Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Знаменитости без грима и Фотошопа: как выглядят звезды до и после макияжа

За услуги визажиста и парикмахера звезды платят от 1,5 до 4 тысяч долларов в день – и потому не удивительно, что на красной дорожке они выглядят на миллион долларов. А вот в обычной жизни голливудские знаменитости либо предпочитают самостоятельно делать макияж, либо отказываются от него вовсе – а потом почему-то возмущаются, оказавшись в самом неприглядном виде под прицелом камер папарацци. Далеко не все звезды без грима и Фотошопа обладают сколько-нибудь привлекательной внешностью. Мы подготовили подборку самых интересных фотографий – как выглядят знаменитости до и после макияжа. Предупреждаем – некоторые фото звезд без грима действительно могут шокировать.

Знаменитости без грима и Фотошопа: как выглядят звезды до и после макияжа

Дакота Джонсон

Внешность «серой мышки» Дакоту, по всей видимости, более чем устраивает – да и не удивительно, ведь, наверное, во многом благодаря ей актриса и получила главную роль в едва ли не самом кассовом фильме 2015 года, «Пятьдесят оттенков серого». Справедливости ради заметим, что и с макияжем Джонсон отнюдь не блещет красотой.


Рианна

 

 

Благодаря экзотической внешности певица даже без макияжа выглядит очень неплохо – ну а со стильным мейкапом превращается в женщину-вамп.

 

Рита Ора

 

 

Без косметики британская певица и актриса практически неузнаваема: насколько яркой внешностью Рита отличается на красной дорожке, настолько же непритязательно девушка выглядит в обычной жизни – как будто специально прячась в образе «серой мышки» от назойливых репортеров.

 

Кэти Холмс

 

 

Воспитание ребенка, развод с мужем, не слишком успешная в последнее время карьера в кино – не удивительно, что все это накладывает свой отпечаток, и Кэти Холмс выглядит без макияжа бесконечно уставшей женщиной средних лет.

 

Леди Гага

 

 

Экстравагантный макияж для Леди Гага – еще один инструмент для эпатажа, поскольку, судя по фото, без косметики внешность певицы не отличается выразительностью. Но стоит отдать девушке должное – она с гордостью публикует свои «естественные» фотографии в Instagram и не боится показать свое настоящее «Я» без грима.

 

Эшли Грин

 

 

Актрису Эшли Грин, которая заработала популярность благодаря съемкам в киносаге «Сумерки», без макияжа просто не узнать: истощенное и какое-то бесформенное лицо, отчего-то вечно красный нос – в общем, заметить и узнать звезду вампирской саги на улице смогли бы лишь самые преданные поклонники Эшли.

 

Майли Сайрус

 

 

Постоянно появляясь на публике с ярким макияжем и экстравагантной прической, певица совсем не похожа на саму себя несколько лет назад – сделав некоторое время назад ультра-короткую стрижку, Майли теперь постоянно эпатирует поклонников все новыми выходками. А вот без макияжа девушка выглядит намного естественней и в чем-то даже красивее.

 

Диана Крюгер

 

 

38-летняя актриса без макияжа выглядит на удивление хорошо – впрочем, с ее внешностью и макияж, по большому счету, не нужен, разве что подчеркнуть черты лица и сделать их чуточку более выразительными. Но даже без косметики Крюгер отнюдь не выглядит на свои 38.

 

Ким Кардашьян

 

 

Редкий кадр: Ким – и без макияжа! Светская львица без косметики выглядит удивительно хорошо благодаря выразительной и чуточку восточной внешности, так что яркий вечерний макияж для Ким совсем не обязателен. А единственное, о чем супруге Канье Уэста забывать не стоит – это консилер, с помощью которого хорошо бы замаскировать следы усталости на лице (впрочем, учитывая, что Ким и Канье – молодые родители, усталость совсем не удивительна).

 

Кейт Хадсон

 

 

35-летняя актриса унаследовала хорошую фигуру и внешность от своей звездной матери – Голди Хоун: несмотря на возраст, нелюбовь к всевозможным диетам и двоих детей, Кейт сохранила на удивление стройную фигуру. А вот внешность все-таки подкачала – без макияжа Хадсон на публике лучше все же не появляться.

