Сальма Хайек в журнале The Edit. Февраль 2015

Сальма Хайек стала героиней нового выпуска журнала The Edit. Актриса рассказала о своем муже и отношении к спорту.

Сальма Хайек в журнале The Edit. Февраль 2015

О том, как она познакомилась со своим мужем Франсуа-Анри Пино, главной модного конгломерата Kering: "Я не была модницей. Все фанаты моды меня просто смешили, потому что мне не было до этого дела. А когда я начала встречаться с Француа, все спрашивали: "Как из всех людей ты умудрилась выбрать именно его?" И я отвечала: "Знаете, что? Видимо, это как свежее дыхание".

О тренировках: "Я никогда в жизни не занималась спортом. Но теперь увлекаюсь йогой. Я всегда была в полушаге от того, чтобы стать пухленькой. Потому что люблю вкусно поесть и, честно говоря, неравнодушна к вину. Мне скоро 50, но я чувствую себя отлично. И в молодости я выглядела куда хуже. Сейчас я в отличной форме".

О том, как сделать брак идеальным: "Вы будете смеяться... Просто найдите подходящего мужчину. Вот ключ к успеху. И это непросто, потому что их так мало. Очень важно, чтобы он поддерживал вас. Т он никогда не должен заставлять вас страдать или чувствовать неуверенность. В браке очень важны щедрость, забота и умение всегда думать о своем партнере. Проводите время вместе. И не забывайте об этом с годами".