Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Самые завидные холостяки Голливуда: звезды, которые никак не могут остепениться

Статус звезды Голливуда – это и миллионы долларов, и толпы поклонниц, и практически бесконечные соблазны; не удивительно, что среди мужчин-знаменитостей так много холостяков! И если некоторые звезды все-таки умудряются найти вторую половинку и сохранить ей верность, то большинство ходит в холостяках вот уже много лет.
Самые завидные холостяки Голливуда: звезды, которые никак не могут остепениться

 

Джордж Клуни

 

 

53-летний актер может похвастаться рекордно длинным «послужным списком», в котором числятся супермодели, актрисы, певицы и телеведущие. А единственной, кому удалось-таки довести Джорджа Клуни до алтаря, стала Амаль Аламуддин, которая, по иронии судьбы, к шоу-бизнесу никакого отношения не имеет и работает адвокатом. Однако вычеркивать Клуни из списка вечных холостяков еще рановато. Во-первых, женился актер совсем недавно – в сентябре 2014 года. А, во-вторых, ранее Джордж уже был женат – но первый брак актера продержался всего 4 года.

 

Крис Пайн

 

 

Достойным продолжателем «дела Клуни», судя по всему, станет Крис Пайн: звезда космической саги «Звездный путь» в одном из недавних интервью заявил, что к браку не готов – и вряд ли решится на серьезные отношения в ближайшем будущем. «Сейчас многие мои друзья женятся, заводят детей… Ну а я, мне кажется, буду больше похож на Джорджа Клуни». В одном Пайн и Клуни уже похожи: Крис, как и его «предшественник», всего за несколько лет успел завести романы с актрисой, двумя моделями, певицей и победительницей конкурса красоты – и благополучно с ними покончить.

 

Джаред Лето

 

 

Джаред – один из самых завидных холостяков Голливуда: рок-звезда (он выступает с группой 30 Seconds to Mars), обладатель награды «Оскар» (за роль в «Далласском клубе покупателей»), любитель пофлиртовать. Недавно, будучи в Австралии, Лето в прямом эфире заявил, что «официально свободен» - так что у поклонниц музыканта есть все шансы.

 

Лиам Хемсворт

 

 

После грандиозного, скандального разрыва с Майли Сайрус в 2013 году Лиам Хемсворт, чтобы отвлечься от неудачного романа, начал встречаться с мексиканской актрисой Элизой Гонсалес. Новые отношения долго не продлились, и сегодня австралийская звезда «Голодных игр» куда больше времени проводит с коллегами по съемочной площадке, чем с юными голливудскими старлетками.

 

Крис Эванс

 

 

«Капитан Америка» Крис Эванс на мелочи не разменивается: он крутил романы с самыми знаменитыми актрисами Голливуда – Сандрой Буллок, Джессикой Бил, Кристиной Риччи. А самое странное, что ни один звездный роман не закончился браком – хотя Эванс признавался, что мечтает о семье и детях.

 

Колин Фаррелл

 

 

Отец-одиночка Колин Фаррелл воспитывает двоих детей и в последнее время ведет себя крайне тихо и незаметно – что, впрочем, не означает, что актер растерял все свое обаяние. Совсем скоро в эфир выйдет 2 сезон популярнейшего сериала «Настоящий детектив» - так что поклонниц у Колина наверняка прибавится (хотя от усов ему все-таки лучше избавиться).

 

Том Круз

 

 

Том Круз в списке самых завидных холостяков Голливуда оказался не так давно – он «вернулся на рынок» 2 года назад, после официального развода с Кэти Холмс. Удивительно, но за эти два года желающих составить компанию знаменитому актеру так и не нашлось – хотя, возможно, Круз и сам не горит желанием заводить новые романы, посвящая все свое время работе.