 

Блейк Лайвли

 

 

Без макияжа одна из самых ярких блондинок Голливуда сама на себя не похожа – косметика (или, скорее, услуги дорогостоящих визажистов) творит чудеса, и потому не удивительно, что увидеть Блейк без мейкапа почти невозможно.

 

Сельма Блэр

 

 

Звезда фильмов «Жестокие игры» и «Убей меня позже», Сельма Блэр в 2015 году отметит свой 43-й день рождения. Возраст сыграл с актрисой злую шутку – без макияжа она выглядит, мягко говоря, откровенно плохо.

 

Линдсей Лохан

 

 

Вот она – пропаганда вреда алкоголя и курения во всей красе! Не так давно Лохан вновь оказалась в скандальной ситуации – не смогла оплатить услуги стилистов, которые подали на актрису в суд. Но, судя по фото Линдсей до и после макияжа, помочь девушке не смогут и самые высокооплачиваемые специалисты beauty-индустрии.



Фото: Legion-Media

комментарии

104 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 19 февраля 2015, 18:34
42766

Artemik 19 февраля 2015, 21:24
172

Комментарий удален

Пользователь удален 20 февраля 2015, 18:10 ! пожаловаться

Как я с вами согласна! Ну ладно я пойму про Хадсон, но Дакоту так обосрать....позор автору статьи

Lovedistance 20 февраля 2015, 23:16
174

вот она реальность

drozdik 19 февраля 2015, 18:39
44

Ну нет, тут без мейка все выглядят прилично, кому-то даже лучше) Видала фото и похуже.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 19 февраля 2015, 18:40
2507

Да уж фотки такие надо поискать, некоторых застали врасплох, у некоторых неудачный ракурс,в целом ничего такого страшного, разве что что Эшли Грин мне не нравится в любом случае)

Lenchik444 19 февраля 2015, 18:44
7575

у Кэти Холмс без макияжа почти нет бровей

XS Extreme Girl 19 февраля 2015, 18:49
10939

При этом у нее на самом деле свои очень красивые брови.

boba-l 19 февраля 2015, 21:59
126

Майли без мейкапа и правда лучше выглядит. свежее

XS Extreme Girl 19 февраля 2015, 18:50
10939

Тут не ужас-ужас, просто ракурс неудачный. Дакоты без макияжа свежее выглядит

INSOLENCE 19 февраля 2015, 18:54
3083

что так Дакоту не любите?)) Нормальная она А вот Блэйк не так уж выглядит

bota305 19 февраля 2015, 18:54
675

прелестная подборка
у Крюгер очень правильные черты лица, поэтому макияж ее не сильно меняет, а его отсутствие - не особо портит. повезло, че
остальные просто жесть

GRACE_KELLY 19 февраля 2015, 18:56
10698

Но при этом она постная какая-то.

boba-l 19 февраля 2015, 21:58
126

Не понравились только Рита Ора ,Эшли Грин, Сэльма Блер и Леди Гага-вообще ужас...Остальные довольно миленькие и естественные

Японка 19 февраля 2015, 19:14
2077

Да вроде нормально

surs 19 февраля 2015, 19:39
1604

ой, да ладно вам, все мы люди

Spaffy 19 февраля 2015, 19:40
1103

Кэти Холмс напугала

Унесённые ветром 19 февраля 2015, 19:40
75

Дакота милая

Унесённые ветром 19 февраля 2015, 19:42
75

Ким даже лучше без макияжа

Унесённые ветром 19 февраля 2015, 19:43
75

Кейт Хадсон и с макияжем нее красивая

Унесённые ветром 19 февраля 2015, 19:43
75

Крюгер милашка

Унесённые ветром 19 февраля 2015, 19:44
75

Сайрус милая

Унесённые ветром 19 февраля 2015, 19:44
75

Гага на трупа похожа

Унесённые ветром 19 февраля 2015, 19:45
75

Она из мертвецов

Artemik 19 февраля 2015, 21:24
172

А мне нравится Дакота... Очень даже симпатичная

felicity 19 февраля 2015, 19:45
3056

Согласна полностью, а вот редакторы корна прямо таки безжалостны

muneca 20 февраля 2015, 11:07
1467

Все хорошо выглядят, но есть исключения, как и из любого правила... Гага, верни брови на место

Annie Pattz 19 февраля 2015, 19:53
144

Дакота норм..Даже посвежее выглядит)
Ну вот Гага без мейк апа - это конечно ужс.

