Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный показ новой коллекции Michael Kors. Осень / зима 2015-2016

В числе участников нью-йоркской Недели моды оказался один из самых известных американских брендов Michael Kors. Взглянуть на новую коллекцию прибыли Кейт Хадсон, Эллисон Уильямс и другие.

Модный показ новой коллекции Michael Kors. Осень / зима 2015-2016
Майкл Корс явно не боится попасть в немилость PETA. В новой коллекции он активно использует лисий мех.Именно он лег в основу осенне-зимней коллекции. Одни пальто полностью выполнены из меха, при создании других дизайнер ограничился лишь меховым воротником или манжетами. Здесь можно также найти атрибуты гардероба настоящих модниц начала прошлого века — меховые муфты и горжетки. Корс смело сочетает классический твид с декором из перьев, а плотную шерсть дополняет изящным кружевом.

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Эллисон Уильямс
Эллисон Уильямс
Майкл Корс
















































Фото: legion-media
Комментариев: 16 Просмотров 8049 Опубликовано 19 февраля 17:15

комментарии

16 Написать новый

смотрю и думаю неужели нет Кендал, а нееет и она конечно тут

malikat_194 19 февраля 2015, 17:34
19

аналогично

muneca 19 февраля 2015, 17:46
1464

Коллекция понравилась!

muneca 19 февраля 2015, 17:47
1464

Коллекция не очень...

Сумеречная09 19 февраля 2015, 17:50
24628

Девчонки, диеты прошлый век. Сейчас похудеть можно не тратя силы в спортзале, а релаксируя дома и кушая любимую пищу. Всего этого можно достичь по новой методике, на этом сайте http://j.mp/newdukan - о ней все грамотно написано. Хотите верьте, хотите нет, но я за месяц сбросила 10 кг.

natali221 19 февраля 2015, 17:53
11

здравствуй, мода моей бабушки

Катя Каббинс 19 февраля 2015, 18:18
2899

точно ж первая мысль

Человеческий детёныш 19 февраля 2015, 20:35
149

Мне нравится Корс, как модельер, но эта коллекция... хм, как-то старомодно в целом... и натуральный мех зачем-то((
Но! Понравились три платья - второе, третье и четвертое с конца.) одела бы с удовольствием)

Ms.Spakles 19 февраля 2015, 18:38
1178

Красное пальто мое! Никогда-никогда, никому-никому, я его не отдам, я его не отдам, я его не отдам!

Парашютистка 19 февраля 2015, 18:56
245

Кейт красивая

Кляк 19 февраля 2015, 20:11
4937

тепло,уютно и очень красиво!

sofy 19 февраля 2015, 20:31
8713

цветовая гамма очень понравилась и меееееех.....

sofy 19 февраля 2015, 20:31
8713

Шубка из лисы понравилась.

Fashion5 20 февраля 2015, 06:30
12703

Последние 3 платье понравились

who is who 20 февраля 2015, 12:41
75654

платья ничего, а пальто какие-то бесформенные...

elen@ka 21 февраля 2015, 12:45
24301

Неплохая коллекция.

Фирюза 21 февраля 2015, 13:53
4462