 

Джон Майер

 

 

Главный сердцеед Голливуда, Джон Майер постоянно появляется на публике с новыми девушками – хотя, глядя на историю его звездных романов, уже все женщины должны были понять, что связываться с музыкантом – себе дороже. Только за последние несколько лет на одну и ту же удочку попались самые красивые и умные женщины Голливуда – Дженнифер Энистон, Тэйлор Свифт, Кэти Перри, Джессика Симпсон и Дженнифер Лав Хьютт. Ничем хорошим ни один из романов не закончился.

 

Леонадо ди Каприо

 

 

Леонадо ди Каприо можно назвать главным звездным неудачником. Он четырежды номинировался на «Оскар» - и ни разу его не выиграл. Он встречался, кажется, со всеми самыми известными супермоделями, от Жизель Бюндхен до Бар Рафаэли и Тони Гаррн – но так и не нашел ту единственную. Быть может, актер слишком близко к сердцу воспринял фразу «Я никогда тебя не отпущу» из «Титаника» - и с тех пор никак не может забыть Кейт?



Фото: Legion-Media

комментарии

67 Написать новый

Мне интересно при чем тут тэг джоша Бролина?

Sirafima 20 февраля 2015, 15:01
1914

Джорж Клуни женат. Давайте уже это признаем и не будем добавлять его в списки холостяков

DariaGayduk 20 февраля 2015, 15:16
1672

кажется, что их графиком действительно трудно найти девушку,способную выдержать это

Omg 20 февраля 2015, 15:18
232

Лео и КейтБыло бы прекрасно, но мне всегда казалось,что она к нему как к брату относится, что печально

Lenchik444 20 февраля 2015, 15:18
7530

А где Ривз?

Alabama 20 февраля 2015, 15:21
674

Ривз уже столько лет оплакивает свою погибшую жену....я думаю ему нечего делать в этом списке

Akbayashka)))))) 20 февраля 2015, 17:14
992

Разве они были женаты? Вроде нет.

Vestra 20 февраля 2015, 17:31
16169

Какая разница, в Голливуде редко кто женится сразу, они там лет по 10 встречаются, детей рожают и может быыыыть женятся ....

Алехандра 20 февраля 2015, 22:12
1621

Как это редко? Только и пишут: то одна пара разводится, то другая.

Vestra 21 февраля 2015, 20:31
16169

Ну в большинстве своем они женятся уж после того , как нарожают детей и проживут дольше чем год-два вместе

Алехандра 24 февраля 2015, 06:56
1621

Клуни может похвастаться своим списком, но у Лео, ничуть не меньше этот список....больше всех жду когда Лео найдет себе ту самую и перестанет быть завидным холостяком.

Runi 20 февраля 2015, 15:22
3917

счастья Лео)

Jo_Bi 20 февраля 2015, 19:33
2561

и Оскара

Lenchik444 12 марта 2015, 12:04
7530

Клуни прям ну ооочень сильно за уши в этот список притянули!

Robin 20 февраля 2015, 15:40
28268

А что в этом списке завзятых холостяков делает Хэмсворд? Ему лет то сколько?

julsha 20 февраля 2015, 15:40
2132

25 ему, вполне себе завидный холостяк.)))

Robin 20 февраля 2015, 15:49
28268

звезды, которые никак не могут остепениться - во сколько же он должен был остепениться? В 20?

julsha 21 февраля 2015, 17:04
2132

Ну, просто он был практически муж, одной ногой Мистер Сайрус - и остался в холостяках, так что, в принципе, его присутствие здесь оправданно.)))

Robin 23 февраля 2015, 15:20
28268

Уговорила. Пусть будет. Одной ногой.

julsha 24 февраля 2015, 16:56
2132

Быть может, актер слишком близко к сердцу воспринял фразу «Я никогда тебя не отпущу» из «Титаника» - и с тех пор никак не может забыть Кейт?
причем тут Кейт? он был в нее влюблен?

XS Extreme Girl 20 февраля 2015, 15:46
10855

Клуни уберите из списка

who is who 20 февраля 2015, 16:09
75654

Клуни тут не в тему, оставьте уж молодожена в покое :)

frauleinbox 20 февраля 2015, 16:44
1419

где же Кеану Ривз?