адриана1996 19 февраля 2015, 19:53
3296

Почему администрация попкорнньюс настолько нелестно высказывается о знаменитостях без макияжа? Не делайте из этого пожалуиста повод принижать их достоинство и превращать в уродин, все очень красивые своей натуральной красотой, если кто считает иначе идите в мир шоу бизнеса и покажите себя во всей свой ослепительной естественной красе!

Harry27 19 февраля 2015, 19:55
405

100% ... Очень хорошо сказала

Celebrity N1 19 февраля 2015, 22:27
442

До тех пор пока соблюдение патриархальных норм в обществе будет считаться единственно верным вариантом существования для женщины, до тех пор каждый будет считать своим долгом клюнуть вас за несоответствие. Оскорбление женщин за то, что они недостаточно красивы - как игра, кто придумает эпитет поунизительнее. И здесь многие в нее играют - женщины оскорбляют женщин, поддакивая застарелым стереотипам. Продолжать делать так дальше - фактически вести свой пол на погибель, отбирая право на выбор. Культ искусственной красоты и призывы вроде "с таким лицом лучше не появляться на публике без макияжа" приведут к тому, что вас будут штрафовать за выход на улицу без боевого раскраса. Но даже тогда найдутся патриархалки, которые будут вопить о том, что им это нравится, так же как варить борщи и штопать носки. Будьте альтернативны, делайте выбор, не позволяйте себя унижать.
Радует, что в комментариях есть возмущения этим постом, значит мы движемся в правильном направлении.

FALLOUT 20 февраля 2015, 11:33
146

Столько желчи, фу
Дакота без макияжа очень даже неплохо выглядит, кожа у нее хорошая
Рита Ора без майка милашка
У Грин жуткое фото взяли

Шестерёнка 19 февраля 2015, 20:00
2469

Фотки без мейка подобрали плохие.

Runi 19 февраля 2015, 20:01
3917

OMG

So_Sofi 19 февраля 2015, 20:08
25

Гага прелесть

Jangooo 19 февраля 2015, 20:10
2153

О да

urod 19 февраля 2015, 21:13
2435

Дакота и Ким хорошенькие

Tity 19 февраля 2015, 20:14
423

да ладно,нормально все выглядят и без макияжа,можно подумать они богини,которые всегда идеальны!

sofy 19 февраля 2015, 20:24
8713

Вот именно.Эти как раз и в жизни хороши.

boba-l 19 февраля 2015, 21:57
126

Сама идея статьи интересна, фото хорошие, но зачем же столько яда? Я не хочу читать негативные статьи, мне такое не интересно. Пожалуйста, не портьте сайт. Но за саму тему автору спасибо - что-то новенькое для сайта.

YuliaK 19 февраля 2015, 20:38
140

а теперь жду фото редактора этой статьи, до мейка, а потом с мейком! слишком злые высказывания, однако

Nasty Dupea 19 февраля 2015, 20:39
1952

причем последнее время все чаще и чаще такие посты начали появляться. прям пропаганда макияжа и фотошопа какая то получается

Alko-tigra 19 февраля 2015, 22:39
708

Давно заметила, что Попкорн херню писать стал, а эти бездарные заметки и статьи типа, что подобрать из макияжа к чёрному платью... Жуть! Чувствую, пора переходить на другие ресурсы, тут бездарщина и желтуха какая-то

Nasty Dupea 19 февраля 2015, 22:45
1952

согласна. раньше было гораздо лучше.
корн, любимый, ну хоть ты не опускайся до такого. вы должны сохранять беспристрастность.

miss del rey 19 февраля 2015, 23:14
19500

У некоторых просто ракурс не очень или еще что. А так, знаменитости ведь тоже люди, у них как у всех есть личная, свободная жизнь, вне красных дорожек.

