Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бенджи Мэдден сделал татуировку с именем Камерон Диаз

Бенджи Мэдден готов кричать о своей любви к Камерон Диаз на каждом углу. Музыкант сделал татуировку с именем супруги прямо на груди. Видимо, обручального кольца как символа собственных чувств ему показалось не достаточно.

Бенджи Мэдден сделал татуировку с именем Камерон Диаз
Отныне на груди гитариста Good Charlotte красуется выведенное изящной прописью имя Cameron. Разумеется, это далеко не первая татуировка Бенджи. Но, вероятно, самая важная для него. Фото нового рисунка Мэдден выложил в своем Instagram. «Думаю о тебе», - подписал он и добавил хэштег #Счастливый Мужчина.

Напомним, что Бенджи Мэдден и Камерон Диаз поженились 5 января в присутствии семьи и близких друзей. Их свадьба стала для всех большим сюрпризом, ведь пара начала встречаться лишь весной прошлого года.




Фото: legion-media, Instagram
Комментариев: 18 Просмотров 5379 Опубликовано 24 февраля 12:19

комментарии

18 Написать новый

классные оба

адриана1996 24 февраля 2015, 12:28
3296

а тату и не заметно среди обилия других)))

адриана1996 24 февраля 2015, 12:29
3296

Не верится что они поженились....счастья им.

Runi 24 февраля 2015, 12:29
3917

Вот дурак!Надеюсь,это у них навсегда)

Troyanchick 24 февраля 2015, 12:36
49

А потом затирать будет, как говорится что написано пером не вырубишь топором.

Лона 24 февраля 2015, 12:58
2602

Серьезно)

DariaGayduk 24 февраля 2015, 13:04
1672

Здорово что любят друг друга .. Но татуха..

who is who 24 февраля 2015, 13:41
75654

Молодец...жаль не надолго...а вот тату навсегда...

Fashion5 24 февраля 2015, 13:52
12703

Комментарий удален

Daenerys 24 февраля 2015, 16:17
122044

Добрее надо быть и позитивнее! Может это как раз-таки навсегда!?

Блондинко! 24 февраля 2015, 17:10
1465

Комментарий удален

Mallory 24 февраля 2015, 15:10
42766

Комментарий удален

Daenerys 24 февраля 2015, 16:17
122044

Кэм крутая, люблю ее)

Jay Lee 24 февраля 2015, 18:11
852

Щастья им, с тату, без, неважно)))

Jay Lee 24 февраля 2015, 18:11
852

Красивое тату)

Сумеречная09 24 февраля 2015, 19:38
24628

а если они разведутся?)

miss del rey 24 февраля 2015, 20:07
19488

а потом будет тату выводить