Канье Уэст потерял друзей из-за Ким Кардашян

Канье Уэст и Ким Кардашян твердо вознамерились покорить мир моды. И уже добились в этом больших успехов. Пока Ким блистает на страницах ведущих глянцевых журналов, Канье представляет свою коллекцию для Adidas на нью-йоркской Неделе моды. Но чтобы подняться на такую высоту, супругам пришлось столкнуться со множеством препятствий.

Канье Уэст потерял друзей из-за Ким Кардашян

«Она всегда была моей музой, - рассказал Канье о своей жене в интервью Style.com. - А теперь она стала музой и для других дизайнеров. Вскоре после того, как мы начали встречаться, люди из индустрии моды ополчились против реалити-звезд. И некоторые друзья, с которыми я к тому времени выстроил отношения, повернулись к нам спиной. Они уже были против нее, а потом отвернулись и от меня».

Впрочем, по словам Уэста, вынужденное изгнание лишь пошло ему на пользу. И извлечь выгоду из неприятной ситуации ему помогла новая семья — семья Кардашян. «Каждый день я проводил в доме моей мамы [Крис Дженнер], в старой комнате моего младшего брата, в старой комнате Роба [Роб Кардашян — брат Ким Кардашян]. Я перешивал юбку Céline, жакет Saint Laurent, переделывал топ Zara, Wolford... День за днем мы с Ким учились, мы становились лучше. Вместе смотрели на наши фотографии, и она улучшала мой стиль. Мы улучшили друг друга».

Источник фото: legion-media