Miss Neuer 19 февраля 2015, 20:47
5532

да нормальные они. можно подумать мы с вами красотки тут без макияжа

miss del rey 19 февраля 2015, 20:52
19500

Ким так даже лучше)

miss del rey 19 февраля 2015, 20:52
19500

Я читала,что у нее удивительная кожа от природы.У Майли прыщи постоянно.Но она еще молодая,пройдут.Просто фото подобрали отстойные.Можно подумать у них всен на высоте.И зачем это?

boba-l 19 февраля 2015, 21:56
126

легкий макияж никому не повредит, но Ким перебарщивает частенько, а тут миленькая)

miss del rey 19 февраля 2015, 23:15
19500

"Предупреждаем – некоторые фото звезд без грима действительно могут шокировать"
В последнее время тут может шокировать только искрометный юмор новоиспеченных (я так понимаю) редакторов... Лучше бы просто делали по-старинке стоп-кадр...

###VISHENKA### 19 февраля 2015, 21:11
3565

Все нормально!! все мы бабы

debrad 19 февраля 2015, 21:16
1215

здесь свою роль играют неудачные ракурсы, но вот эшли грин в любом случае мне не нравится, а кардашьян и майли смело можно разгуливать без макияжа

DELIS 19 февраля 2015, 21:23
4878

Ну после Бейонсе сейчас покатят

Катя Каббинс 19 февраля 2015, 21:23
2899

Ну надо же чем то занять сайт

Artemik 19 февраля 2015, 21:26
172

Поразила только Ора, да и то не "страшностью"", а несхожестью. А так - люди как люди, кто-то посвежее, кто-то слегка потрёпан.

Robin 19 февраля 2015, 21:27
28376

рита ора удивила

Jo_Bi 19 февраля 2015, 21:30
2561

Что, редакторши сайта воман.ру сюда пробрались, что принялись в статьях высказывать свои личные суждения?!
Дакота симпатичная, без штукатурки гораздо лучше выглядит.

Light in the night 19 февраля 2015, 21:37
31

дакота в любом виде объективно хороша, так что не несите хрень

baby_bu 19 февраля 2015, 21:38
82

жесть конечно, какие фото выбрали.
Гага прекрасна без мейка

показать изображение

показать изображение

--Полинк@-- 19 февраля 2015, 21:46
65

Милаха

Serena 19 февраля 2015, 22:34
2556

Комментарий удален

Ils 20 февраля 2015, 16:59
1229

Крюгер хороша и так и так)

Jaisona 19 февраля 2015, 21:47
3985

обычные люди

SiSadminKA 19 февраля 2015, 21:51
244

Такие забавные))

Олишна 19 февраля 2015, 22:06
2605

Не спорю, фото с и без макияжа действительно многих актрис могут шокировать. Но здесь действительно выбрали сами по себе не удачные фото. Согласна на все 100 в самой статье яда и желчи через край. Можно подумать что эта статья с ко кого нибудь другого сайта, а не с любимого попкорнньюс.

shajlo 19 февраля 2015, 22:17
37

Бред. Дакота красавица! Нормальная и симпатичная девушка!!! На мыло того кто это писал
Нормальные они... есть конечно кое что не айс, но все мы люди... и ракурс играет огромную роль... да и то как в принципе был сделан снимок...

Delena28 19 февраля 2015, 22:26
29

Гаге подобрали ужасную фотографию, впрочем, как и некоторым остальным звёздам...
все мы люди вообще-то

[vanilla_sky] 19 февраля 2015, 22:57
1117

да некоторым даже лучше без макияжа

адриана1996 20 февраля 2015, 00:02
3296

так они больше не людей похожи

chaxo 20 февраля 2015, 01:09
142

последние 4ре не то, совсем не то

EkoJuli 20 февраля 2015, 01:17
4830

хотя Эшли и Кети тоже не то

EkoJuli 20 февраля 2015, 01:18
4830

Тут же девушки одни на сайте. Наверное. Нас таким не удивишь

Delicious Ly 20 февраля 2015, 01:44
3250

Ким натурель очень даже ничего

cobra 20 февраля 2015, 03:53
4896

Дакота фу.

