Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный показ новой коллекции Ralph Lauren. Осень / зима 2015-2016

На Неделе моды в Нью-Йорке состоялся показ новой коллекции Ralph Lauren. Гости шоу перенеслись на Дикий Запад в его модной интерпретации. Одним из гостей дефиле стал Канье Уэст, который с недавних пор активно заявляет о своей любви к эстетике Ralph Lauren.

Модный показ новой коллекции Ralph Lauren. Осень / зима 2015-2016
В новой коллекции элементы эпохи вестернов умело переплетены с современными fashion-реалиями. Замшевые ремни, бахрома на сумках и одежде, шапки, пальто и перчатки из меха стали яркими акцентами осенне-зимней линии. К слову, марка Ralph Lauren поддерживает защитников животных, поэтому все "меховые" элементы выполнены исключительно из овечьей шерсти.














































Канье Уэст и Ральф Лорен


Фото: legion-media
Комментариев: 22 Просмотров 6527 Опубликовано 20 февраля 17:15

комментарии

22 Написать новый

О, Ральф хлещет Канье по щекам))) умилительно))))

Ms.Spakles 20 февраля 2015, 17:25
1178

Девчонки, диеты прошлый век. Сейчас похудеть можно не тратя силы в спортзале, а релаксируя дома и кушая любимую пищу. Всего этого можно достичь по новой методике, на этом сайте http://j.mp/newdukan - о ней все грамотно написано. Хотите верьте, хотите нет, но я за месяц сбросила 10 кг.

Irina5122 20 февраля 2015, 20:15
30

Коллекция класс.....большинство вещей можно носить в повседневной жизни, не чего экстравагантного. Мне понравилось.

Runi 20 февраля 2015, 17:34
3917

хорошая коллекция

Spaffy 20 февраля 2015, 17:38
1100

Вау,просто супер! Все выглядит так естественно...и главное,вещи из этой коллекции можно смело носить в офис! особенно брючные комплекты обалденны...*_*

Lady Winchester 20 февраля 2015, 17:47
12810

согласна. Большая часть вещей носибельная. Без каких либо выдумок

nadysha21 20 февраля 2015, 19:06
403

Красиво, стильно, элегантно

Rhiannon 20 февраля 2015, 17:56
163

Шикарная коллекция!!!

Fashion5 20 февраля 2015, 18:38
12703

Супер коллекция

who is who 20 февраля 2015, 20:02
75654

Модели такие красавицы...
Пы.Сы. Наша русская модель

who is who 20 февраля 2015, 20:03
75654

Клево)

Сумеречная09 20 февраля 2015, 20:06
24628

Очень стильная коллекция

surs 20 февраля 2015, 22:49
1602

Клево!!!!! Юбка из перьев понравилась)))

kAlinka 21 февраля 2015, 02:54
14822

классно! мне все понравилось)

elen@ka 21 февраля 2015, 12:12
24301

для нашей зимы самое то!

elen@ka 21 февраля 2015, 12:12
24301

Комментарий удален

Irina5122 21 февраля 2015, 14:57
30

Не подскажите, как зовут модель, идущую 7-ой в очередности (с начала, после темнокожей модели)?

Elwood 21 февраля 2015, 20:13
2

Хочется все снять с моделей и надеть на себя. Вот кто знает, как одеть женщину))

золотко 22 февраля 2015, 07:56
43

Наивысшая оценка!

molgmi 22 февраля 2015, 18:43
7623

Здорово!