Самые завидные холостяки Голливуда: звезды, которые никак не могут остепениться

Статус звезды Голливуда – это и миллионы долларов, и толпы поклонниц, и практически бесконечные соблазны; не удивительно, что среди мужчин-знаменитостей так много холостяков! И если некоторые звезды все-таки умудряются найти вторую половинку и сохранить ей верность, то большинство ходит в холостяках вот уже много лет.
Самые завидные холостяки Голливуда: звезды, которые никак не могут остепениться

Джордж Клуни

53-летний актер может похвастаться рекордно длинным «послужным списком», в котором числятся супермодели, актрисы, певицы и телеведущие. А единственной, кому удалось-таки довести Джорджа Клуни до алтаря, стала Амаль Аламуддин, которая, по иронии судьбы, к шоу-бизнесу никакого отношения не имеет и работает адвокатом. Однако вычеркивать Клуни из списка вечных холостяков еще рановато. Во-первых, женился актер совсем недавно – в сентябре 2014 года. А, во-вторых, ранее Джордж уже был женат – но первый брак актера продержался всего 4 года.

Крис Пайн

Достойным продолжателем «дела Клуни», судя по всему, станет Крис Пайн: звезда космической саги «Звездный путь» в одном из недавних интервью заявил, что к браку не готов – и вряд ли решится на серьезные отношения в ближайшем будущем. «Сейчас многие мои друзья женятся, заводят детей… Ну а я, мне кажется, буду больше похож на Джорджа Клуни». В одном Пайн и Клуни уже похожи: Крис, как и его «предшественник», всего за несколько лет успел завести романы с актрисой, двумя моделями, певицей и победительницей конкурса красоты – и благополучно с ними покончить.

Джаред Лето

Джаред – один из самых завидных холостяков Голливуда: рок-звезда (он выступает с группой 30 Seconds to Mars), обладатель награды «Оскар» (за роль в «Далласском клубе покупателей»), любитель пофлиртовать. Недавно, будучи в Австралии, Лето в прямом эфире заявил, что «официально свободен» - так что у поклонниц музыканта есть все шансы.

Лиам Хемсворт

После грандиозного, скандального разрыва с Майли Сайрус в 2013 году Лиам Хемсворт, чтобы отвлечься от неудачного романа, начал встречаться с мексиканской актрисой Элизой Гонсалес. Новые отношения долго не продлились, и сегодня австралийская звезда «Голодных игр» куда больше времени проводит с коллегами по съемочной площадке, чем с юными голливудскими старлетками.

Крис Эванс

«Капитан Америка» Крис Эванс на мелочи не разменивается: он крутил романы с самыми знаменитыми актрисами Голливуда – Сандрой Буллок, Джессикой Бил, Кристиной Риччи. А самое странное, что ни один звездный роман не закончился браком – хотя Эванс признавался, что мечтает о семье и детях.

Колин Фаррелл

Отец-одиночка Колин Фаррелл воспитывает двоих детей и в последнее время ведет себя крайне тихо и незаметно – что, впрочем, не означает, что актер растерял все свое обаяние. Совсем скоро в эфир выйдет 2 сезон популярнейшего сериала «Настоящий детектив» - так что поклонниц у Колина наверняка прибавится (хотя от усов ему все-таки лучше избавиться).

Том Круз

Том Круз в списке самых завидных холостяков Голливуда оказался не так давно – он «вернулся на рынок» 2 года назад, после официального развода с Кэти Холмс. Удивительно, но за эти два года желающих составить компанию знаменитому актеру так и не нашлось – хотя, возможно, Круз и сам не горит желанием заводить новые романы, посвящая все свое время работе.

Джон Майер

Главный сердцеед Голливуда, Джон Майер постоянно появляется на публике с новыми девушками – хотя, глядя на историю его звездных романов, уже все женщины должны были понять, что связываться с музыкантом – себе дороже. Только за последние несколько лет на одну и ту же удочку попались самые красивые и умные женщины Голливуда – Дженнифер Энистон, Тэйлор Свифт, Кэти Перри, Джессика Симпсон и Дженнифер Лав Хьютт. Ничем хорошим ни один из романов не закончился.

Леонадо ди Каприо

Леонадо ди Каприо можно назвать главным звездным неудачником. Он четырежды номинировался на «Оскар» - и ни разу его не выиграл. Он встречался, кажется, со всеми самыми известными супермоделями, от Жизель Бюндхен до Бар Рафаэли и Тони Гаррн – но так и не нашел ту единственную. Быть может, актер слишком близко к сердцу воспринял фразу «Я никогда тебя не отпущу» из «Титаника» - и с тех пор никак не может забыть Кейт?

Источник фото: Legion-Media