Леди Гага снимется в телесериале «Американская история ужасов»

В ближайшее время Леди Гага добавит в свое внушительное резюме еще одну строчку и попробует свои силы в роли настоящей актрисы. Певица получила роль в пятом сезоне телесериала American Horror Story. Съемки первых серий нового сезона «Американской истории ужасов» начнутся уже в июле, а премьера запланирована на октябрь.
Леди Гага снимется в телесериале «Американская история ужасов»

К сожалению для поклонников певицы, никакими деталями создатели телесериала – Райан Мерфи и Брэд Фалчук – делиться не спешат. В частности, неизвестно, какая именно роль досталась Леди Гага, вернется ли в новом сезоне Джессика Лэнг, главная звезда сериала. Зато благодаря певице уже известно, что пятый сезон будет носить название «Отель» - коротким тизерным видеороликом Леди Гага поделилась с поклонниками в своем Twitter’e.

Никогда доселе Леди Гага не получала полноценной роли в телесериалах, однако новичком в актерском мастерстве ее назвать ни в коем случае нельзя. Так, Леди Гага сыграла роль в фильме Роберта Родригеса «Мачете убивает» и появилась в одном из эпизодов его же «Города грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать».

Тизер "Американская история ужасов: Отель"

Источник фото: Legion-Media