Evil Evil Witch 20 февраля 2015, 05:14
11107

Ким красотка и так.

Evil Evil Witch 20 февраля 2015, 05:14
11107

Диана, Майли и Ри хороши)))

Fashion5 20 февраля 2015, 06:23
12703

Ну Сельма для 43 еще не плохо выглядит, без мейка

Соэ 20 февраля 2015, 06:54
21380

Какое-то предвзятое отношение к Дакоте по мне очень милая без макияжа, просто взяли неудачные фото
например Ким хорошо выглядит Диана вообще супер, Майли тоже... в общем все звезды выглядят нормально

Ninel 20 февраля 2015, 08:29
3507

На счет Дакоты не согласна, очень даже красивая девушка, что с мейком, что без. Просто красота не в стандартах :)

Julleek 20 февраля 2015, 09:27
81

Фото Гаги просто пипец)

DariaGayduk 20 февраля 2015, 09:55
1672

Дакота милая

Smeraldi 20 февраля 2015, 10:03
157

Фу эта Карддашьян(((( Везде((

alex-ty 20 февраля 2015, 12:32
6617

Да они все нормально выглядят

who is who 20 февраля 2015, 12:36
75654

По мне так,Дакота ничего и без макияжа

Kate)))) 20 февраля 2015, 13:00
2885

этим женщинам тоже нужно расслабляться и давать лицу отдохнуть от красок всяких. Подумаешь какие страсти.. они ж не на дорожку так пришли

Ириска 20 февраля 2015, 13:25
10696

Гага

KOLIN 20 февраля 2015, 15:22
5332

Любая женщина с правильным макияжем будет выглядеть красивее.Он для этого и нужен.Хотя некоторые фотки действительно пугают...О.о

Lady Winchester 20 февраля 2015, 16:29
12819

Комментарий удален

Ils 20 февраля 2015, 16:58
1229

Да нормально они выглядят. Просто неудачные фото...

Сумеречная09 20 февраля 2015, 20:18
24628

Напоминает статьи паршивой желтой газетенки! С каждым разом все не интереснее читать! Мир не идеален, вот открытие...

IRENA WORLD 20 февраля 2015, 21:07
90

Все не так уж плохо, очень даже хорошо им и без мейка

Veraaa 20 февраля 2015, 23:01
1893

Ким и правда без макияжа хороша.

elen@ka 21 февраля 2015, 12:31
24311

Дакота на фото чем- то Шарлотту Генсбург напомнила, и без макияжа тут все нормальные, Майли даже лучше так. Линдси вот конечно да не очень

Jenizz 21 февраля 2015, 13:24
242

Даяна хороша и без мейка

mrs.Hiddleston 21 февраля 2015, 18:27
439

Грин вообще не признала

mrs.Hiddleston 21 февраля 2015, 18:27
439

Ким красотень что так- что так*****

¤Miranda¤ 21 февраля 2015, 22:41
1886

Дакота миленькая)

¤Miranda¤ 21 февраля 2015, 22:42
1886

Майли лучше без мейка

¤Miranda¤ 21 февраля 2015, 22:42
1886

Такие же люди как мы, многие девушки без макияжа не так уж и привлекательны

Ludcia 22 февраля 2015, 02:47
31

Нравятся мне авторы попкорна! Может потому что мнения совпадают, а может и потому что правы они))
Вот только Кардашьян не совсем без мейка,очень видны следы скульптурирования лица, хайлайтер не растушеван,белые пятна так и светятся!

live_like_me 22 февраля 2015, 13:11
191

вроде фото у многих подобрали с разницей по годам

fanfan 22 февраля 2015, 23:21
6335

Мда, разница конечно есть)) Но это еще не всех показали!!Есть вообще чудища без косметики!!

Darin'chik_=)* 23 февраля 2015, 14:41
10317

Да ладно,автор.что ж вы так гневно отзываетесь то)они ведь тоже люди.каждый красив по своему.и уж точно не нам судить,кто ужаснее выглядит без макияжа