Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джейн Фонда в журнале DuJour. Весна 2015

Джейн Фонда красуется на обложке весеннего выпуска журнала DuJour. Актриса, которой в декабре исполнилось 77 лет, поделилась с читателями секретом вечной молодости.

Джейн Фонда в журнале DuJour. Весна 2015
Звезда не стесняясь признается, что прибегала к помощи пластических хирургов. Но совсем не это делает ее такой прекрасной и цветущей. "Люди всегда говорят: "Боже, ты выглядишь такой бла-бла-бла". Я делала пластическую операцию. Я уже об этом говорила, - сказала Джейн. - И это не важно. А что важно - так это понимать, что всегда можешь стать лучше. Всегда нужно сохранять веру. С возрастом это становится все труднее. Нужно оставаться смелой, пытаться выйти из зоны своего комфорта и смотреть, что вам необходимо для того, чтобы стать такой, какой вы хотите быть".






Комментариев: 37 Просмотров 5153 Опубликовано 20 февраля 17:45
Теги: Глянец

комментарии

37 Написать новый

вау... просто вау

Rhiannon 20 февраля 2015, 17:55
163

Комментарий удален

Irina5122 21 февраля 2015, 14:56
30

Офигительная! Других слов нет.

Vestra 20 февраля 2015, 17:55
16173

Умная, красивая женщина. Выглядит шикарно, хоть и делала пластические операции, и она не скрывает этого

Runi 20 февраля 2015, 17:56
3917

пусть она и делала пластику, но выглядит шикарно, никогда бы не дала ей 77

immortal Bloody Mary 20 февраля 2015, 18:10
1843

Ее "секрет" пластические хирурги.

vip-vip 20 февраля 2015, 18:33
651

То, что она этого не скрывает делает ей честь.

Городской сумашедший 20 февраля 2015, 18:46
14115

а как же ей без пластики в таком возрасте?Она всегда на публике,снимается в фильмах,ей и нужно выглядеть отлично

Kate)))) 21 февраля 2015, 01:15
2884

Как другим достойным женщинам.Странно,может у них и больше морщин,но она красивее и естественнее ее. А молодящиеся старухи все на одно лицо.

марика13 22 февраля 2015, 13:29
-390

Красотка!

Fashion5 20 февраля 2015, 18:35
12703

Пусть пластика,она все равно шикарна. Не каждая женщина может настолько выгодно уметь себя подать,как это делает Фонда.Эталон женской красоты,имхо

Ndia 20 февраля 2015, 18:41
800

Замечательные фото.

Городской сумашедший 20 февраля 2015, 18:46
14115

Тут будем говорить об очень удачной пластике,которая не исказила черты лица,а убрала морщины,правда такое случается ооочень редко.

Kerimika 20 февраля 2015, 18:50
0

Как раз исказила.У нее было очаровательное,неповторимое лицо ,хоть и с сильно выпирающей челюстью.Ее бесконечные операции все это как бы стерли.И она молодящаяся старуха,как все кто злоупотребляет пластикой.Но это сет красивый и здесь она мало похожа на ту,что в жизни.Все как бы снято через пелену.

люка 20 февраля 2015, 18:59
770

эта сильновыпирающая челюсть её не портила)))
показать изображение

показать изображение

показать изображение

Ириска 21 февраля 2015, 18:29
10658

Потрясающая женщина! Женщина с большой буквы!

IRENA WORLD 20 февраля 2015, 19:17
90

Надо сказать пластика у нее очень качественная

Lenchik444 20 февраля 2015, 19:30
7568

как она мне нравится! очень классная

koshechka 20 февраля 2015, 19:31
22

С собачкой фото вообще шедевр!!! Можно смотреть вечно!!!

Ирен25 20 февраля 2015, 19:48
22

Прекрасные фото

who is who 20 февраля 2015, 20:04
75654

Девчонки, диеты прошлый век. Сейчас похудеть можно не тратя силы в спортзале, а релаксируя дома и кушая любимую пищу. Всего этого можно достичь по новой методике, на этом сайте http://j.mp/newdukan - о ней все грамотно написано. Хотите верьте, хотите нет, но я за месяц сбросила 10 кг.

Irina5122 20 февраля 2015, 20:15
30

Прелесть! в ее то годы

Celebrity N1 20 февраля 2015, 20:30
432

она очень хороша

surs 20 февраля 2015, 23:00
1602

Джейн Фонда в жизни выглядит действительно потрясающе для своего почтенного возраста. Но! Зачем здесь нужно было все так усугублять? Я ее не узнаю на этих фото - совсем разгладили лицо! А ведь это было не обязательно

Mary Filth 20 февраля 2015, 23:11
498

ей уже 77?я в шоке,отлично выглядит,просто прекрасно!

Kate)))) 21 февраля 2015, 01:12
2884

Посмотрите ее в последних фильмах.Она выглядит на свои годы.Даже пластика ее не спасла. Жалкое зрелище.

mixa 22 февраля 2015, 13:22
294

Молодец что не врёт,как некоторые звёзды про пластику.
Красивая женщина.

natashaGmoretz 21 февраля 2015, 14:19
100

Шикарная бабуля

madam Rony 21 февраля 2015, 14:33
222

Люблю самодостаточных женщин,которые стареют естественно.Вот где красота.А эта Поделки не по мне.

Asya 21 февраля 2015, 14:36
654

Я тоже.

mixa 22 февраля 2015, 13:21
294

Офигенная она, и пластика в меру, не страшно, все гармонично

KOLIN 21 февраля 2015, 18:10
5324

Сет красивый.Но,увы,в жизни все выглядит не так.

марика13 22 февраля 2015, 13:27
-390

У всех есть пластика. все равно она элегантная

The X Files 22 февраля 2015, 15:05
179

Классная женщина!

Кляк 23 февраля 2015, 19:18
4937

Прекрасная, всегда ей восхищалась