Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Самые неудачные наряды звезд в истории церемонии «Оскар» (фото)

Пока в Лос-Анджелесе расстилают красную ковровую дорожку для 87-й церемонии вручения наград премии «Оскар», которая состоится в воскресенье, 22 февраля 2015 года, предлагаем вспомнить о звездах, которые красовались на этой дорожке в самых неудачных нарядах за всю историю «Оскара».
Самые неудачные наряды звезд в истории церемонии «Оскар» (фото)

Настоящая рекордсменка по количеству провалов на красной дорожке церемонии «Оскар» - певица Шер. В далеком 1986 году она эпатировала публику весьма откровенным нарядом. А особенно не повезло тем, чьи места в зале находились прямо за певицей – из-за гигантской прически Шер увидеть саму церемонию вручения наград они, скорее всего, так и не смогли.

 

 

Прошедшие с того момента годы ничему не научили Шер, которая за 14 лет так и не сумела найти себе нормального стилиста – и в 2000 году певица появилась на красной дорожке «Оскара» в еще более отвратительном наряде, выбрав для церемонии джинсовую куртку (!), фиолетовый топ в блестящих пайетках и такие же блестящие брюки.

 

 

Шарлиз Терон – самая стильная блондинка Голливуда, но даже у нее иногда случаются неудачи. Одна из них – наряд от Christian Dior, который Шарлиз продемонстрировала на красной дорожке церемонии «Оскар» в 2010 году. Сзади и даже сбоку вечернее платье выглядело вполне нормально, но стоило актрисе повернуться лицом к камерам – и внимание всех моментально приковывали два сомнительных «украшения» на груди Терон.

 

 

В том же 2010 году компанию Шарлиз Терон в списке звезд в самых неудачных нарядах составила Дженнифер Лопес. Вечернее платье от Armani, в котором Джей Ло появилась на красной дорожке «Оскара», можно было бы разрезать пополам – и хватило бы и на вполне нормальный наряд, и на какие-нибудь занавесочки для особняка певицы.

 

 

Памеле Андерсон стоило бы запретить появляться на всех крупных церемониях лет эдак на 10 после того, как в 2001 году на церемонию «Оскар» она надела радикально короткую юбку и кое-как подвязанную под грудью рубашку, которая на груди Пэм даже не сходилась.

 

 

Мэрил Стрип – настоящий «старожил» церемонии вручения наград «Оскар», но в 2012 году она совершила fashion-ошибку, которую можно было бы простить разве что новичкам. Золотистое бесформенное платье актрисы куда больше походило на какую-то портьеру.

 

 

Платье Дженнифер Хадсон на красной дорожке «Оскара» в 2007 году было вполне пристойным – но в последнюю минуту певица, видимо, решила добавить в образ «изюминку» и одним дурацким жакетом полностью разрушила элегантный ансамбль.

 

 

Девяностые в мире моды были эпохой исключительно суровой, и наряд, который Вупи Голдберг выбрала для церемонии «Оскар» в 1993 году, это подтверждает. Величайшая комедийная актриса в истории Голливуда смело нарядилась в парчовый комбинезон, сверху накинув плащ с безумным сочетанием блестящего фиолетового и ядовито-зеленого цветов.

 

 

Наряд Деми Мур на церемонии «Оскар» 1989 года в дополнительных аргументах не нуждается. Ансамбль включал шорты (!) – и этим все сказано.

 

 

Мелани Гриффит в том же 1989 году выбрала, в отличие от Деми Мур, вполне классический наряд – вот только перепутала красную дорожку церемонии «Оскар» с ЗАГСом и вырядилась в нечто, подозрительно напоминающее пышное свадебное платье.

 

 



Фото: Legion-Media

комментарии

41 Написать новый

Безвкусица

Jangooo 22 февраля 2015, 18:52
2130

Девчонки, диеты прошлый век. Сейчас похудеть можно не тратя силы в спортзале, а релаксируя дома и кушая любимую пищу. Всего этого можно достичь по новой методике, на этом сайте http://j.mp/newdukan - о ней все грамотно написано. Хотите верьте, хотите нет, но я за месяц сбросила 10 кг.

