

комментарии

34 Написать новый

Мадонна многое повидала, ну подумаешь упала, с кем не бывала. Главное не пострадало, встала и продолжила свое выступление. Профессионал.

Runi 26 февраля 2015, 11:17
3917

Настоящая артистка.

Fashion5 26 февраля 2015, 11:22
12703

красава

Jo_Bi 26 февраля 2015, 11:23
2561

с кем не бывает, зато достойно продолжила...

Ninel 26 февраля 2015, 11:28
3496

и ничего страшного,всякое бывает.самое главное,не пострадала

drozdik 26 февраля 2015, 11:28
44

Но ничто не может меня остановить
я считаю, что надо уходить красиво, а не когда всем надоешь.

"Tata" 26 февраля 2015, 11:39
606

В зале даже не поняли что что-то произошло, ее падение совпало с исчезновением всех танцоров со сцены

вьюга 26 февраля 2015, 11:45
4279

я так поняла она не успела развязать шнурок на воротнике плаща, который должны были с нее сдернуть

вьюга 26 февраля 2015, 11:47
4279

да, она видимо подумала что развязала, а оказалось что нет

KOLIN 26 февраля 2015, 12:15
5306

не она, а тот кто сдергивал с нее плащ подумал, что уже должна развязать, ведь наверняка там все было отрепетированно по нотам, а она замешкалась со шнурочками

вьюга 26 февраля 2015, 15:46
4279

мне кажется и она тоже подумала что развязала, потому что убрала руку от шнурков, хотя знает же что щас дернут, могла бы развернуться или придерживать плащ рукой

KOLIN 26 февраля 2015, 16:06
5306

Надо теперь Армани иск выставить. Не продумали костюмчик, да.

rirka 26 февраля 2015, 11:58
620

Зато в живую поет и достойно вышла из положения)

DariaGayduk 26 февраля 2015, 11:59
1672

это знак -пора достойно прощаться со сценой!

Meriko 26 февраля 2015, 12:06
11089

а мне жалко ее, ведь больно наверное было (( никому такое не было бы приятно(

avva_kato 26 февраля 2015, 12:09
857

Да, это жесть была, так сильно упала и еще на глазах у коллег по цеху, ужас
Но молодец, поднялась и достойно выступила

KOLIN 26 февраля 2015, 12:14
5306

она встала и продолжила выступление, что достойно уважения. видно было, что падению выбило ее из колеи. а те, кто сейчас злорадствуют.. мне вас жаль.

miss del rey 26 февраля 2015, 12:22
19486

Ну с кем не бывает, главное, чтоб ничего не повредила)

kAlinka 26 февраля 2015, 12:26
14822

Бывает. Главное что ничего серьезного.

Городской сумашедший 26 февраля 2015, 12:26
14059

Она профи, жаль конечно, наверно больно было(((

SiSadminKA 26 февраля 2015, 12:58
244

Прям сердце в пятки ушло ! Очень сильно упала !Молодец ...в таком возрасте ,встала и продолжила выступать !

sashka570 26 февраля 2015, 14:25
837

Только увидела..

who is who 26 февраля 2015, 15:31
75654

видео уже не доступно

Foxxy Cleopatra 26 февраля 2015, 15:36
16116

Это "спосибо" в тексте убивает меня.

SvetiKK 26 февраля 2015, 15:43
4

О так и надо старухе! Нечего на сцене скакать, как молодая коза!

amibia 26 февраля 2015, 17:15
631

Комментарий удален

Daenerys 26 февраля 2015, 17:20
121975

не успела видео посмотреть,уже убрали(

Kate)))) 26 февраля 2015, 20:43
2883

Бросить курить меня начал заставлять муж, как только я забеременела.
Да и мне самой не очень-то хотелось травить ребёнка, но бросить я не могла.
Свекровь дала ссылку на этот магазин, сказала, чтобы я заказала монастырский сбор.
Я долго не сопротивлялась, выходит по деньгам дешевле, чем курить две недели.
Как сработало? Да отлично честно говоря:
с утра выпиваешь чашечку вместо утренней сигареты и целый день курить вообще не хочется.
Потом ещё одну вечером. Уже прошло полтора месяца, а у меня никакого желания курить,
как будто никогда и не курила. Муж просто счастлив!
http://Мой_способ

nvutovskuy 26 февраля 2015, 20:45
22

Жесть(

Сумеречная09 26 февраля 2015, 21:09
24628

интересно те люди кто дернул и кто завязал еще живы?))

lady.adelina 26 февраля 2015, 22:53
17

главное жива здорова что бы осталась.. остальное ерунда

Ириска 27 февраля 2015, 12:20
10582

и встала сразу

Jay Lee 27 февраля 2015, 14:50
852

после такого болезненного падения, бедная баба, которая ее дернула

Jay Lee 27 февраля 2015, 14:51
852

собсна, даже на падении Мадонна заработала резкий скачок своего нового альбома на айтюнс))))))))

Jay Lee 27 февраля 2015, 14:52
852