Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Режиссер «Района №9» добрался до «Чужих»

Нил Бломкамп, известный по таким картинам как «Район №9» и «Элизиум: Рай не на Земле», обновит легендарную франшизу «Чужие».

Режиссер «Района №9» добрался до «Чужих»

Режиссер выложил в социальной сети очередной концепт-арт к предстоящему проекту, а также подтвердил, что официально назначен постановщиком фильма.

Кроме того, на студии 20th Century Fox заявили, что новые «Чужие» не будут иметь отношения к «Прометею» Ридли Скотта, как это предполагалось ранее.

Напомним, что фантастический экшн «Чужие» вышел на экраны в 1986 году. Лента получила «Оскар» в номинации «Лучшие спецэффекты».


Комментариев: 12 Просмотров 1188 Опубликовано 19 февраля 12:24

комментарии

12 Написать новый

Удачи.

Fashion5 19 февраля 2015, 12:35
12703

хороший режиссер! удачи!

_вячеслав_ 19 февраля 2015, 12:51
81

Удачи

who is who 19 февраля 2015, 12:59
75654

какой же мерзкий этот ксеноморф

XS Extreme Girl 19 февраля 2015, 13:23
10860

Вообще-то первый фильм вышел в 1979 году и назывался "Чужой". "Чужие" это уже вторая часть фильма

PaulAPS 19 февраля 2015, 13:35
403

Один из моих самых любимых фильмов!!!!!
Гигер жжет!!! Такое придумать и нарисовать!!!!!

alex-ty 19 февраля 2015, 14:49
6617

ооооочень интересно какое кино получиться!! Надеюсь не хуже предыдущих !!

m&m 19 февраля 2015, 15:20
66

Девчонки, диеты прошлый век. Сейчас похудеть можно не тратя силы в спортзале, а релаксируя дома и кушая любимую пищу. Всего этого можно достичь по новой методике, на этом сайте http://j.mp/newdukan - о ней все грамотно написано. Хотите верьте, хотите нет, но я за месяц сбросила 10 кг.

natali221 19 февраля 2015, 17:55
11

Удачи.