Почему Даутцен Крез и Карли Клосс покинули ряды Victoria's Secret?

Ряды «ангелочков» Victoria's Secret стремительно редеют. В конце прошлого года свой контракт с маркой нижнего белья разорвала супермодель Даутцен Крез. На днях стало известно, что ее примеру последовала еще одна красотка — Карли Клосс. Почему же девушки решили прервать отношения с легендарным брендом?

Почему Даутцен Крез и Карли Клосс покинули ряды  Victoria's Secret?

«Несколько месяцев назад мы встретились с Карли, чтобы обсудить множество планов, которые она надеется осуществить в своей жизни и карьере, - сообщил кастинг-директор Victoria's Secret Эд Разек. - И когда мы поговорили, стало ясно, что у нее не будет хватать времени, чтобы в полной мере выполнять свои многочисленные обязательства перед брендом. С неохотой мы согласились отпустить ее после окончания контракта. Карли одна в своем роде. Она мой близкий друг, я искренне люблю ее и восхищаюсь ею. Она, без сомнения, одна из лучших моделей в мире за все время. Но ее человеческие качества еще лучше. У нее безграничные возможности в будущем, и я с нетерпением жду возможности понаблюдать за ее дальнейшими успехами. Для меня Карли Клосс навсегда останется «ангелом».

Что же касается Даутцен Крез, которая покинула Victoria's Secret в конце прошлого года, Разек заявил: «После того, как я сообщил новости об уходе Карли Клосс из VS, меня тут же засыпали вопросами, почему я ничего не сказал о Даутцен Крез. Справедливый вопрос. Я должен ответить. У Даутцен появились очень выгодные предложения в Европе, и это мешает ее обязательстввам перед VS. Так что, по просьбе ее агентства, мы освободили ее от контракта. Не было никакого конфликта. Никакой враждебности. Ничего из той ерунды, о которой я читал в Instagram. У нее были отличные бизнес-возможности, и я хотел справедливо поступить с тем, кого люблю и уважаю. Вот и все».

Ну а пока Карли и Даутцен покоряют новые карьерные высоты, мы с нетерпением ждем, кто займет их место в Victoria's Secret.

Источник фото: legion-media