Эмма Уотсон поблагодарила Стива Карелла: «Я хотела бы выйти за вас замуж»

Эмма Уотсон является известным борцом за гендерное равноправие. И многие знаменитости с ней солидарны. В числе сторонников Эммы оказался и известный актер Стив Карелл. Его поддержка так тронула актрису, что она практически призналась ему в любви.

Эмма Уотсон поблагодарила Стива Карелла: «Я хотела бы выйти за вас замуж»

На церемонию «Оскар 2015» Карелл прибыл в запонках с эмблемой кампании HeForShe — именно так называется феминистическая акция, которую развернула Уотсон. Актриса не могла не заметить этот жест. В своем Твиттере Эмма опубликовала горячую благодарность Кареллу.

«Дорогой Стив Карелл, - написала она. - Вы были просто гениальны в «Маленькой мисс Счастье» (одном из моих любимейших фильмов на все времена). Мой брат был просто одержим вами после «Телеведущего». Я хотела выйти за вас замуж или чтобы вы удочерили меня после «Этой дурацкой любви». Я просто ненавидела того парня, которого вы сыграли в «Дороге, дороге домой». А потом вы были просто умопомрачительны в «Охотнике на лис». Думаю, вы такой удивительный. А теперь вы еще и пришли в запонках Monique Péan с символом HeForShe на церемонию «Оскара», чтобы поддержать идею гендерного равноправия. Я так горжусь, спасибо вам!»

Уотсон также поблагодарила актера фильма «Американский снайпер» Джейка Макдормана, который тоже поддерживает ее кампанию.

Источник фото: legion-media, Twitter