Беременные звезды 2015: какие знаменитости станут мамами в этом году?

2015 год будет богатым на события – в том числе и на появление новых звездных деток. Посмотрим, кому из знаменитостей в этом году придется примерить совершенно новую роль – роль ответственных родителей.

Беременные звезды 2015: какие знаменитости станут мамами в этом году?

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Спустя всего лишь пару месяцев после того, как принц Уильям и Кейт отпраздновали первый день рождения малыша Джорджа, стало известно, что королевская пара ожидает еще одного ребенка. Во второй раз принц Уильям и Кейт Миддлтон станут родителями ориентировочно в апреле-мае.

Мила Йовович и Пол Андерсон

Актриса и супермодель Мила Йовович новостями о второй беременности поделилась с поклонниками весьма оригинальным образом – на Facebook. С супругом Мила познакомилась на съемках «Обители зла» в 2002 году. В 2007 году у звездной пары родилась дочка, а поженились они лишь спустя два года после этого. Во второй раз Йовович и Андерсон станут родителями ориентировочно в конце марта – начале апреля.

Кэрри Андервуд и Майк Фишер

31-летняя певица и актриса Кэрри Андервуд объявила о беременности в сентябре 2014 года. Со своим супругом, хоккеистом Майком Фишером, Кэрри познакомилась в 2008 году, а замуж вышла в июле 2010 года. Родителями звездные супруги станут уже этой весной.

Айла Фишер и Саша Барон Коэн

В октябре 2014 года звездные супруги объявили о том, что ожидают третьего ребенка. 39-летняя Айла Фишер даже отказалась от новых кинопроектов, чтобы сконцентрироваться на будущем прибавлении в семействе. Актеры поженились в марте 2010 года и уже воспитывают двоих дочерей – 7-летнюю Олив и 4-летнюю Элулу.

Джуд Лоу и Кэтрин Хардинг

Этой весной знаменитый британский актер Джуд Лоу станет отцом уже в пятый раз: минувшей осенью 2014 года представители актера подтвердили, что его бывшая девушка Кэтрин Хардинг беременна девочкой. И, хотя Лоу с матерью своего будущего ребенка уже не встречается, он, тем не менее, «бесконечно рад» стать отцом, хотя 42-летнему актеру отцовство не в новинку – у него есть двое сыновей (18 и 12 лет) и 13-летняя дочка от брака с Сэйди Фрост, а также 5-летняя дочь София, которую актеру родила американская модель Саманта Берк.

Коби Смолдерс и Таран Киллэм

Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Коби Смолдерс и ее супруг, комедийный актер Таран Киллэм, ждут второго ребенка. Звезды поженились в 2012 году и осенью 2014 года отпраздновали вторую годовщину свадьбы. Вместе они уже воспитывают 5-летнюю дочку, а весной 2015 года станут родителями уже во второй раз.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Звездная пара очень долго отказывалась подтверждать слухи о будущем прибавлении в семействе, пока в ноябре 2014 года наконец не выяснилось, что 32-летняя Джессика Бил действительно ждет ребенка. Для нее и 33-летнего Джастина Тимберлейка это будет первый ребенок. Родителями звезды станут уже в марте-апреле 2015 года.

Кира Найтли и Джеймс Райтон

О том, 29-летняя актриса ждет ребенка, стало известно в декабре минувшего 2014 года. Кира Найтли и ее супруг Джеймс Райтон станут родителями летом 2015 года. Пока же актриса не собирается прекращать работу – и, более того, не намерена делать перерыв в карьере даже после рождения ребенка. В недавнем интервью Найтли заявила, что собирается вернуться к работе уже через два-три месяца после того, как станет матерью.

Источник фото: Legion-Media