Irina5122 23 февраля 2015, 21:04
30

Пэм, конечно, красотка

elen@ka 22 февраля 2015, 19:23
24301

Дженифер Хадсон выглядит вполне пристойно!

elen@ka 22 февраля 2015, 19:23
24301

тут даже далеко неполный список таких вот шедевров)

elen@ka 22 февраля 2015, 19:26
24301

а как же знаменитое платье-лебедь Бьорк?!

показать изображение


показать изображение

elen@ka 22 февраля 2015, 19:28
24301

А что у нее на ноге? Какой-то белый шарик.

Городской сумашедший 23 февраля 2015, 04:07
14105

яйцо)

Veraaa 23 февраля 2015, 11:14
1893

Иисусе... Памела всех сразила и затмила! хДДДД

Lady Winchester 22 февраля 2015, 20:26
12798

Памела и Шер на второй фото не на церемонии, а на вечеринке после нее, это раз.nЭто не самые неудачные наряды, были намного хуже - это два.

Antibody 22 февраля 2015, 20:33
1781

Помнится, в журнале "OK" платья Шарлиз и Лопес были в списке лучших. Фиг поймешь этих fashion-обозревателей

Роксалана 22 февраля 2015, 21:20
930

Согласившись в общем и целом с данной оценкой, интересуюсь: это мнение редактора новости или данный рейтинг взят из каких-то источников?

Robin 22 февраля 2015, 21:33
28339

шеррр

Jo_Bi 22 февраля 2015, 21:48
2561

Может у меня плохой вкус, но мне оч понравилось платье лопес! Оно на ней отлично смотрится)

1foxxy1 22 февраля 2015, 22:35
8264

каждый год один и тот же пост.
нельзя было либо пропустить тему, либо новых кого)нибудь подкинуть

Alko-tigra 22 февраля 2015, 23:28
707

Не виду ничего ужасного в наряде Мэрил. Она женщина уже солидных лет, и было бы гораздо хуже, надень она обтягивающий кожаное платье,например.

Шестерёнка 23 февраля 2015, 01:40
2468

Комментарий удален

Mallory 23 февраля 2015, 02:39
42766

Господи Андерсон, что это!!! Это фото точно с самой церемонии?

Городской сумашедший 23 февраля 2015, 04:04
14105

Я думаю второе фото Шер с вечеринки после церемонии.

Городской сумашедший 23 февраля 2015, 04:09
14105

Ппц..

who is who 23 февраля 2015, 07:49
75654

Памела жесть.

Fashion5 23 февраля 2015, 08:37
12703

первое место можно смело давать Хелен Бонем Картэр за вот этот наряд
показать изображение

1998 год помойму
когда зашел в новость очень удивился что не добавили

flash3wade 23 февраля 2015, 09:01
29

Вупи и Шер вне конкуренции

INSOLENCE 23 февраля 2015, 10:24
3082

Дэми убила просто!

sofy 23 февраля 2015, 10:41
8713

не так уж плохо платье Мерил

Veraaa 23 февраля 2015, 11:15
1893

Да и Мелани хороша.

aнюта 23 февраля 2015, 18:40
1041

а Дакота очень похожа на своего папу

baby_bu 23 февраля 2015, 14:56
82

вупи простительно

Ils 23 февраля 2015, 15:55
1229

Это же давние фото.И мода была другая .Зачем это все сейчас показывать.Главное ноги уродливые не кто не выставлял.Это уже что-то.

aнюта 23 февраля 2015, 18:40
1041

Памела конечно вне конкуренции

miss del rey 23 февраля 2015, 18:43
19488

У Шер вкуса не было никогда)ярчайшая красотка,но смешна по жизни)
С Вупи чего спрашивать- комедия в действии)
Вывод:Я поняла,что я - образчик вкуса

TUSA 23 февраля 2015, 18:45
19601

Во Пэм дает))) Надо же так на Оскар нарядится.

Temperance 23 февраля 2015, 18:47
2107

или не одеться почти вовсе)))

Соэ 23 февраля 2015, 20:56
21378

Памела ваще капец.

Evil Evil Witch 24 февраля 2015, 07:12
11085

какие они все нарядные были))

cobra 24 февраля 2015, 13:44
4896