Видео: Уилл Смит читает рэп на шоу Дэвида Леттермана

Уилл Смит побывал в гостях у Дэвида Леттермана. Актер, который известен своим хип-хоп талантом, порадовал публику настоящим рэп-хитом. 46-летний Смит блестяще исполнил собственный хит 1998 года Gettin Jiggy Wit It.

Видео: Уилл Смит читает рэп на шоу Дэвида Леттермана

Разумеется, музыкой дело не ограничилось. Уилл также рассказал Дэвиду о своей семье. Актер признался, что воспитывать детей-подростков - дело не из легких. По словам Смита, все его внимание сейчас приковано к дочери Уиллоу: "90 процентов сфокусировано на Уиллоу. 14-летняя девочка отнимает все твое внимание. Знаете, у нас по три раза в неделю наступает конец света. И каждую неделю в моем доме День независимости 14-летней девочки".

Смит признался, что очень боится разочаровать дочь. Он вспомнил, как однажды забыл закрыть входную дверь, и одна из любимых кошек Уиллоу пропала. "Она была очень расстроена, - рассказал актер. - Она посмотрела на меня глазами, полными слез, и сказала: "Поверить не могу, что ты повел себя так безответственно!" Ничто не разрывает сердце мужчины средих лет, как пренебрежительная насмешка 14-летней девочки. Она была абсолютно права, так что я позвонил своей жене Джаде и спросил, что делать. А потом, когда я разговаривал, вошла Уиллоу. Для нее это было уже слишком, и она закричала: "Меньшее, что ты мог сделать, это посмотреть!" К счастью, мы нашли кошку. Она была в доме".

Источник фото: legion-media