ПрЭлесть 20 февраля 2015, 16:50
66

Действительно! Такой красавчик и актёр отличный.

Vestra 20 февраля 2015, 17:30
16169

Крис Эванс вместе с Минкой Келли, вроде как постоянно

Nasty Dupea 20 февраля 2015, 17:18
1950

Лео очень красивый)) что ж он не женится то? бедный)

FunnyMarianna 20 февраля 2015, 17:27
27

Почему Джерарда Батлера не написали? Он тоже холост.

Vestra 20 февраля 2015, 17:27
16169

Я бы за Коляна вышла замуж, он мне из этого списка больше всех нравится.

Vestra 20 февраля 2015, 17:29
16169

Почему он в одиночку воспитывает 2 детей? Где их мать?

Kimmy 20 февраля 2015, 17:52
242

Я точно не знаю, но по ходу админы ошиблись, мамы у детей есть, а Колин с ними возится когда есть свободное время.

Vestra 20 февраля 2015, 19:47
16169

даа Лео тот ещё гулёна

sofy 20 февраля 2015, 19:31
8713

Это да)

Сумеречная09 20 февраля 2015, 20:09
24628

Джон Майер

Celebrity N1 20 февраля 2015, 20:33
432

Лео и Джерард классные

Celebrity N1 20 февраля 2015, 20:34
432

Моя 11-летняя девочка еще верит, что Лео ждет её и именно её)

Jaisona 20 февраля 2015, 21:25
3972

О Леонардо,красавец!!!))))

Kate)))) 21 февраля 2015, 01:19
2883

Лиам еще не раз найдет себе даму сердца)

elen@ka 21 февраля 2015, 12:15
24277

да, Джерард заядлый холостяк

Julletta 21 февраля 2015, 12:32
866

А почему все обязательно должны быть семейными?

Фирюза 21 февраля 2015, 13:29
4444

Самые красивые мужчины мирового кино

Miss Редактор 21 февраля 2015, 13:37
254

показать изображение

Барнаул, 14 января – Атмосфера. Орландо Блум, Крис Хемсворт, Брэдли Купер и другие секс-символы.

Британца Орландо Блума записали в голливудские красавцы после ряда успешных эпических ролей - сначала во "Властелине колец", давшем Блуму пропуск в большое кино, а после в "Трое" и "Пиратах Карибского моря". Едва ли мы вспомним еще хотя бы пару заметных ролей в послужном списке актера - в СМИ Орландо чаще называют секс-символом и только во вторую и в третью очередь - талантливым актером. Впрочем, статус записного красавца ничуть не мешает развитию карьеры сегодняшнего именинника, и даже напротив, служит верным подспорьем.

Miss Редактор 21 февраля 2015, 13:38
254

Барнаул, 14 января – Атмосфера. Орландо Блум, Крис Хемсворт, Брэдли Купер и другие секс-символы.

Британца Орландо Блума записали в голливудские красавцы после ряда успешных эпических ролей - сначала во "Властелине колец", давшем Блуму пропуск в большое кино, а после в "Трое" и "Пиратах Карибского моря". Едва ли мы вспомним еще хотя бы пару заметных ролей в послужном списке актера - в СМИ Орландо чаще называют секс-символом и только во вторую и в третью очередь - талантливым актером. Впрочем, статус записного красавца ничуть не мешает развитию карьеры сегодняшнего именинника, и даже напротив, служит верным подспорьем.

Miss Редактор 21 февраля 2015, 13:39
254

Само слово секс-символ вызывает в голове ассоциации с Брэдом Питтом. Статус главного голливудского красавца актер заслуженно носит почти 30 лет и продолжает его подтверждать, лидируя во всевозможных мужских рейтингах. Голубоглазый блондин с возрастом стал более брутальным, но даже в характерных ролях его сексуальная харизма выходит на первый план.

