Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Арнольд Шварценеггер не устает возвращаться

Арнольд Шварценнегер обрадовал поклонников новостью о том, что сыграет во второй части нового «Терминатора». Актер снова вернется к своей легендарной роли киборга Т-800.

Арнольд Шварценеггер не устает возвращаться

Шварценнегер подтвердил, что помимо фантастического боевика «Терминатор: Генезис», он появится в его сиквеле, который выйдет на экраны 19 мая 2017 года. Будем надеяться, что актер не сможет отказать себе в удовольствии сыграть и в заключительной части трилогии. Ее премьера намечена на 29 июня 2018 года.

А пока остается ждать 1 июля, когда в прокате стартует перезапуск «Терминатора». Действие ленты «Терминатор: Генезис» развернется в 2029 году во время войны против Скайнет. Как и в оригинальном фильме Джеймса Кэмерона, Джон посылает Кайла Риза в 1984 год, чтобы спасти свою мать Сару Коннор от Терминатора. Но в прошлом его встречает совсем другая Сара.

В картине сыграли Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк, Джон Кларк, Мэтт Смит и Джей Кортни.

Комментариев: 20 Просмотров 1581 Опубликовано 25 февраля 12:10

комментарии

20 Написать новый

Честно говоря не понимаю, зачем делать перезапуск, лишь для сбора бабла,
все равно Кэмироновский Терминатор останется тем самым культовым фильмом, на все времена

KOLIN 25 февраля 2015, 12:26
5328

Да это точно .

anchik 25 февраля 2015, 12:54
643

Арни, не сможет отказать себе в удовольствии сыграть ....

Fashion5 25 февраля 2015, 12:29
12703

Комментарий удален

Mallory 25 февраля 2015, 12:47
42766

замучали уже Арни с этими роботами.сыграл то всего 3 раза роль,теперь на всю жизнь приклеилась.
ему наоборот надо тихие роли играть.а то схватит так сердце посреди съёмочного процесса и всё.

Коварный 25 февраля 2015, 12:53
441

Да пусть снимают , я лично жду .

Jangooo 25 февраля 2015, 13:01
2139

А хоть сто частей пусть делают, уже на третьей всё изгадили!

Robin 25 февраля 2015, 13:03
28366

Концовка второго терминатора не предусматривает продолжения, можно сделать вид, что остальных фильмов не существует.

Italik 25 февраля 2015, 13:31
4240

Я, собственно, так и делаю.)))

Robin 25 февраля 2015, 13:36
28366

тоже сделаю вид что " Т2 " был заключительный престарелый терминатор как то...

PERSIK 25 февраля 2015, 14:28
3273

Да дело даже не в престарелом терминаторе, а в том, что похерили мысль, которую Кэмерон заложил в два своих фильма.Мы сами творим будущее и только мы хозяева своей судьбы.простенько, но со вкусом.Так в Т2 усилиями главных героев судный день был отменен.Но в 3й части все это спустили в унитаз, так как он все равно наступил.

Italik 25 февраля 2015, 14:41
4240

Какой взгляд на посторе

who is who 25 февраля 2015, 13:25
75654

Эххх

aneta 25 февраля 2015, 13:30
772

Нравится он мне

aneta 25 февраля 2015, 13:30
772

он Терминатор как никак, не факт, если возьмут кого-то другого, что ему удастся достойно заменить Арни. хотя особого смысла в продолжении франшизы я не вижу

miss del rey 25 февраля 2015, 17:19
19492

Зачем вообще снимать подобное? Не ужели нельзя было ограничится первой парой фильмов о Терминаторе??? все равно Арни уже не тот, для большинства настоящий Терминатор, это именно тот, из 90-х....надеяться на повтор успеха первого фильма думаю все равно не стоит....Такое чувство будто Шварценеггер всеми силами пытается сказать что есть еще порох в пороховницах...ой ли???

IRENA WORLD 26 февраля 2015, 02:34
90

Комментарий удален

azotovv 26 февраля 2015, 05:41
26

Киборги по идее не должны стареть)

Kreativ Girl 27 февраля 2015, 21:40
7674

Ждем, ждем!