Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Леди Гага снимется в телесериале «Американская история ужасов»

В ближайшее время Леди Гага добавит в свое внушительное резюме еще одну строчку и попробует свои силы в роли настоящей актрисы. Певица получила роль в пятом сезоне телесериала American Horror Story. Съемки первых серий нового сезона «Американской истории ужасов» начнутся уже в июле, а премьера запланирована на октябрь.
Леди Гага снимется в телесериале «Американская история ужасов»

К сожалению для поклонников певицы, никакими деталями создатели телесериала – Райан Мерфи и Брэд Фалчук – делиться не спешат. В частности, неизвестно, какая именно роль досталась Леди Гага, вернется ли в новом сезоне Джессика Лэнг, главная звезда сериала. Зато благодаря певице уже известно, что пятый сезон будет носить название «Отель» - коротким тизерным видеороликом Леди Гага поделилась с поклонниками в своем Twitter’e.

Никогда доселе Леди Гага не получала полноценной роли в телесериалах, однако новичком в актерском мастерстве ее назвать ни в коем случае нельзя. Так, Леди Гага сыграла роль в фильме Роберта Родригеса «Мачете убивает» и появилась в одном из эпизодов его же «Города грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать».


Тизер "Американская история ужасов: Отель"



Фото: Legion-Media
Комментариев: 34 Просмотров 6806 Опубликовано 25 февраля 20:00

комментарии

34 Написать новый

Все хотят быть актерами, потому что думают что это легкая профессия. На самом деле нет. Настоящие актеры очень устают в эмоциональном плане. Ведь "выжимают себя" ради роли без остатка. А съемки по 14-16 часов, постоянные перелеты добавляют еще и физическую усталость.

Городской сумашедший 25 февраля 2015, 20:08
14060

ей бы подошла роль фрика

_Гостья_ 25 февраля 2015, 20:08
1601

интересненько

Lena Dolgen 25 февраля 2015, 20:10
761

о я давно еёв кино гоню.Ей там самое место.
Она бы очень гармонично смотрелась бы в фэнтези,но и в Аиу вполне впишется...ещё как впишется!!!
Я тады уж продолжу смотреть фильм..заценю её игру

fanfan 25 февраля 2015, 20:10
6313

вы быстрые)
с удовольствием посмотрю. удаче Гаге, мне кажется она впишется

miss del rey 25 февраля 2015, 20:21
19486

а чего тизер не выложили?

miss del rey 25 февраля 2015, 20:22
19486

О, крутотенюшка
а по поводу Лэнг - уже ж вроде известно точно, что 4 сезон был последним для нее

I_were_a_boy 25 февраля 2015, 21:39
2744

В ужасах ей и место

Штурман_Вика 25 февраля 2015, 21:55
60

и гримировать не нужно.

БУ2 26 февраля 2015, 05:45
2466

точно без грима она хорошо впишется

KOLIN 26 февраля 2015, 06:27
5306

Гага как всегда стильная

Celebrity N1 25 февраля 2015, 23:40
432

уже не терпится новый сезон увидеть,
судя по названию часть будет в стиле "сияния" и "1408",
а вообще надеюсь что это будут походе на 2 сезон

Alko-tigra 26 февраля 2015, 00:08
707

ого ого.
очень круто.

the20hunterscountry 26 февраля 2015, 03:26
340

посмотрим что из этого выйдет
Гагусе удачи

пупсяша 26 февраля 2015, 04:35
21984

Ура, круто!!!

ksy 26 февраля 2015, 04:44
4945

Посмотрим, оценим.

Fashion5 26 февраля 2015, 05:03
12703

Комментарий удален

azotovv 26 февраля 2015, 05:39
26

мне кажется, Гага отлично выпишется в атмосферу этого сериала)

Katрин 26 февраля 2015, 06:55
10610

У меня появился веский повод начать смотреть это сериал Удачи Гагуле, у нее все получится.

Serena 26 февраля 2015, 08:35
2547

Удачи

who is who 26 февраля 2015, 08:36
75654

молодец

Ninel 26 февраля 2015, 09:06
3496

Буду ждать с нетерпением!
Как мне кажется, она идеально впишется в мою любимую АИУ)

Ms.Spakles 26 февраля 2015, 10:12
1178

получится подлинная история ужасов

baby_bu 26 февраля 2015, 11:03
82

Как раз подходит по образу))

DariaGayduk 26 февраля 2015, 12:01
1672

ужас, еще там ее не хватало

Spaffy 26 февраля 2015, 12:12
1097

Как бы не испортили сериал....Ведь там такие офигенные актеры! А Гага...ну,вроде как певица...ХЗ,потянет ли она настоящую роль в сериале.

Lady Winchester 26 февраля 2015, 14:44
12784

Комментарий удален

Daenerys 26 февраля 2015, 16:18
121975

Комментарий удален

Daenerys 26 февраля 2015, 16:18
121975

там ей и место!

amibia 26 февраля 2015, 17:16
631

Бросить курить меня начал заставлять муж, как только я забеременела.
Да и мне самой не очень-то хотелось травить ребёнка, но бросить я не могла.
Свекровь дала ссылку на этот магазин, сказала, чтобы я заказала монастырский сбор.
Я долго не сопротивлялась, выходит по деньгам дешевле, чем курить две недели.
Как сработало? Да отлично честно говоря:
с утра выпиваешь чашечку вместо утренней сигареты и целый день курить вообще не хочется.
Потом ещё одну вечером. Уже прошло полтора месяца, а у меня никакого желания курить,
как будто никогда и не курила. Муж просто счастлив!
http://Мой_способ

nvutovskuy 26 февраля 2015, 20:45
22

Удачи.

Сумеречная09 26 февраля 2015, 21:10
24628

ооо, заждалась АИУ))))))))))))))))

Jay Lee 27 февраля 2015, 14:51
852

Подходит

Moins-Cher 28 февраля 2015, 17:03
35

отель, это интересно)

elen@ka 01 марта 2015, 12:54
24277