Miss Редактор 21 февраля 2015, 13:39
254

Слава смазливого юнца, ставшего героем девичьих грез, обрушилась на Леонардо Ди Каприо после выхода "Титаника" - в 90-х он стал самым узнаваемым красавцем планеты. К зрелым годам он сумел не раз доказать, что является одним из лучших актеров современности - к выбору ролей Лео подходит куда более тщательно, нежели к поддержанию имиджа главного ловеласа Голливуда.

Miss Редактор 21 февраля 2015, 13:39
254

В одночасье проснуться знаменитым Брэдли Куперу помогло отнюдь не актерское дарование: пропуск в высшую лигу Голливуда звезде "Мальчишника в Вегасе" дали, что называется, за красивые глаза.

Miss Редактор 21 февраля 2015, 13:40
254

Роберт Паттинсон растопил женские сердца проверенным способом - сыграв в фэнтези про вампирскую любовь. Так бледнокожий долговязый британец с копной спутанных волос в одночасье стал не просто любимцем женщин, но и новым эталоном мужской
красоты.
показать изображение

Miss Редактор 21 февраля 2015, 13:41
254

В детстве Джуд Лоу и натерпелся от одноклассников за смазливую внешность настолько - ему даже пришлось сменить школу. Спустя годы "красавчик Алфи" превратился в самого желанного мужчину планеты, став британским Аленом Делоном.
показать изображение

Miss Редактор 21 февраля 2015, 13:42
254

Ченнинг Татум толпами поклонниц обязан скорее не актерскому дарованию, а застенчивой улыбке и рельефному торсу, который неустанно демонстрирует на радость поклонницам в каждой новой киноработе.показать изображение

Miss Редактор 21 февраля 2015, 13:42
254

Выражение "слава бежит впереди человека" справедлива в отношении Джейми Дорнана. Экранизация нашумевшей эротической трилогии "Пятьдесят оттенков серого" в главной роли с ирландцем еще не появилась на экранах, а уже сделала своего героя самым желанным мужчиной современности.показать изображение

Miss Редактор 21 февраля 2015, 13:43
254

Райана Гослинга девушки любят за харизму и острый ум. И пусть на экране он чаще герой отрицательного обаяния, за фирменное "Hey girl" из уст кумира дамы готовы буквально на все.
показать изображение

Miss Редактор 21 февраля 2015, 13:43
254

Братья Крис и Лиам Хемсворт хоть и не одинаковы с лица, зато оба числятся в списке женских любимцев. На радость дам, Хемсворт-младший пока еще ходит в холостяках.показать изображение

Miss Редактор 21 февраля 2015, 13:44
254

Модельные внешние данные открыли перед Эштоном Кутчером все двери: не только в мир моды и кино, но даже к сердцу самой Деми Мур. Впрочем, сегодня дива льет слезы - история их драматичного расставания стала для амбициозного красавца грандиозным пиар-ходом.

Miss Редактор 21 февраля 2015, 13:44
254

Еще один очевидный красавец - анличанин Генри Кавилл. Актера прочили на главную роль в "Пятьдесят оттенков серового", но свою минуту славы и поклонение женщин планеты он заслужил ролью всемогущего Супермэна.показать изображение

Miss Редактор 21 февраля 2015, 13:45
254

Иэн Сомерхолдер покорил девушек пронзительным взглядом голубых глаз. Имя жгучего красавца трудно правильно произнести с первого раза, зато забыть коварный прищур - невозможно.
показать изображение

Miss Редактор 21 февраля 2015, 13:45
254

Арми Хаммер сыграл всего в шести картинах, зато с такими корифеями, как Джонни Депп, Джулия Робертс, Леонардо Ди Каприо и Джуди Денч. За обаятельную улыбку актера сразу окрестили новым секс-символом Голливуда.

Miss Редактор 21 февраля 2015, 13:46
254

Комментарий удален

Irina5122 21 февраля 2015, 14:57
30

Что происходит с этим сайтом?

Antibody 21 февраля 2015, 15:17
1778

Хорошо вопрос. А что тут забыл Клуни?

Jangooo 21 февраля 2015, 16:31
2130

Его просто таk суда