Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дакота Джонсон украла нижнее белье со съемок «Пятидесяти оттенков серого»

Дакота Джонсон осталась довольна гардеробом своей героини Анастейши Стил на съемках фильма «Пятьдесят оттенков серого». В недавнем интервью актриса призналась, что даже прихватила кое-что на память. Что именно? Нижнее белье и плеть.

Дакота Джонсон украла нижнее белье со съемок «Пятидесяти оттенков серого»

«Я стащила кучу нижнего белья, - сказала 25-летняя Джонсон. - Оно было такое удобное». Впрочем, бельем все не ограничилось. «У меня дома есть одна плеть, - добавила звезда. -Она валяется в гараже с кучей всякого хлама».

И хотя некоторые элементы кинообраза проникли в настоящую жизнь Дакоты, она все же не стала углубляться в тонкости БДСМ-отношений. В отличие от Джейми Дорнана, который перед съемками даже побывал в настоящей «комнате наслаждения», Джонсон воздержалась от столь тщательных исследований. «Мне не приходилось бывать в такой комнате для сексуальных утех, - заверила актриса. - Я хотела сначала немного дистанцироваться от этого, чтобы реакция Аны на некоторые вещи была настоящей и честной».

Насколько Дакоте удалось вжиться в образ, можно узнать уже сейчас, ведь фильм «Пятьдесят оттенков серого» уже вышел в мировой прокат.



Фото: legion-media
Комментариев: 23 Просмотров 8150 Опубликовано 18 февраля 11:53

комментарии

23 Написать новый

Spaffy 18 февраля 2015, 12:17
1098

Белье для красоты и удобства - понятно. А плеть-то зачем?

Пользователь удален 18 февраля 2015, 12:20 ! пожаловаться

А вдруг когда пригодится. Скромницы они такие. Не зря ж говорят в тихом омуте черти водятся.)

Городской сумашедший 18 февраля 2015, 14:18
14112

Интересно что Кристиан стащил

who is who 18 февраля 2015, 12:22
75654

Да..уж..

Fashion5 18 февраля 2015, 12:29
12703

Комментарий удален

Mallory 18 февраля 2015, 12:29
42766

Ну ок...

Lady Winchester 18 февраля 2015, 12:36
12798

У кого-то синдром Плюшкина)

Straus 18 февраля 2015, 12:58
50

ну многие берут со съемок вещи на память, тут нет ничего такого...
Многие так удивляются, и все чтобы не сказала Дакота, все воспринимают это в штыки...
Дакота красотка

Ninel 18 февраля 2015, 13:06
3507

Она мне нравится

muneca 18 февраля 2015, 13:16
1464

Мда... Дорнану походы в настоящий мир БДСМ хотя бы на пользу пошли в плане игры.

Robin 18 февраля 2015, 13:26
28350

ты смотрела фильм? а то я взялась почитать сие произведение, но на второй главе меня вынесло от фразы "Ты должна держаться от меня подальше", я заорала что-то про сумерки и убежала от планшета

DELIS 18 февраля 2015, 20:14
4848

Фильм вообще не смотри тогда, ибо это плохо переснятые Сумерки по плохо переписанным Сумеркам.)))

Robin 19 февраля 2015, 21:46
28350

Да на ней, кроме белья, из гардероба толком ничего и не было

Kreativ Girl 18 февраля 2015, 13:29
7674

Ой, да ладно, украла)))) Актёры часто шмотки забирают со съёмок))))

Nasty_1 18 февраля 2015, 14:13
18119

а что бы валялась в гараже с кучей всякого хлама!
[url=http://firepic.org/]показать изображение

el.vermin 18 февраля 2015, 14:33
2717

главное, плеть

GRACE_KELLY 18 февраля 2015, 14:41
10690

Хм...у нее там всего две пары трусов было...

kAlinka 18 февраля 2015, 15:19
14822

ой,ну не могу я на неё смотреть без слез((
ну хоть трусы у ней теперь есть путные

TUSA 18 февраля 2015, 15:49
19601

Ничего себе)

Сумеречная09 18 февраля 2015, 17:24
24628

Новость года

Jangooo 18 февраля 2015, 19:42
2130

Судя по фотографиям к новостям, можно сказать, что у админов отличное чувство юмора!

DELIS 18 февраля 2015, 20:12
4848

Миленькая но новость тупая