Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Энсел Элгорт лишился девственности в 14 лет

Энсел Элгорт готов откровенничать на тему своей личной жизни. В недавнем интервью журналу Elle 20-летний актер рассказал о первом сексуальном опыте.

Энсел  Элгорт лишился девственности в 14 лет
«Мне было 14, - признался Энсел. - И я толком не имел понятия, что делаю. Как и девушка. Я даже не позаботился о нормальном освещении. Это единственная вещь, которую я бы изменил. Потому что в тот раз в спальне был яркий флуоресцентный свет».

Несмотря на такую откровенность, Элгорт не хочет заработать репутацию плейбоя. «Единственное, что меня порадовало в тот раз — это возможность повторить. Но не заставляйте меня говорить так, словно я какой-то плейбой, - добавил актер. - Потому что я совсем не такой. Если девушка, с которой я состою в моногамных отношениях, прочитает это, я не хочу, чтобы она расстроилась, потому что меня выставили плейбоем».

Под своей девушкой Энсел, вероятно, подразумевает Виолетту Комышан, с которой встречается еще со школы. Но в интервью он все же воздержался от упоминания имен. «Если тебе кто-то нравится, у вас отличный секс и вам хорошо вместе, то почему не назвать этого человека своей девушкой? - сказал Элгорт. - Зачем таскаться на свидания с разными случайными девчонками и получать ужасный секс, если есть та, которая тебе действительно нравится».



Фото: legion-media
Комментариев: 41 Просмотров 6539 Опубликовано 19 февраля 14:29

комментарии

41 Написать новый

Не нравятся мне такие интервью...это же личное.

Runi 19 февраля 2015, 14:38
3917

зачем вообще откровенничать на такие темы если " Если девушка, с которой я состою в моногамных отношениях, прочитает это, я не хочу, чтобы она расстроилась, потому что меня выставили плейбоем"

Tisha24 19 февраля 2015, 14:38
67

бред какой то

Alko-tigra 19 февраля 2015, 14:39
708

Что за бред я прочитал...? О.о и вообще,зачем всему Миру знать о таких подробностях?

Lady Winchester 19 февраля 2015, 14:40
12817

Ему бы стилиста нанять что ли...

Ayu_Baldan 19 февраля 2015, 14:45
569

Кто это вообще такой? И что за бред он тут несет?

muneca 19 февраля 2015, 15:03
1467

снялся в одном фильме и теперь ходит на все тусы и несет такой вот бред

lavanda 19 февраля 2015, 15:06
1703

вы видимо видели всего один фильм

crarly 19 февраля 2015, 19:58
1089

он снялся не в одном фильме

miss del rey 19 февраля 2015, 20:33
19500

угу. он снялся в целых 4-х фильмах!)

XS Extreme Girl 19 февраля 2015, 22:35
10933

ну 4 все же не один))
у него есть талант и все еще впереди)

miss del rey 19 февраля 2015, 23:11
19500

талант может и есть. но опыта в актерском деле нет. он не учился в актерской школе, до Телекинеза (2013) не снимался нигде, ни в короткометражках, ни на телевидении в эпизодических ролях. у него 4 фильма, в одном главная роль, в остальных трех второплановые. поэтому я пока не спешу назвать этого мальчика сильно талантливым. но поднялся он чересчур быстро. 8 месяцев ему хватило чтобы стать звездой.

XS Extreme Girl 20 февраля 2015, 11:40
10933

Пусть Остановилвает это бред а то БИБЕРОМ ПОПАХИВАЕТ.Нормальный вроде парень=()

m&m 19 февраля 2015, 15:17
66

и что с этого?

Annie Pattz 19 февраля 2015, 15:23
144

Это вообще кто????

ZIGMYND 19 февраля 2015, 15:26
799

мда...умом парень не блещет

Шестерёнка 19 февраля 2015, 15:29
2469

прям сенсация века!

sm@il 19 февраля 2015, 15:30
1247

я вот не понимаю, это сейчас модно говорить о своих сексуальных связях?

Spaffy 19 февраля 2015, 15:55
1103

Комментарий удален

Mallory 19 февраля 2015, 16:10
42766

да кому эта ФИГНЯ интересна???

MissJackson 19 февраля 2015, 16:13
1994

заразился бредом от Шейлин Вудли?))та тоже любит ляпнуть подобное)

Lenchik444 19 февраля 2015, 16:40
7573

Ему нужно рот заклеить

who is who 19 февраля 2015, 16:53
75654

Кому-то это интересно?

Nasty_1 19 февраля 2015, 17:20
18119

В который раз уже замечаю по его интервью, что он совсем еще мальчишка зеленый. Да и интервью давать пока толком не умеет. Потому что слава совсем недавно на него свалилась.

Городской сумашедший 19 февраля 2015, 17:25
14122

я тоже. в прошлом году, когда Виноваты звезды еще толком не вышли на экраны он всюду говорил заранее о "звездной болезни", которой он может скоро заболеть. он вроде говорил "ой, я боюсь заболеть. ой, я не хочу ходить везде как придурок и говорить, что я звезда! ой не хочу. хочу оставаться обычным, скромным парнем." говорить это еще до успеха/славы... а вдруг фильм провалился бы или еще что-то пошло не так и не появилась бы слава? а он был уже тогда на 100% уверен в том, что очень скоро станет суперзвездой. Вудли может себе позволить такое говорить, она и до Виноваты звезды и Дивергента была достаточно успешна. а у Эльгорта Виноваты звезды был третьим фильмом. в первом фильме (Телекинезе, осенью 2013) его не заметили, карьера началась с Дивергентом весной 2014. выходит менее чем за год он уже стал суперзвездой в Голливуде.
обычно такая уверенность бывает, когда имеется крыша/продвижение. в этом году он уже на Оскаре появится, объявлять номинацию.

XS Extreme Girl 19 февраля 2015, 19:14
10933

Мож у него покровители хорошие))))

Nasty_1 19 февраля 2015, 21:27
18119

ниче себе вот это новость шог

emarob14 19 февраля 2015, 17:34
64

Комментарий удален

natali221 19 февраля 2015, 17:55
11

Фуфуфу, зачем на всеуслышание это говорить

DariaGayduk 19 февраля 2015, 17:56
1672

ну всякое бывает

sofy 19 февраля 2015, 20:35
8713

Нет наверное его лишили

debrad 19 февраля 2015, 21:19
1214

Я не понимаю, это тупость и тупость?

debrad 19 февраля 2015, 21:20
1214

хм, я бы посоветовала ему требовать вопросы заранее и обдумывать ответ, если это интервью для журнала можно ведь и подумать, чтобы выразить мнение доступно и логично

DELIS 19 февраля 2015, 21:33
4876

я бы посоветовала ему требовать вопросы заранее
а они так и делают. всегда. заранее знакомятся с вопросами. если там есть нежелательные вопросы, просят их убрать. оставляют только те, на которые согласны отвечать. значит парниша разрешил задать ему этот вопрос и приготовил на него ооочень подробный ответ)

XS Extreme Girl 19 февраля 2015, 22:33
10933

Вот это новость - мой мир изменился